Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

блять пацаны чё делать играю вроде нарм но не магу выбраца с 4300 (дада не удивляйтесь) у меня просто раки в команде может надо скрытый пул убрать что надо делать для етого и каких героев лучше пикать сларка просто в каждой 2й игре банят и я не могу выигрывать больше чем проигрываю потому што я YungMontaner- на всех остальных героях кроме финда винрейт ~50 (+-1) на финде же почти 55!!!!!!!!!! (задрот) но финда тоже пекнуть не могу потому што сетуативный херой ещё я очень сильно горю хоть что то мне не понравилось и тут же у меня ломаются вещи не подскажете что делать может таблетки какие от нервов попить или ето не нервы а просто моё чсв потому что когда я ломаю шмотки я начинаю плохо писать на маму в общий чатек и обзываюсь в войс как santhreeking (san3kek) и на каком ещё герое можно лупасить норм рачельников дп оффлейн и лесную легионку с камнем лотара не предлогать или может надо какой нибудь обряд провести например пролетая на fylinn'e отрубить голову гному в час ночи в полнолуние 9 мая выпить 2 стакана столичной выйти на балкон и крикнуть слава украине (что то типо етово) в общем выдвигайте свои теории что мне нада делать что бы вернуть 4400 а я пока пойду пасасу хуи приду через 1 день и 9 часов надеюсь мне тут помогут вы же все нарм челеки а не парашники right?

DmitrySlark и summerwave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расслабься челек

когда-то 5000 апнешь!


бля почему когда я разлогиниваюсь 

а потом снова открываю этот сайт

у меня автоматически логинится :D


Изменено пользователем boreveris
BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребята, дайте совет 1.7к мусору. Как подняться выше.

Наиграл почти 1к часов. Откалибровался на свои 1500 ммр как толко это можно было сделать (офк я тогда был дебилычем и нихера не мог).За столко времени мб я не сильно лучше стал играть, но по мои играм в пабе я ощущаю себя выше 2к. Играю в ммр на сларке (можно сказать замэйнен, больше 100 игр и 55+ % побед). Очевидно я всегда выше своей тимы по дамагу и gpm.

 

P.S. мой первый пост на пд, так что не кидайте тапки.

Купи 5к аккаунт как я сделал

Играй

Поднимай скилл

Не за что

 

Я еще не такой скилловый )

По слухам на <2к играет полный мусор и там все игры изи должны быть. Но я не замечаю эту самую легкость игр там. 

У меня в каждой игре либо лесник, либо нет сапорта, или же лесник и отсутствие сапорта одновременно.

 

Хз

Я купил аккаунт на 5к. сыграл там 30-40 игр (половину выиграл)

А потом вернулся на 1800 и вот уже 3600 поднял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ребята, дайте совет 1.7к мусору. Как подняться выше.

Наиграл почти 1к часов. Откалибровался на свои 1500 ммр как толко это можно было сделать (офк я тогда был дебилычем и нихера не мог).За столко времени мб я не сильно лучше стал играть, но по мои играм в пабе я ощущаю себя выше 2к. Играю в ммр на сларке (можно сказать замэйнен, больше 100 игр и 55+ % побед). Очевидно я всегда выше своей тимы по дамагу и gpm.

 

P.S. мой первый пост на пд, так что не кидайте тапки.

Купи 5к аккаунт как я сделал

Играй

Поднимай скилл

Не за что

 

Я еще не такой скилловый )

По слухам на <2к играет полный мусор и там все игры изи должны быть. Но я не замечаю эту самую легкость игр там. 

У меня в каждой игре либо лесник, либо нет сапорта, или же лесник и отсутствие сапорта одновременно.

 

Хз

Я купил аккаунт на 5к. сыграл там 30-40 игр (половину выиграл)

А потом вернулся на 1800 и вот уже 3600 поднял

 

как апнешь 4к , можешь смело покупать 7к ак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерашний троллинг был супер.

фул дей в ранкеде юзал фразочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем юзать те фразы когда есть fn.txt from нахлабучка


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фортас ебаный на пудже фп можна 6 тыщь апать так для инфы


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем юзать те фразы когда есть fn.txt from нахлабучка

https://pp.userapi.com/c637828/v637828825/4085e/sd5dUZfxxuA.jpg

tw1stEc и boreveris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фортас ебаный на пудже фп можна 6 тыщь апать так для инфы

а как я буду на нём играть если я не попаду хуком никогда я же бездарный далбич х памоич х сларкич попадаю только паунсами и иногда койлами на большее я не способен у меня раки в команде и как тут апать 6 тыщ ? если бы попадал хуями я бы давно уже 10 тыщ апнул я знаю имбовый секретный билд на пуджа но вам не скажу потому что он секретный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))00000 Когда есть белая рубашка можно смело писать про престиж и успех!

когда клава за тыщу рубасов тоже можно чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дед ты ахуел или что?) уж кто-то, но не ты можешь тролить, сидит чел 30 лет 6 тыщ за милион лет игры про раков ноет, уже башка скоро седая всё раков обсуждает. у тебя либо дерьмо в башке либо ты просто отсталый дегенерат с iq двацаточка не смей мне ничего писать низший, это просто смешно


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед ты ахуел или что?) уж кто-то, но не ты можешь тролить, сидит чел 30 лет 6 тыщ за милион лет игры про раков ноет, уже башка скоро седая всё раков обсуждает. у тебя либо дерьмо в башке либо ты просто отсталый дегенерат с iq двацаточка не смей мне ничего писать низший, это просто смешно

фн.тхт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука

скиньте мне фн.ткст бай нахлабучка в лс

 

пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дед ты ахуел или что?) уж кто-то, но не ты можешь тролить, сидит чел 30 лет 6 тыщ за милион лет игры про раков ноет, уже башка скоро седая всё раков обсуждает. у тебя либо дерьмо в башке либо ты просто отсталый дегенерат с iq двацаточка не смей мне ничего писать низший, это просто смешно

Блять, я не могу это читать без смеха вспоминая КТО мне это пишет)))))))
Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе ето пишет 16 лет 8000 тыщ ммр а что (16 лет из них 10 в доте АХЫХЫХВАХЫЪ)


Изменено пользователем 4rtas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...