Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

Сапортишь русскому 6900 дауничю на ПА, он после смерти орет ггвп пусть заканивают имея энигму и варлока в команде, ульты которых просто уничтожают.

https://www.dotabuff.com/players/86942591

 

Тупо лотерея, повезло - выиграл, не повезло - проиграл. Я предпочитаю играть в лотерею на любимых героях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да вообще похуй. Я играю на героях на которых мне нравится играть а не тех кто может 1 vs 9. На ммр вообще поебать. Игры ничем не отличаются. Любой 7к свч может продать шмот если что то сделал не так как он хотел. 100500 раз уже было пройдено.

в 2017 почти нет героев который реально могут 1х9) есть просто хорошие метовые герои которыми можно иметь вр 60-70%, а есть оффлайн дп зато ты не как все метахуисосы но вр 50% ровно. видимо тебе вкайф именно играть на этой оффлейн баньше, 100500 раз это уже было пройдено

лол бтв вс мидера из твоего ласт игры сегодня 2:0 выйграл...


Изменено пользователем DmitrySlark
itsalongwaydown понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан я спатки. Вы тут высритесь в лучших традициях (30 лет, кда 2, днс, престиж, дп офлейн) а я с утречка под кофе почитаю. Спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спокойной ночи дед


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется пора переходить на сейфлейн дп которой авансом и премиями очки рейтинга dota 2 идти будут просто так 


zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да вообще похуй. Я играю на героях на которых мне нравится играть а не тех кто может 1 vs 9. На ммр вообще поебать. Игры ничем не отличаются. Любой 7к свч может продать шмот если что то сделал не так как он хотел. 100500 раз уже было пройдено.

в 2017 почти нет героев который реально могут 1х9) есть просто хорошие метовые герои которыми можно иметь вр 60-70%, а есть оффлайн дп зато ты не как все метахуисосы но вр 50% ровно. видимо тебе вкайф именно играть на этой оффлейн баньше, 100500 раз это уже было пройдено

лол бтв вс мидера из твоего ласт игры сегодня 2:0 выйграл...

Да мне в кайф. А моему кери в кайф 400 крипов убить и сдохнуть без бб. Бараки я снес на боте пока этот долбаеб фармил лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется пора завалить ебало лёхич не тролль деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дворфов старость наступает в 20 или что?


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotageeks.com/wp-content/uploads/2015/06/Slardar-3.jpg

 

1x9 ebet 

1 knopka 1 xromosoma minus mat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-107492.gif?_r=1489392034
ебаный пожилой кек зачем ты diwiw те уже больше 40 лет с завода скоро выгонят пора на покой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вот стало немного смешно , всем уже давно понятно что статик умалишенный уебан хвастающийся работой продавца 
но почему ему про пунтосы и год что-то пишет на секундочку ливези 
любитель продать мамашу за птсы играя всю свою житуху на 5000 
нет ничего против не имею просто ситуация весьма комична 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паш тя ебёт или как тебе должно быть похуй может ливези будущий миракл-? вот он апнет через пол года 9к тогда посмотрим кто тут недовольная киса а кто нарм игрочела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне поебать совершенно на самом деле просто высрал сюда рофл который возник у меня в бошке 
мне казалось люди в этом топане этим и занимаются 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да вообще похуй. Я играю на героях на которых мне нравится играть а не тех кто может 1 vs 9. На ммр вообще поебать. Игры ничем не отличаются. Любой 7к свч может продать шмот если что то сделал не так как он хотел. 100500 раз уже было пройдено.

в 2017 почти нет героев который реально могут 1х9) есть просто хорошие метовые герои которыми можно иметь вр 60-70%, а есть оффлайн дп зато ты не как все метахуисосы но вр 50% ровно. видимо тебе вкайф именно играть на этой оффлейн баньше, 100500 раз это уже было пройдено

лол бтв вс мидера из твоего ласт игры сегодня 2:0 выйграл...

 

димасик помнишь моего пуджера? 

я научился хукать в астрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fatalityqw

хаха придурок иди картофана + гавна наверни
поясняет чето за ситуации оно рофланпапанистер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз скажите какой бустер может такую игру выграть где 4 сыновья блядей фидет каждые 30 секунд???

джага фри фарм манта аквила фазы 30 минута хмм. нюкс дагон мирана пылесосит лес 30 мин

SxRbGjMXESU.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лехко на wood legion with lothar edge выиграл бы а жаль она против тебя:(


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раки на два ка да не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...