Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

 

в голос с челиков, которые говорят что играют до конца, но при этом хуесосят команду и по итогу ничего плохого не делают. Разве не очевидно, что твой пиздеж мешает команде.
 

Простите, сер, если вы омежка и я вас назову долбоебом криворуким, у вас ручки задражат и на душе станет неладно, то это не мои проблемы. Выпей таблетки, удали доту и оградись от внешнего мира, он вообще очень груб по отношению к тебе. 

Это и показательно, что каждый второй пердотер - это травимая всеми омежка в школе/универе, которая каждое оскорбление тяжело переживает и видит во всех школьных обидчиков-альфачей. 

 

ты говоришь про омежек, но не даешь себе отчет, что именно у тебя поведение омежки

только дауненок чухан начинает флеймить других, сильный и уверенный в себе человек такой хуйней не будет заниматься априори

я помню бтв года два назад в комп клубе сидели, там челик сидел пиздел на других, оказалось что тиммейт был с его города, мы слили ему адресс клуба, он через 30 минут приехал и разхуярил щи дурачку

"че это я уебок, это мою мать ты на хую вертел", ебать я валялся, он его чуть на колени не поставил, но там уже остальные начали вписываться за пиздюшонка, и тот вроде зачилился и поехал домой

че ты, особенный и умный, да?

а че миракл не позваляет себе ничего в чат высирать во время игры, а ты - позволяешь?

ты вообще судя по постам тот ещё долбаеб, даже лень разбирать, просто по манере речи и высокомерию заметно что ты слабый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Затестил пати, поскольку у меня 4300 и 7100 мне выдало 5700, за вин дали 34 и доплюсовали их к 4300. Такие дела


задры ммр онли коры да
т.е. в про тимах сейчас у всех по 7к ммра минимум, это 40% от ростера, они я так понимаю на саппортах не играют?
ты не понимаешь разницу между высокомерием и игнорированием дерьма других?
я знаю за себя - я сильный и умею ебашить, об остальных не знаю, может быть тоже сильные, может быть слабые - мне похуй, я об этом не думаю, я не собираюсь кому либо доказывать что он играет хуже меня, флеймить его за хуевые тайминги, плохой фарм, или ещё что-то, зачем мне вообще обращать на это внимание?
а вот основная масса - это вот такие челики, по кд чекающие все вокруг, но только не сами себя, об этом речь была

 

Сёма, сонейко, бивер почти всегда на сапортах играют

Первые кто пришли в голову, 100% еще кто-то есть


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что они ПРА и отыгрывают СВОЮ ПРА роль в игре, умеют координировать и зачастую попадают на друзьяшек из других команд. Но и то не всегда, тот же лил и соннейко играют на миду или берут условных наг. Ты чисто действительно типикал шизик в манямирке, который не видит реалии и не хочет их принимать. Все эти охуительные аутотренинги, которые занимают 90% текста, какой ты ЖОСКИЙ, вообще в голос, анскилеские потуги оправдать тот факт, что его паравозят, еще про артаса блять заикался  :lol:  :lol:

А, в довершении, еще и любитель пожрать говна. В игре, где все друг другу не доверяют, все на нервах и испытывают стресс - это нормально! То что, тебя лично жирный хабен заставляет ТАЩИТЬ, а не ИГРАТЬ - это нормально. Воистину, дотеры те еще говноеды. Схуяли я должен играть с выблядками, которые руинят мне игру, при этом улыбаясь и не подавая вида? Ведь против меня 5 типов, КАЖДЫЙ из которых играет на победу. Я недавно писал, как я типов спокойно, но грубо, уговаривал не брать лес и взять нормальных героев. Надо мной посмеялись, что я токсик и вообще мэд, да и вообще заебал флеймить. Что произошло в итоге? Все лайны проебаны => начинают сраться друг на друга, когда я молчу => разбивают айтемы и стоят афк на фонтанет. Да, уебище, ты бы это выиграл и улыбался. Когда типо обвиняют тебя в вайне, а потом начинают сами вайнить, найс. 

По поводу ЧЕКАТЬ СЕБЯ - я не лицемерный хуесос, в отличии от тебя, поэтому я всегда смотрю и признаю свои ошибки, пытаюсь исправить. Но когда, условно говоря, в 15 играх ты имеешь лучшие статы по кда/хпм/гпм и т.д, но все равно лузаешь - это наводит на мысль. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с челиков, которые говорят что играют до конца, но при этом хуесосят команду и по итогу ничего плохого не делают. Разве не очевидно, что твой пиздеж мешает команде.

бля вот хуесос я тебя и вычислил

 

 

пиздец вот насколько чмошная ментальность, тебе мешает чей-то пиздежь - дай мут, но открою секрет ты бездарный хуесос в любом случае пусть хоть бригада в ухо тебе орет

 

ща с такими же животными играл, проебали ерлигейм против 5 керри, я в соло выигрываю гамиловку для этих животных первые 35 минут, но на хг сори невозможно подняться спасибо долбоеб айсфрог

 

на 40 минуте словив все виды психических расстройств от этих афк уродов и прилив силы господа бога от того что долбоебы 1х9 40 минут пыжатся и не могут выиграть пошел и умер разок, враги без проблем сломали 2 стороны, челы такие бля да изи гейм мы уже и мониторы подключили ща мышку наладим и начнем играть, еще 30 минут в соло тащил, челы так и остались афк, пошел умер 2 раз и отмучался, ебать никогда больше 4 животных не буду тащить, еще и 4 репортика думаю мне оформили тупые недолюди

 

 

теги: папаня скрытый пул прегорелово пердака проклятье 1кммр ЧТО ТАК СЛОЖНО ЗА ЧТООООООООООО ГЕЙБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в голос с челиков, которые говорят что играют до конца, но при этом хуесосят команду и по итогу ничего плохого не делают. Разве не очевидно, что твой пиздеж мешает команде.
 

Простите, сер, если вы омежка и я вас назову долбоебом криворуким, у вас ручки задражат и на душе станет неладно, то это не мои проблемы. Выпей таблетки, удали доту и оградись от внешнего мира, он вообще очень груб по отношению к тебе. 

Это и показательно, что каждый второй пердотер - это травимая всеми омежка в школе/универе, которая каждое оскорбление тяжело переживает и видит во всех школьных обидчиков-альфачей. 

 

ты говоришь про омежек, но не даешь себе отчет, что именно у тебя поведение омежки

только дауненок чухан начинает флеймить других, сильный и уверенный в себе человек такой хуйней не будет заниматься априори

я помню бтв года два назад в комп клубе сидели, там челик сидел пиздел на других, оказалось что тиммейт был с его города, мы слили ему адресс клуба, он через 30 минут приехал и разхуярил щи дурачку

"че это я уебок, это мою мать ты на хую вертел", ебать я валялся, он его чуть на колени не поставил, но там уже остальные начали вписываться за пиздюшонка, и тот вроде зачилился и поехал домой

че ты, особенный и умный, да?

а че миракл не позваляет себе ничего в чат высирать во время игры, а ты - позволяешь?

ты вообще судя по постам тот ещё долбаеб, даже лень разбирать, просто по манере речи и высокомерию заметно что ты слабый человек

 

Блять, как по методичке, омежка пытается вывернуть реальность наизнанку  :lol:  :lol:

Эта история про ПОСТАВИЛИ НА КОЛЕНИ, вообще в голос, просто ебанутый шизик с охуительными историями.  :lol:  :lol:

По поводу миракла - он не слабо так срал в ОГ вообще-то, еблан, и не забывай про различных артизи, нунов, фнов, которые любители всех похуесосить. 

Ну а про слабого человека - тупа рофл. Алло, ты пердотер, ты вообще не человек. Зачем ты говоришь, у тебя жизненных достижений 0, спортивных 0, по телосложению либо жиробас, либо рахит. Отсюда и вытекает, что ты ссышься кому-то слово сказать. Ты, соска, даже не слышал, как различные офицеры на своих рядовых в боях орут 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

В том то и дело, что они ПРА и отыгрывают СВОЮ ПРА роль в игре, умеют координировать и зачастую попадают на друзьяшек из других команд. Но и то не всегда, тот же лил и соннейко играют на миду или берут условных наг. Ты чисто действительно типикал шизик в манямирке, который не видит реалии и не хочет их принимать. Все эти охуительные аутотренинги, которые занимают 90% текста, какой ты ЖОСКИЙ, вообще в голос, анскилеские потуги оправдать тот факт, что его паравозят, еще про артаса блять заикался  :lol:  :lol:

А, в довершении, еще и любитель пожрать говна. В игре, где все друг другу не доверяют, все на нервах и испытывают стресс - это нормально! То что, тебя лично жирный хабен заставляет ТАЩИТЬ, а не ИГРАТЬ - это нормально. Воистину, дотеры те еще говноеды. Схуяли я должен играть с выблядками, которые руинят мне игру, при этом улыбаясь и не подавая вида? Ведь против меня 5 типов, КАЖДЫЙ из которых играет на победу. Я недавно писал, как я типов спокойно, но грубо, уговаривал не брать лес и взять нормальных героев. Надо мной посмеялись, что я токсик и вообще мэд, да и вообще заебал флеймить. Что произошло в итоге? Все лайны проебаны => начинают сраться друг на друга, когда я молчу => разбивают айтемы и стоят афк на фонтанет. Да, уебище, ты бы это выиграл и улыбался. Когда типо обвиняют тебя в вайне, а потом начинают сами вайнить, найс. 

По поводу ЧЕКАТЬ СЕБЯ - я не лицемерный хуесос, в отличии от тебя, поэтому я всегда смотрю и признаю свои ошибки, пытаюсь исправить. Но когда, условно говоря, в 15 играх ты имеешь лучшие статы по кда/хпм/гпм и т.д, но все равно лузаешь - это наводит на мысль. 

если кто то гонит на меня, или просто высирает что-то в чат - я просто его мучу и играю в свою игру, доказывать кому-либо что-либо удел долбоебов

да, я выигрываю то что дефолтный игрок бы проиграл, потому что я - игрок в доту, а не гость на ток шоу в передаче на тему "В доте кто-то не прав", это вообще дурная манера, прими людей такими какие они есть, и играй исходя из этого, твои потуги кому-то что-то навязать выглядят жалко

они играют на победу - я играю на победу, если будет хоть один шанс втащить - я буду его использовать, потому что я зашел играть, а цель игры - победить, а процесс игры направлен на достижение резльтата, все супер просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый 2й омежка каждый 3й 1х9всолабезвансовдляврага а каждый 4й в этом топике спецназовец или чё это такое жизненные достижения телосложение это форум по ебучей доте вы что умалишенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-177302.jpg?_r=1492032521

4rtas понравилось это

 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел посмотреть, что за полупокер он вообще такой. 

Итог : 5500. Ники в  стиле "farm or -25". Типикал рахит унтер, но ОЧ ЖОСКИЙ и вообще 10 лет в доте. 

Отсюда и вытекают эти маняфантазии про страшные истории НАКАЛЕНЯХ ПРАЩЕНИЯ ПРАСИЛ и о том, какой он сверхразум и вообще ни в коем случае не омежка с засаленными волосами в бабушкиной хрущевки. Все, я выкатываюсь, зачем я вообще с ним разговаривал?  :mameprivet:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришёл со школы фпкнул эмбера за мен казах топорбосс)))) старается взять 2 керри, держу всех в курсе этой интересной ситуации


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

блять этот хуесос реально тупой, кто нибудь забаните его нахуй)
омежка
офицеры на рядовых орут в горячих точках не слышал я, ты блять сам-то слышал, ветеран чечни
с бабушкой в хрущевке живу оказывается , все пошел нахуй просто 15ти летний огрызок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот это да, такие "громкие" посты на форуме, а в игре 5500. Что-то тут не сходится

flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на твоем месте ебло заткнул все кто смотрел как дирд играет понимают что это лучший игрок на своих птс и играет он МИНИМУМ 
на восемь тысяч (ну это с его слов ) я вот сказал бы что это 9 к минимум
по сему закрыл ебло и вышел отсюда хейтерок ебучий 
может ты еще и статика не любишь ? тварь эдакая 

WhiteMamba, Ghosttown и summerwave понравилось это

 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята вам новый мачмейкенк не поможет так что завалите ебало 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че сава брат как пунтосы ? за 15 к игр скок имеешь ?


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че сава брат как пунтосы ? за 15 к игр скок имеешь ?

я не умеею апать ммр че ты доебался ???


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...