Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бф жестко апнули не гоните тут 1к ммр челики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше бы в офлайне плеил в подливу два, потом бы вводы заливал в режиме лайва, как вчера с червяками.

Ок, это решит проблему ддоса, стримснайперов и отчасти концентрации, но как это поможет против хейтеров которые его узнают в игре и как законтрит перманентные 20 репортов на акке?


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы в офлайне плеил в подливу два, потом бы вводы заливал в режиме лайва, как вчера с червяками.

нихуя не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница, дезоль или бф, игра проиграна.
После драки, кулаками не машут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на инвоке найс разьебошил папича. Сорри я стримснайперил когда, думал за него папастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 000 000 $ для папизи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучше бы в офлайне плеил в подливу два, потом бы вводы заливал в режиме лайва, как вчера с червяками.

Ок, это решит проблему ддоса, стримснайперов и отчасти концентрации, но как это поможет против хейтеров которые его узнают в игре и как законтрит перманентные 20 репортов на акке?

 

перепрыгнуть на другой ак? который он забросил с 40 играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачал (25 часов наиграно)

ебанутый?он до этого играл в нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там изи можно было выиграть, но без дизморали.Я вот по кайфу с мут ол чат играю уже пару дней, всё збс, вообще похуй на руин.Надо просто ему так же сделать, и не забывать, что он играет ради себя и работяг, а не  хуесоса на голубом драконе  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачал (25 часов наиграно)

Он его уже стримил вообще то  :zloy:


 

Где Кадия?

DhWoDmxm7u8.jpg

 

Твоё несовершенство меня уже доебало

jeB9VZi6fwU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачал (25 часов наиграно)

Чё бля, он примерно полгода назад ебошил в МК ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачал (25 часов наиграно)

он раньше играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виверна виновата,что долбаеб бф тарит с магнусом в команде,вместо дезоля  :lol:  :lol:  :lol:

стрим+донаты+подписки+даун на виверне отвлекает+8 классов.Он не мог заметить магнуса, это невозможно, не гони на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так бля виверна реально юзлес помойка ебаная, вот рубик в этом патче и с новой картой пздц ебошит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучше бы в офлайне плеил в подливу два, потом бы вводы заливал в режиме лайва, как вчера с червяками.

Ок, это решит проблему ддоса, стримснайперов и отчасти концентрации, но как это поможет против хейтеров которые его узнают в игре и как законтрит перманентные 20 репортов на акке?

 

я не думаю, что о нём щас помнят, и во время пиков будут пытаться вычислить Виталю, когда даже историю игр не видно, просто нужно ник сменить, никто его не узнает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше бы в офлайне плеил в подливу два, потом бы вводы заливал в режиме лайва, как вчера с червяками.

Ок, это решит проблему ддоса, стримснайперов и отчасти концентрации, но как это поможет против хейтеров которые его узнают в игре и как законтрит перманентные 20 репортов на акке?

 

перепрыгнуть на другой ак? который он забросил с 40 играми.

 

Не, это фигня. Во-первых, это заново качаться и апаться 1000 лет, во-вторых, даже если купить акк, то все равно со временем будет все как на этом (если Папич принципиально не измениться что вряд ли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера скачал (25 часов наиграно)

ебанутый?он до этого играл в нее

 

Как говорится, лишь бы высрать.

Сейчас бы купить аккаунт в говне 2  :xd:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Лучше бы в офлайне плеил в подливу два, потом бы вводы заливал в режиме лайва, как вчера с червяками.

Ок, это решит проблему ддоса, стримснайперов и отчасти концентрации, но как это поможет против хейтеров которые его узнают в игре и как законтрит перманентные 20 репортов на акке?

 

перепрыгнуть на другой ак? который он забросил с 40 играми.

 

Не, это фигня. Во-первых, это заново качаться и апаться 1000 лет, во-вторых, даже если купить акк, то все равно со временем будет все как на этом (если Папич принципиально не измениться что вряд ли).

 

+, новый акк рили не вариант с 3500 качаться ))))просто надо на скрытничах играть по будням, с утра.Тогда шанс тебя застримснайпить будет крайне мал.И сейчас тем более враги не могут репорты кидать, и кол-во репортов вроде сократилось, я не могу никому репорт кинуть уже неделю, тупо 0-1 репортов на протяжении дохуя игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...