Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

я про то что он себя позиционирует как бога какого то. замутил бы встречу с подписчиками. кв сабы папеча против шаманчиков или читбунят. и все никто бы его так не преследовал. дреда почему то никто не караулит возле дома и не хочет его убить или подсыпать говна так и же и с другими. хотя папизи живет в украине может быть там фанаты дебилы какие то и им это по приколу хзхзхз

Уже были названы условия, при которых даунич сохранит свою жизнь:

1.) Минимум 50 игр доты в месяц, притом только качественные, то есть 20-30 игр без стрима для разыгровки + чтение гайдов и мануалов по твикам доты и фишкам.

2.) Перестать обижать Вику своими отказами, начать играть с ней и предложить переехать жить к себе домой.

3.) Минимум 500 грина в месяц передавать в кошачий приют.

 

Если хоть одно или несколько условий выполнено не будет, то даунича ждет хейт максимально возможного левела, никаких ограничений -).

 

либо линейка  :trollface:


 

H0fq1_4UZyc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно что Папаня даже не прошел Бладрейн.


 

Где Кадия?

DhWoDmxm7u8.jpg

 

Твоё несовершенство меня уже доебало

jeB9VZi6fwU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас сегодня подрубишь?

А то статус вк афк у тебя в группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индиго на пд есть только один, и это туалетный

ньюфаг

Suzerain и Tsunami! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это рофл был если че


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то русперму сняли хю  :buba:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь спросить нахуй ты квотишь пол страницы? 

Где ты там голову выцеливаешь в борде, дохуя классных легендарок типа шлакового пистолета, пустынного ястреба, даже аим не нужен. О чем ты нахуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь спросить нахуй ты квотишь пол страницы? 

Где ты там голову выцеливаешь в борде, дохуя классных легендарок типа шлакового пистолета, пустынного ястреба, даже аим не нужен. О чем ты нахуй?

я назову говном бордерлендс из-за неинтересных квестов и максимально уёбищной стилистики, боевая система очень и очень посредственная, стрелять доёбывает на 100 мобе, атмосферы нет, запоминающихся персонажей тоже, ну что блять в этой игре интересного?

DonKihot и Suzerain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря верму сняли , теперь хавайте топаны по варфейсу 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боюсь спросить нахуй ты квотишь пол страницы? 

Где ты там голову выцеливаешь в борде, дохуя классных легендарок типа шлакового пистолета, пустынного ястреба, даже аим не нужен. О чем ты нахуй?

Пиздец классные легендарки, нихуя не меняющие геймплей.  Игра просто скучная.


Изменено пользователем DonKihot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня не хочет играть в Бладрейн, потому что там нужно резать нацистов 3o85xnRE35CVFJw0RW.gif


 

Где Кадия?

DhWoDmxm7u8.jpg

 

Твоё несовершенство меня уже доебало

jeB9VZi6fwU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ахуе почему настроение здесь сидит, 

Просто 95% тут постояльцев такой треш несносный

С первых постах всегда залетают с выебоном, 

по всякой хуйне квотят высерая своё мнение как позовчерашний Холмс

Надеюсь хедкун сделает вам сайт, и чтоб вы там могли по времени обитания получать плюшки. и выёбываться на ньрегов

и высерать своё жалкое никчёмное мнение


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про то что он себя позиционирует как бога какого то. замутил бы встречу с подписчиками. кв сабы папеча против шаманчиков или читбунят. и все никто бы его так не преследовал. дреда почему то никто не караулит возле дома и не хочет его убить или подсыпать говна так и же и с другими. хотя папизи живет в украине может быть там фанаты дебилы какие то и им это по приколу хзхзхз

Он не позиционирует себя, как Бога. Это его естественная защитная реакция, так как когда ты где-то не прав, где-то ошибся, где-то тебя переспорили, ты либо соглашаешься, пересматриваешь свою точку зрения, делаешь выводы, становишься лучше, либо (случай папича) просто уходишь от ответа, игноришь, кричишь мол все завидуют, оправдываешься, цепляешься за какие-то мелочи, так не он один делает. Да и фактор, что он в безопасности развязывает ему руки, если бы стримы были не в интернете, а как собрание людей, он бы и слова никому не сказал, как и все здесь форумчане. Просто человек социофоб, с нездоровой психикой, но довольно интересен, поэтому вот так все и происходит. И уж ждать кв сабов папича и долбоебов вроде читабнеда и альтаоды, хз, ты бы ему еще предложил обоссать себя и залить водяной на твич, и прокомментировать происходящее на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ахуе почему настроение здесь сидит, 

Просто 95% тут постояльцев такой треш несносный

С первых постах всегда залетают с выебоном, 

по всякой хуйне квотят высерая своё мнение как позовчерашний Холмс

Надеюсь хедкун сделает вам сайт, и чтоб вы там могли по времени обитания получать плюшки. и выёбываться на ньрегов

и высерать своё жалкое никчёмное мнение

Ебать дартаньян вылез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ахуе почему настроение здесь сидит, 

Просто 95% тут постояльцев такой треш несносный

С первых постах всегда залетают с выебоном, 

по всякой хуйне квотят высерая своё мнение как позовчерашний Холмс

Надеюсь хедкун сделает вам сайт, и чтоб вы там могли по времени обитания получать плюшки. и выёбываться на ньрегов

и высерать своё жалкое никчёмное мнение

Здарова, еще один Дартаньян  :xd:  Ты можешь просто по приколу полистать последние 50 страниц и посчитать сколько людей писало абсолютно тоже самое, при том вы все пишете, мол "Все вокруг треш, 95%, никчемное мнение", но свое мнение вы сейчас выражаете, так выходит вы сами себя трешем считаете? Реально я тут новый, то уже таких постов минимум штук 5 видел, чуть ли не ежедневно  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ахуе почему настроение здесь сидит, 

Просто 95% тут постояльцев такой треш несносный

С первых постах всегда залетают с выебоном, 

по всякой хуйне квотят высерая своё мнение как позовчерашний Холмс

Надеюсь хедкун сделает вам сайт, и чтоб вы там могли по времени обитания получать плюшки. и выёбываться на ньрегов

и высерать своё жалкое никчёмное мнение

 

Вот мы и на пд  :trollface:


 

H0fq1_4UZyc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько надо задонатить чтобы продажнич (лучший в мире) начал играть в лигу легенд?  :perec: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, блять, у веток пригорело? Дартаньян? Линку нахуярят в топане Артаса будут себя богами считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько надо задонатить чтобы продажнич (лучший в мире) начал играть в лигу легенд?  :perec:

мать в рабство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, блять, у веток пригорело? Дартаньян? Линку нахуярят в топане Артаса будут себя богами считать

Щас бы залупаться с датой реги 16 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...