Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Типа твоё увлечение фуриебством совершенно не является детищем анимешных говноедов самого низкого пошиба, я прям представляю хуесоса который чистит туалеты 24/7, приходит домой чтобы выебать фул боди сайз волка

 

Ещё бы меня анимешниклм обозвать когда я типо больше шаман кинга и покемонов не видел))

Челик с рисованной аватаркой

Не пидарок (анимешник) ли ты часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вк это не у вас сообщение приходит если что

че за наебалово у меня пришло сообщение вообще то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в видео вк пиликает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут олдовый, может сказать на счет нянкаста, кто такой ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типа твоё увлечение фуриебством совершенно не является детищем анимешных говноедов самого низкого пошиба, я прям представляю хуесоса который чистит туалеты 24/7, приходит домой чтобы выебать фул боди сайз волка

 

Ещё бы меня анимешниклм обозвать когда я типо больше шаман кинга и покемонов не видел))

 

типичные селфовны 20 айсикью - в одном посте отрицать, что ты анимешник, и подписаться под анимешника, гы

 

прикольно, следующий

 

 

У тебя что пидорастия головного мозга ? Если ты не в курсе бэкграунд инфы (мамин ты хикан) то все из моего поколения смотрели мультики которые показывали по стсу

Suzerain понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, щас бы быть мусором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх сейчас би

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у тя поклатый в футболке еверласт?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати, ради интереса прошёл тест на айкью второй раз в жизни, первый был в армейке при распределении

http://tvoiiq.ru/iq_res.php?tvoiiq=5319681

Ну это хуйня нужна для свч даунов которым нужно убеждать себя , что они не тупые

 

просто ты, наверное, его не прошёл)))

мне так-то похуй на эти тесты, знаю, что они не имеют никакого  отношения к интеллекту, да, и чсв у меня нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати, ради интереса прошёл тест на айкью второй раз в жизни, первый был в армейке при распределении

http://tvoiiq.ru/iq_res.php?tvoiiq=5319681

Ну это хуйня нужна для свч даунов которым нужно убеждать себя , что они не тупые

 

просто ты, наверное, его не прошёл)))

мне так-то похуй на эти тесты, знаю, что они не имеют никакого  отношения к интеллекту, да, и чсв у меня нет))

 

Всм ты имеешь ввиду что я получил не желаемый результат и начал хейтить квесты типа они для даунов?

Просто не понимал людей которые сравнивают интелект цифрами хд , особено те которые эти тесты чуть ли не каждую неделю проходят 

Захожу в ютуб мне там рекомендуют Видео под названием кто умнее Россия или Америка

Ну я захожу а там вопросы обеим предстовителям стран задают типа Столица Австралии или когда была вторая мировая и кто первый президет был , и там типа руске умные больше ответили и операто говорит ну сами видите кто умнее пиши типа комментариях своё мнение

Я просто сгорел эт этого пиздеца


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сгорел что я не захожу на ютуб а энивей вижу эту хуйню в текстовой форме  :dunno:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я просто смотрел Ссср vs Usa баскетболл и некс рекомендованые это хуйня была , Энивей я знал что бывают такие дегры , но я думал они перестали существовать ещё в 2000x


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце должна быть путевка на Крит  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Cпециально для тсунами!

GcBzG6cnSXo.jpg

 


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРИТ КРИТ Я ПОШУ КРИИТ КРИИИИИТ СУКА НЕТ КРИТА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваглевор,пили видос где маленький папич жгет помойку,его зовут кушать,а он отвечает"Лучший в мире за работой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему когда было обсуждение билдов на вк никто не заикнулся даже о башере? Совсем дерьмо?

 

И я забыл, чем ему дисоноред не угодил? Если проходить с убийствами, то нормальный контент был бы.

 

Зы. Смотрю сейчас воды ре7. Качественный контент. Когда не бегает вокруг одного места полчаса офк и совсем уж дико тупит. А так, вы поймите, он же не просто играет сидит, ещё же стрим ведет - поэтому плюс рассеянность (+ одно ядро)

 

зы2. Немного в голос с оправдания про донаты на недавнем стриме доты. Мешают, все дела, но, дескать, не бесплатно же стримить. Отключи звук, читай после игры. Поставь цену за одну игру и заранее собирай сабжи. Куча решений, но лучше ж быть человеком-отмазкой. Хоть бы он вообще перестал дота2 стримить.


Изменено пользователем Highjacker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправь, а а то чето слишком дохуя одного и того же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...