Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уже вроде. Пришлось перейти в полную версию и ждать миллион лет загрузки страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему когда было обсуждение билдов на вк никто не заикнулся даже о башере? Совсем дерьмо?

 

И я забыл, чем ему дисоноред не угодил? Если проходить с убийствами, то нормальный контент был бы.

 

Зы. Смотрю сейчас воды ре7. Качественный контент. Когда не бегает вокруг одного места полчаса офк и совсем уж дико тупит. А так, вы поймите, он же не просто играет сидит, ещё же стрим ведет - поэтому плюс рассеянность (+ одно ядро)

 

зы2. Немного в голос с оправдания про донаты на недавнем стриме доты. Мешают, все дела, но, дескать, не бесплатно же стримить. Отключи звук, читай после игры. Поставь цену за одну игру и заранее собирай сабжи. Куча решений, но лучше ж быть человеком-отмазкой. Хоть бы он вообще перестал дота2 стримить.

Я писал про абисал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

башер пздц хуевый айтем, агилщикам норм, типо АМ, сларк и тд. а вот вк без демежа не будет убивать с крита и тд

 

короче, если башеру вернут старые +100 урона, мб ВК начнет хоть что-то выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@
ты просто не можешь признать, что русские умнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

башер пздц хуевый айтем, агилщикам норм, типо АМ, сларк и тд. а вот вк без демежа не будет убивать с крита и тд

 

короче, если башеру вернут старые +100 урона, мб ВК начнет хоть что-то выигрывать

Это мнение дауна артаса на деле всё подругому


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот только 2 виныч на вк. Одна 20 минут примерно, другая затянулась и в лейте ему пиздец туго без демейджа, а если башер купить вместо норм слота то зачем дышать?


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iDiotЪ

@

ты просто не можешь признать, что русские умнее 

сложно признать то что не является правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@

ты просто не можешь признать, что русские умнее 

сложно признать то что не является правдой.

 

Монголы 300 лет русских женщин ебали , не осталось русских в ваших венах монгольская кровь !

Вот только 2 виныч на вк. Одна 20 минут примерно, другая затянулась и в лейте ему пиздец туго без демейджа, а если башер купить вместо норм слота то зачем дышать?

Да бля всм без дамаджа????? что за арты вы тарите что у вас башер важный слот занимает?

Линкуй свою сборку 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вк есть дефолт слоты в лейте как и у большинства керри

 

это сапог, мкб/бладтхорн, бкб, абиссал, кираса/мжолнир, даггер/лотар

 

если абиссал не даёт демеджа как сейчас, то вк не конкуретноспособен как физ дпсер  :nate:

Tsunami! и AlwaysEvil понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у вк есть дефолт слоты в лейте как и у большинства керри

 

это сапог, мкб/бладтхорн, бкб, абиссал, кираса/мжолнир, даггер/лотар

 

если абиссал не даёт демеджа как сейчас, то вк не конкуретноспособен как физ дпсер  :nate:

Упор делается на атак спид , примерно 40 минута , сапог армлет абисал мжорн бм и  ласт слот мб бкб или можно так же как вы говорите урон взять , но ээто излишне он и так выносит ебало или дагер

Или не умничать в теории а купить саблю дезоль которые на любой стадии выносят ебало 


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда челиксан собирает саблю и дезоль, то у врагов ломается ебало только от фейспалма

P.T.Size и s7mba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда челиксан собирает саблю и дезоль, то у врагов ломается ебало только от фейспалма

Иди по сборкам собирайся и думай что проёбываешь потому что тима не доиграла 


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@

ты просто не можешь признать, что русские умнее 

сложно признать то что не является правдой.

 

Сказал челик с ником идиот,либо спиздил его у Достоевского ну в общем и то и то делает тебя автодолбоебом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iDiotЪ

 

 

@

ты просто не можешь признать, что русские умнее 

сложно признать то что не является правдой.

 

Сказал челик с ником идиот,либо спиздил его у Достоевского ну в общем и то и то делает тебя автодолбоебом

 

извини не хотел задеть чувства гомосексуалистов русских. просто считаю, что лучше горькая правда чем сладкая ложь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@

ты просто не можешь признать, что русские умнее 

сложно признать то что не является правдой.

 

Сказал челик с ником идиот,либо спиздил его у Достоевского ну в общем и то и то делает тебя автодолбоебом

 

извини не хотел задеть чувства гомосексуалистов русских. просто считаю, что лучше горькая правда чем сладкая ложь!

 

:lol: Выходит я не ошибся

С такими вести диалог,это как страшная баба и ебеш и ненавидиш  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iDiotЪ

 

 

 

 

@

ты просто не можешь признать, что русские умнее 

сложно признать то что не является правдой.

 

Сказал челик с ником идиот,либо спиздил его у Достоевского ну в общем и то и то делает тебя автодолбоебом

 

извини не хотел задеть чувства гомосексуалистов русских. просто считаю, что лучше горькая правда чем сладкая ложь!

 

:lol: Выходит я не ошибся

С такими вести диалог,это как страшная баба и ебеш и ненавидиш  

 

блин, братец. я же норм общался. зачем так жестко овнишь =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas Доты больше не будет или ты на время пригорел?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas Доты больше не будет или ты на время пригорел?

А когда была дота? Год назад?


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

@@Arthas Доты больше не будет или ты на время пригорел?

А когда была дота? Год назад?

 

Ну я ласт стрим смотрел где на квопе , он вроде сказал буду сливать пока доту не удалю или чёт тип такого или просто перестану играть , унылый поток был , ну я увидел он 2 игру регает уже не мог смотреть на это 


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...