Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. В поисках рекламы на экран.

  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дота была, когда небыло донатеров, ддудосеров и слез, а папич орал "дэпээс блядь наносись мать ебись"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iDiotЪ

лучше хартстоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше хартстоун

Нееееет только не камень аутизма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше хартстоун

Нееееет только не камень аутизма 

 

Не я раньше мог лампова смотреть как он героев гоняет , а щас кроме доты нет интереса смотреть другие игры , ну бывает заходит раз в год по типу месая ,только минус  80% Донатов от детей дебилов , ну это пол беды , вот когда он заводит шарманку нытья я ливаю со стремы иначе сам поплыву


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие игры? ДРУГИЕ ИГРЫ БЛЯДЬ 

ДОХУЯ ИГР ОН ИГРАЕШЬ ШОЛЕ  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие игры? ДРУГИЕ ИГРЫ БЛЯДЬ 

ДОХУЯ ИГР ОН ИГРАЕШЬ ШОЛЕ  :lol:

Нумесая карты я хз в кс он заходит нет , ну мне похуй офк только доту могу переворить 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе будет как и всегда (я так думаю). Если и ждать то там. Полагаю она появится после того как он месаю пройдет


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ ШОК!
ИГРА ПРО ТИММЕЙТОВ АРТАСА:

 


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотлайм маями 150 выпуск?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas Доты больше не будет или ты на время пригорел?

 

дота сложная игра, играть с 0 мотивации, темболее на стриме, это просто помойный контент

я наверно без мотивации ваще перестану заходить, мб если вдруг появится то буду тестить если ли рли мотивация без потока... ну короче х3... я не пригорел, пригорел я год+ назад, а полгода+ назад я забил окончательно, а щас я даже уже не удаляю хуёвый вод. настолько мне похуй.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Arthas Доты больше не будет или ты на время пригорел?

 

 

дота сложная игра, играть с 0 мотивации, темболее на стриме, это просто помойный контент

я наверно без мотивации ваще перестану заходить, мб если вдруг появится то буду тестить если ли рли мотивация без потока... ну короче х3... я не пригорел, пригорел я год+ назад, а полгода+ назад я забил окончательно, а щас я даже уже не удаляю хуёвый вод. настолько мне похуй.

Ппривет, подрубку сеедня ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Arthas Доты больше не будет или ты на время пригорел?

 

дота сложная игра, играть с 0 мотивации, темболее на стриме, это просто помойный контент

я наверно без мотивации ваще перестану заходить, мб если вдруг появится то буду тестить если ли рли мотивация без потока... ну короче х3... я не пригорел, пригорел я год+ назад, а полгода+ назад я забил окончательно, а щас я даже уже не удаляю хуёвый вод. настолько мне похуй.

 

alien isolation в голосовании будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@Arthas Доты больше не будет или ты на время пригорел?

 

дота сложная игра, играть с 0 мотивации, темболее на стриме, это просто помойный контент

я наверно без мотивации ваще перестану заходить, мб если вдруг появится то буду тестить если ли рли мотивация без потока... ну короче х3... я не пригорел, пригорел я год+ назад, а полгода+ назад я забил окончательно, а щас я даже уже не удаляю хуёвый вод. настолько мне похуй.

Ппривет, подрубку сеедня ждать?

 

 

я пишу шансы снова в статусах

 

0% = нет

0%+ = ждать пока не станет 0%

 

 

 

на данный момент я планирую душем проснуться в будущем

как проснусь мб врублю хсыч а потом червяков 

 

короче уот так уот

найс режим


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно ли рассматривать вк не как кери, а как офлейнера например, конечно все офлейн кинги которых я видел в своей жизни сосали  в соляново, но всетаки мб есть варианты? или же как лесник роумящий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйня. Вк в лесу с сапогом и бегать по карте еще катит, не раз так завозил. А на оофлейне ты ничего не предъявишь в отличии от того же вивера или войда или еще чего сильного. 

 

бтв в группе даже скрины были с лесным вк и пару водов хороших было.


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня. Вк в лесу с сапогом и бегать по карте еще катит, не раз так завозил. А на оофлейне ты ничего не предъявишь в отличии от того же вивера или войда или еще чего сильного. 

 

бтв в группе даже скрины были с лесным вк и пару водов хороших было.

а че ты их в лайве не смотрел, да? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуйня. Вк в лесу с сапогом и бегать по карте еще катит, не раз так завозил. А на оофлейне ты ничего не предъявишь в отличии от того же вивера или войда или еще чего сильного. 

 

бтв в группе даже скрины были с лесным вк и пару водов хороших было.

а че ты их в лайве не смотрел, да? :petro:

 

я то смотрел, но они вроде 15 ил 14 года, как он их в лайве щас  посмотрит  :trollface: ?


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, пойду тестить лесного вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...