Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так нахуй покупать огрызок, если ты на нем звонишь, дрочишь контактики и 3-4 приложения -)))? И какой, блядь, телефон в 2107 лагает или его нужно перепрошивать??? Они все с коробки работают отлично, даже за 100 баксов китайцы. Отличия только в скрипах корпуса, съемке в темноте, нагреве телефона при 30+ минут съемке видео и всё, только шнурки усб и болт ебаный.

 

Айфон стал говно ебаным, а остальные производители только апнулись. Все нормальные люди юзали первые версии айфонов и щас сидят на сравнительно недорогих трубках и збс всё. Никто не покупает 6-7, НИ ОДИН, кроме гламурных кис и тупых школьников, ходящих в бомжатских шмотках в метро, зато на огрызке -))).

Ебать, если ты живешь в каком-нибудь  Сыктыкваре и работаешь грузчиком за 15к, то офк да. На весь город наверное 3 айфона: у мэра, его шлюхи и его сына, отсюда и твоё тупое стереотипное мышление. Вы же такие нищеброды, что не можете себе его купить и судите по своей зп, что вам потом 2 года кредит за него отдавать.(ОЙ ТАК ЖЕ НАВЕРНОЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ) лучше я блять закажу с алика кусок пластмассы и будут использовать как комп.

 

 

кровь электрическая и yume baka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть вопроса в том для каких целей ему техника?

Если видеответы писать то можно на ту же вебку на которую стримит , 

я надеюсь я закрыл вопрос !


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть вопроса в том для каких целей ему техника?

Если видеответы писать то можно на ту же вебку на которую стримит , 

я надеюсь я закрыл вопрос !

На вебке говно графон как минимум, нужен же качественный контентислав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Суть вопроса в том для каких целей ему техника?

Если видеответы писать то можно на ту же вебку на которую стримит , 

я надеюсь я закрыл вопрос !

На вебке говно графон как минимум, нужен же качественный контентислав 

Контент вопросов ??? я хз кто их смотрит , он уже и так поднагодную выложил в двух частях , 

и в каждом стриме по 300раз повторяет ,

Мммм интересно, я хз был ли ты тут когда тут дети слюной брызгали в ожидании этих ответов , эт пздц не топан а продлёнка! 

А да лучик света это стены туалетного которые я не читаю 

мне просто нравится с каким он энтузиазмом расписывает в 5 метров пикселей на какую то хуйню))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие видеоответы он будет записывать?  :avtorklif: Он же даже не выходит никуда (максимум в магазин)

Что ему есть рассказать? 

По сути, он ничего не делает вне стрима, я хз, что там можно записывать)))

Можно купить го про и по дороге в магазин пиздить бомжей с криком НЫААА 


Изменено пользователем Arya

QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие видеоответы он будет записывать?  :avtorklif: Он же даже не выходит никуда (максимум в магазин)

 

Что ему есть рассказать? 

 

По сути, он ничего не делает вне стрима, я хз, что там можно записывать)))

 

Можно купить го про и шлятся по переулкам пиздя бомжей с криком НЫААА 

это уже моя работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какие видеоответы он будет записывать?  :avtorklif: Он же даже не выходит никуда (максимум в магазин)

 

Что ему есть рассказать? 

 

По сути, он ничего не делает вне стрима, я хз, что там можно записывать)))

 

Можно купить го про и шлятся по переулкам пиздя бомжей с криком НЫААА 

это уже моя работа

 

Ну, у тебя есть напарник, как я понял, а он будет в сола  :rickroll:


QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну всм нахуя ему , ты чё за его жизнь чтоль шаришь 

ясен хуй что у него есть своя личная жизнь

и офк не знаешь что завтра будет , и камера полюбому нужна


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так нахуй покупать огрызок, если ты на нем звонишь, дрочишь контактики и 3-4 приложения -)))? И какой, блядь, телефон в 2107 лагает или его нужно перепрошивать??? Они все с коробки работают отлично, даже за 100 баксов китайцы. Отличия только в скрипах корпуса, съемке в темноте, нагреве телефона при 30+ минут съемке видео и всё, только шнурки усб и болт ебаный.

 

Айфон стал говно ебаным, а остальные производители только апнулись. Все нормальные люди юзали первые версии айфонов и щас сидят на сравнительно недорогих трубках и збс всё. Никто не покупает 6-7, НИ ОДИН, кроме гламурных кис и тупых школьников, ходящих в бомжатских шмотках в метро, зато на огрызке -))).

Ебать, если ты живешь в каком-нибудь  Сыктыкваре и работаешь грузчиком за 15к, то офк да. На весь город наверное 3 айфона: у мэра, его шлюхи и его сына, отсюда и твоё тупое стереотипное мышление. Вы же такие нищеброды, что не можете себе его купить и судите по своей зп, что вам потом 2 года кредит за него отдавать.(ОЙ ТАК ЖЕ НАВЕРНОЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ) лучше я блять закажу с алика кусок пластмассы и будут использовать как комп.

 

Ахахахахаха, вот это палево -))). Максимально дорогие телефоны покупают ебаные школьники и студенты для поднятия своей низкой самооценки. Это настолько очевидный факт, что я его сотни, если не тысячи раз видел, как какой-то убогий бомжик с убогим внешним видом (кожа лица, зубы, волосы - сразу видно, чем человек питается, где отдыхает, ходит ли в салончики на чистку и т.д.) достает айфон и чуть ли не под нос сует его мне, когда я пикаплю тёлочку в поле -).

 

Я даже не знаю, каких тупым уебищем нужно быть, чтобы не подметить этого факта, как челики теребят мобилки ради понтов каждый раз, когда заходят в новую группу людей (скажем, в торговый центр) -)).

 

Вот как раз в мухосранске с грузчиками за 15к будет больше последних айфонов в процентом соотношении, чем в европейском городке со среднем зп от 2к баксов -))).

 

Всех обладателей айфонов за уебков подписывать не стоит, но процентов 90 точно есть. Бляяяядь -))). Рабочий айфон для теста приложений лежит на столе, а юзаешь для себя нормальную человеческую трубку за норм деньги ))). Хоть на человека похож.

DagonZaSpinoy понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не покупает 6-7, НИ ОДИН, кроме гламурных кис и тупых школьников, ходящих в бомжатских шмотках в метро, зато на огрызке -))).

А это ты как опытный  форумный боец сетапишь почву для некст срача?

Для тебя айфон = гавно для мажоров, тебе похуй что некоторым не  хочется капать яму(в твоем случае чистить сортир) ложкой, а нужно просто максимально рабочее, с поддержкой всех функций, без сложностей и тд устройство.Но при этом ты щас чето пиздишь про челов в бомжатских шмотках. Определись уже, девочка

 

fXvOHLT.png

Arya, entstars, yume baka и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один социо фоб который о людях знает с форумов 

Второй ребёнок который не видал больших залуп

Вот это дискусия , ох интересно 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

третий - сын шлюхи (оджи лок), который у меня в чс, но я всё равно раскрываю его посты 


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один социо фоб который о людях знает с форумов 

Второй ребёнок который не видал больших залуп

Вот это дискусия , ох интересно 

нахуй ты ваще рот открываешь? посмотри на свой ник, тебя в жизни наверное если назовут обососком, то ты так до конца дней будешь представляться... 

ох, ну извиняюсь, у тебя же рега 16 года, да и 900 высеров. Нельзя такое терять и нью акк создавать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ты забыл какой он любитель простоты и как ему сложно настраивать ВСЁ? айфон идеальный варик тут кароч, там всё для людей, даже детишки интуитивно разбираются, ну и гоупроха close second 

 

 

 

вот тут челик супер_прав, просто купил, достал из коробки и уже юзаешь. то что пишут что там много ненужного для папни - окей, пусть будет, кто его знает что случится и что ему понадобится. смартфон сейчас в мире - основное устройство коммуникации с внешним миром, и использовать его пап тоже будет достаточно активно, я думаю. не всё же время сидеть ему за компом.

 

я почти уверен что папуля возьмет себе яблоко, единственное за что переживаю - чтобы не сработал жаднич и он не взял шестерку или простую семерку - онли 7+. супер_девайс, рыли. лучший в мире для лучшего в мире.

жалко что я не прям супер богач, так бы задоннатил папе на 7+... к сожалению. но мысли благие, потому-что я реально преданный поклонник папулькиного стримингово творчества, вместе с ним с первых стримов, морально поддерживаю во всех его неравных битвах проив лягухи, габена, хейтеров, стримснайперов, руинеров, дудосеров, сына путаны куверти и прочих.

 

 

надеюсь что когда будешь чекать топик обратишь внимание и сделаешь правильный выбор девайсославского.

 

 

ну и вам всем ребят гл !  :shoytan:

matpoc32 и GoHard понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Один социо фоб который о людях знает с форумов 

Второй ребёнок который не видал больших залуп

Вот это дискусия , ох интересно 

нахуй ты ваще рот открываешь? посмотри на свой ник, тебя в жизни наверное если назовут обососком, то ты так до конца дней будешь представляться... 

ох, ну извиняюсь, у тебя же рега 16 года, да и 900 высеров. Нельзя такое терять и нью акк создавать 

 

Я не пойму , я чё то не так сказал , тебе сука 16 лет ,  а да ты же даун зарегался ради артаса и не читал правила пд , что новые акки нельзя создавать  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 

а твой аппонент омешка с синдромом распишу ка я о хуйне на 3 метра 

Спорь дальше мне интересно читать 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Один социо фоб который о людях знает с форумов 

Второй ребёнок который не видал больших залуп

Вот это дискусия , ох интересно 

нахуй ты ваще рот открываешь? посмотри на свой ник, тебя в жизни наверное если назовут обососком, то ты так до конца дней будешь представляться... 

ох, ну извиняюсь, у тебя же рега 16 года, да и 900 высеров. Нельзя такое терять и нью акк создавать 

 

Я не пойму , я чё то не так сказал , тебе сука 16 лет ,  а да ты же даун зарегался ради артаса и не читал правила пд , что новые акки нельзя создавать   :avtorklif:   :avtorklif:   :avtorklif:

а твой аппонент омешка с синдромом распишу ка я о хуйне на 3 метра 

Спорь дальше мне интересно читать 

 

Что. ты. сука. несешь?

Какие нахуй правила? Тебе когда мамка интернет подключала видимо тоже правила не рассказала? оскорблять людей нельзя, отключайся нахуй. Ну или приезжай ко мне я тебе ебало разобью. Очередняра  :lol:  

Ты из какого хуя мой возраст высосал?

 

 


Изменено пользователем smk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто тебя оскорблял ? я даже не писал в твою сторону хд

Нахуй ты на пд зарегался я так и не понял ? 

правила наххуй послал чё бессмертный чтоль?

создашь новый акк  авторизованый переведу 100 рублей .  


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебя оскорблял ? я даже не писал в твою сторону хд

а да ты же даун

 

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никто не покупает 6-7, НИ ОДИН, кроме гламурных кис и тупых школьников, ходящих в бомжатских шмотках в метро, зато на огрызке -))).

А это ты как опытный  форумный боец сетапишь почву для некст срача?

Для тебя айфон = гавно для мажоров, тебе похуй что некоторым не  хочется капать яму(в твоем случае чистить сортир) ложкой, а нужно просто максимально рабочее, с поддержкой всех функций, без сложностей и тд устройство.Но при этом ты щас чето пиздишь про челов в бомжатских шмотках. Определись уже, девочка

 

Айфон - это не говно для мажоров. Это говно для долбоебов, именно 3 последних релиза для своего времени. Айфон нихуя не дорогой телефон, юзед или рефабришед на ебей стоит пару сотен баксов, которые и покупаются школодромами )). Любой челик с авто будет тогда более мажорным, чем челик с айфоном ))))))))))).

 

Как можно ходить в бомжатских шмотках, которые превращаются в говно за полгода-год использования? Бомжатская - это не цена, ты почему-то как какой-то даун все к деньгам сводишь, достаточно странно, наверное, у тебя проблемы с деньгами -). Бомжатская шмотка - грязная и ношенная, а к маечке за пять долларов 0 вопросов, если она белая и чистая. Это демонстрация характера. У меня возникает сильное чувство презрения к челику в грязной обуви. И обувь в любом случае будет говном, если она дешевая и еще одна пара, т.к. обувь нужно сушить не у батарее, то есть иметь 3 пары минимум. У всякого может быть сложная жизненная ситуация, любой стартап сжирает несколько десятков тысяч долларов и как бы это понятно, не у всех есть родственники для старта бизнеса, но когда челик имеет оверпрайсед телефон и ходит как бомж, то это тупо рофл получается )). Телефон же теряет в цене очень сильно.

 

И по аналогии с "копаться в говне" на ведроиде - сразу видно, что ты хуевый юзер этой ОС. Она куда быстрее твикается, чем айфон. А с коробки айфон тоже не нихуя не работает для реально нужных функций, даже хуже ведроида, т.к. там почти все в меню есть, а айфон хуй там половины настроек тупо нету.

 

В общем, с тобой все понятно -)). Мне вообще безразлично, сколько стоит огрызок, но для телефона его цена огромна и неадекватна (бтв, с контрактом он отлично идёт за реально ту цену, которую он стоит). Он просто хуже ведроид-телефонов определенных моделей, если покупать у дилера в россии. Если заказал из США, то уже более логично, но все равно нет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ооо продолжение час писал походу ,

а насчёт дауна , если имеешь хоть малейшую извилину , почитай свои высеры в сторону меня , если ты рядом сидел я бы тебе показал что такое с левой крюка!

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...