Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Расскажите нюфажке чем знаменит Rus|Verm кроме того,что он олдфаг

ничем  :trollface:

 

И потом эти люди утверждают, что это артас придумал билд на вк

У-Р-О-Д-Ы

 

 

только дети шлюх повторяют слухи, вымыслы и клевету хейтеров, включая рофлы про рус.сперма и его какие то вымышленные билды, ты бы хоть ознакомился с персонажем что ле, ох w8... читаем выше...


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не теряю надежду на дисайплов на стриме, когда-нибудь :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не теряю надежду на дисайплов на стриме, когда-нибудь :nate:

лучше хороры. дисайпл скучный контент как и поебота и герои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему много что не нравится, а дисайплы нравятся и могут в будущем попасть на стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля рили пообщайтесь с вермом в скайпе. Потом выйдите оттуда сектантами

Если он что и придумал, то как доджить тёмных (мутать)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

темный защищает темного http://iccup.com/dota/community/thread/1349294/page2.html

посмотрите что пишет уебок

 

красиво тебя с гавном мешают

причем все по факту :subj:

 

 

i4mSnK6.jpg

 

 

Ой, какие тут факты? Факт в том, что ты ЛУЧШИЙ русскоязычный стример? Тебя кто таким званием наградил? Может кому то Дред больше нравиться, кто-то только Мэда смотрел, по факту это субъективность пиздец. Лучший...мда... 

  Нейм всех форумов? Каких всех? Продота, айсикап и дота2ру? Это все? Какой ты там нейм, где-то просто клоун... субъективно ааа...

  С билдов вообще проорал, прям вот самолично сидел придумывал, составлял схемы там, вот вообще создатель билдов.

  Одним из первых брал 7к, ну молодец. А 8к ты брал? Нет. А сейчас у тебя сколько? 5к? Лучший? Нет. Был лучшим? Нет. Был в числе хороших игроков в соло рейте, не больше, как Бульдог там и т.д., только последний выиграл все, что можно, и поднимает птс, стримя при этом на 20к человек и еще рофлит, и ничего. 

  Мистер топ-3 ладдера, уже заезжая схема. Ну а я в 5 классе выиграл олимпиаду по матану, 1 место в школе и 2 по городу, называй меня мистер топ-2 математики.

  Делал стрики  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 Вау, один в мире, больше же ни один человек не выигрывал 30 раз подряд и не выигрывает, ни в ладдерах, ни на про арене, ни в соло рейте...

 

Жесть, я тебя конечно смотрю, но вот такие "факты" лишь способы себе ЧСВ поднять, лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяяяя я понял вы же дети поясню еще раз

Билд на вк не русверм придумал,но он это утверждает

Это сука мем


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут резервация  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний оплот активности на пд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

темный защищает темного http://iccup.com/dota/community/thread/1349294/page2.html

посмотрите что пишет уебок

 

красиво тебя с гавном мешают

причем все по факту :subj:

 

 

i4mSnK6.jpg

 

 

Ой, какие тут факты? Факт в том, что ты ЛУЧШИЙ русскоязычный стример? Тебя кто таким званием наградил? Может кому то Дред больше нравиться, кто-то только Мэда смотрел, по факту это субъективность пиздец. Лучший...мда... 

  Нейм всех форумов? Каких всех? Продота, айсикап и дота2ру? Это все? Какой ты там нейм, где-то просто клоун... субъективно ааа...

  С билдов вообще проорал, прям вот самолично сидел придумывал, составлял схемы там, вот вообще создатель билдов.

  Одним из первых брал 7к, ну молодец. А 8к ты брал? Нет. А сейчас у тебя сколько? 5к? Лучший? Нет. Был лучшим? Нет. Был в числе хороших игроков в соло рейте, не больше, как Бульдог там и т.д., только последний выиграл все, что можно, и поднимает птс, стримя при этом на 20к человек и еще рофлит, и ничего. 

  Мистер топ-3 ладдера, уже заезжая схема. Ну а я в 5 классе выиграл олимпиаду по матану, 1 место в школе и 2 по городу, называй меня мистер топ-2 математики.

  Делал стрики  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 Вау, один в мире, больше же ни один человек не выигрывал 30 раз подряд и не выигрывает, ни в ладдерах, ни на про арене, ни в соло рейте...

 

Жесть, я тебя конечно смотрю, но вот такие "факты" лишь способы себе ЧСВ поднять, лул

 

 

ты меня смотришь сынок, несколько месяцев мб, или пол годика, любой кто знает мою дота историю такой хуйни не высрет, ты же не знаешь ничего - 0.

 

я придумал в доте больше чем ты себе можешь представить и выиграл опять же практически все что возможно в теории, кроме топ1 дота2 ладдера, это единственное чего не было.

 

ты не знаешь и 5% моих побед как 5х5 так и 1х1, и множества рекордов.

 

 

пишет про субъективность, когда чето высирает на ньюфагичах

 

 

 

 

 

каждый раз в шепот с себя когда отвечаю чето очередному из тысяч новеньких начинающих хейтерков, которые ничего вообще не знают, но имеют поверхностную информацию на основании 5% того что им известно, что было переврано более опытными хейтерами энивей  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять челик собрал стену хуйни

Он че сам, чтоли выдвигался в лучшие стримы? Звание получил,узнав от донатера

Бля если он не был наймом ты бы сюда не зарегался чтоб писать в топике )0

Какие сука 8к когда крашили серваки ,ало блять даун ?

Дальше отвечать не буду тупой сука ребёнок

Первый раз пригорел сука с мусора аж задефал стремера


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну то шо ты не 1 топ снг стример это факт :buba:


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то шо ты не 1 топ снг стример это факт :buba:

а кто топ тогда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну то шо ты не 1 топ снг стример это факт :buba:

а кто топ тогда ?

 

читбанед, очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то шо ты не 1 топ снг стример это факт :buba:

 

по аудитории мб нет, но по качеству - он топ1. в плане понимания игры тоже топ1, никто даже близко не стоял, там все обрыги. экс-проплееры не совсем обрыги, но им не хватает харизмы или хуй знает как это назвать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великий гуру папа артас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ori and the Blind Forest по своему интересно-сложная, клевый саунд, да и вообще игра красивая  :^^: 
Топ контент для стримов  :buba:  :buba:  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...