Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ору с выебонов 

 

Щас бы телефон сфоткать типо богатый

 

Имею десаддеры 2012 года - лучшая мышь эвер и не ломаются вообще 


Изменено пользователем SoEmpty
far afield и Tsunami! понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет телефонов отдельная тема. Тут кому что. У меня вообще тефон за 6к и мне збс  :xd: 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везет те, а у меня на двух ДА одинаково левый клик сломался.

ну а про наушники если говорить, то лучше промолчать. даже сибирь лучше этих кракенов :ginsgnil:


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К сибири если 7.1 внешнюю докупить то вообще кайф. В кс слышно все. Кто где и куда идет/стреляет.


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сибири если 7.1 внешнюю докупить то вообще кайф. В кс слышно все. Кто где и куда идет/стреляет.

и желательно правое ухо запасное бро

56851bf813.png


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В январе 2013 брал. Полет нормальный. Правда амбушуры пооблазили. 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сс и разер самая ебнутая оверхайп продукция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только тут не надо. Под кажлым видео срут про оверпрайс и оверхайп. Не нравится- не ешь.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В январе 2013 брал. Полет нормальный. Правда амбушуры пооблазили. 

получается тебе повезло. не смущает что даже без указания модели вся первая страница гугла усыпана упоминаниями о сс2? свои я, бтв, починил но потом в итоге сам их и сломал вроде как. купил после этого ss350 - через две недели одно ухо стало тише плей. отдал, через неделю выявили брак.  :trollface:   вообщем больше не покупаю наушники от сс :shoytan:


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич прошёл дарк месаю. Просто вчера весь день дома не был. Если да то киньте ссылку на видос или на стрим. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут как нарвешся. Вон у челиков тоже то норм рейзер, то нет. Хз от чего зависит. Я пак брал целый. Сс в2, сенсей и сс 7g клаву. Клава и уши норм а сенсею уже нехорошо. Дабл клик на левой + скролл вверх иногда  когда я вниз скролил. Поэтому замегил вот недавно на 700 райвал. А так не сильно волнуюсь по поводу ушей, все равно пора менять вот щас думаю на какие. То ли асус центурион то ли элиты (650) тех же стилов.


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щяс бы ставить на аву калисто и не ждать стрэм попзана 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мб след игра после мессаи доп контент из Резика ? Там есть игра в очко (21) довольно интересно было бы посмотреть на его прохождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как нарвешся. Вон у челиков тоже то норм рейзер, то нет. Хз от чего зависит. Я пак брал целый. Сс в2, сенсей и сс 7g клаву. Клава и уши норм а сенсею уже нехорошо. Дабл клик на левой + скролл вверх иногда  когда я вниз скролил. Поэтому замегил вот недавно на 700 райвал. А так не сильно волнуюсь по поводу ушей, все равно пора менять вот щас думаю на какие. То ли асус центурион то ли элиты (650) тех же стилов.

у сс можешь глянуть на арктики5/7, правда их в ебаной рахе нет. асус - заплатишь за бренд. да и хз, я предвзято рассуждаю после клаудов2.


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у асусов 5 динамиков в ухе тобишь не виртуальный а реальный 7.1. Но проблема в том что в рахе тоже нет насколько я знаю. Короче рано думать еще, годика пол еще точно с сайберией погоняю


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правое ухо ломается везде. У меня на кракенах полетело,

у друга на этой вот хуйне WIiXTzg.png

на дезадре 2013 колесо перестало нажиматься, потом на следующем левая мышка дабл клик иногда делала.  

Сейчас у меня хрома и все пока заебись
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, мб след игра после мессаи доп контент из Резика ? Там есть игра в очко (21) довольно интересно было бы посмотреть на его прохождение
 

Предлагали уже, не хочет он обратно в Резик


Скрытый текст

jH5HlS1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы конечно брать уши какие-то кроме сенхов.  :lol:

После сиберии надел Sennheiser G4ME ZERO и чуть не кончил. Так что просто закройте своё ебало про то что какие-то разеры или сс "пиздатые уши" вы выглядите как клоуны. Сенхи топовые уши, в любой ценовой категории. 

Они блять как наркотик, один раз попробовал и всё, больше ты никогда не перейдешь на всратый разер распиаренный школьниками для школьников, Sennheiser однажды - Sennhiser навсегда. 

p.s Стал Линкой, больше не ветка. 1.0


Изменено пользователем Yorkeezy
yume baka и Groza0077 понравилось это

:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сенхи топовые уши, в любой ценовой категории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс к сенхам. Юзаю капли с телефоном, полтора года жили до встречи с котом. Новые тоже уже год хорошо себя чувствуют. Если и буду брать уши к ПК, то только сенхайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...