Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

тебе ето пишет 16 лет 8000 тыщ ммр а что (16 лет из них 10 в доте АХЫХЫХВАХЫЪ)

sd5dUZfxxuA.jpg

МУР МУР МУР МУР :DDDD


Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока 6 из них в доте 4ртас... ладно дед мне лень отвечать действительно ты правда успешен и крут всё таки работа в днс престижна и приносит много прибыли, вот школу закончу и пойду делать там карьеру...

всем респект


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата регистрации: 12 Янв 2016

  • Сообщений 2 014

1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добить его скрином своей зп и последущим паунсом в окно или пусть живет?))))

Не усики а пропуск в трусики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати старик ты канешно можешь покидать ещё мою уёбищную внешность, но мы в топике доты где ты являешся

Рейтинговые матчи 4,284

50.93%

и 6 тысяч очков 2 кда кор игроком, то есть как бы ты можешь порофлить над этим но это не отменяет того что я начав играть в доту 2 (не играл в первую больше 200 игр) играю в разы лучше тебя даже при том что мне похуй на эти очки

но ты можешь ещё раз вкинуть это картинку тупоголовый уебан с уровнем игры бота

интересно кстати кого и чем ты решил добивать ничтожество 30-ти летнее. 6 тыщами в матчмейкинге или престижной работой в этот раз заовнишь?


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная внешность, сразу видно успешный молодой человек 


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты ему про доту пишешь падла усатая

https://pp.userapi.com/c637828/v637828825/4085e/sd5dUZfxxuA.jpg

Ghosttown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слила не она а её знакомая но похуй друг, ты ответишь на вопрос как ты смеешь мне что-то писать в топике являясь супер уёбищем в этой игре и слабым игроком или нет? ты мог бы написать мне что-то если бы тут был топик успешных работников днс, но увы такого не существует. Мне перестал быть интересен этот диалог

-Да, 10 лет игры в доту и до сих пор 5-6к помойка

и ещё картиночка компухтера под стримом ты такой заебок ыхвпмжывмвыьдцвмжьжмбвыжб

Nickname - Stat1c.3X

 

Age - 28

 

Country - Russia

 

Road to top1 Death Prophet

 

Position - offlane

 

надеюсь роуд ту топ 1 работник в днс уже выполнен


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм внешность чо пристали ебанутся не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный чел который меня троллил за внешку, вернее за хуевый кадр когда переключал фронтальную камеру был уебан 150 см ростом которого матуха всю жизнь по головке гладит и он дожирает за другом убермаргинала с двача
делайте выводы про insagdsgs который тоже уебан с двача

summerwave понравилось это

 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Age - 28

 

-Нет, не надоело играть на Death Prophet

 

-И да, ваша ненависть делает меня сильнее

 

ух друг надеюсь ты уже супер сильный + нарм+ работник месяца. да и в доте впринципе опытный игрок, скоро 51% вр в ранкеде даже будет и кда почти 2,30 что несомненно много для кор игрока. завидую + уважаю друг...


Изменено пользователем DmitrySlark

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я давно на 1м месте в своем магазине. И это вылевается в мою зп а не саные циферки которые может купить любой школотрон с мамкиной кредитки))).

На форуме ты успешный игрок с 8к ммр, а кто ты вне форума? Владелец яхт, член элитного клуба "белые воротнички", владелец шикарных усиков :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем revlofantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дурак твоя ненависть делает его сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно то что ты пытаешься мне писать что то умственно отсталый faceless shitstain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дурак твоя ненависть делает его сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я давно на 1м месте в своем магазине. И это вылевается в мою зп а не саные циферки которые может купить любой школотрон с мамкиной кредитки))).

На форуме ты успешный игрок с 8к ммр, а кто ты вне форума? Владелец яхт, член элитного клуба "белые воротнички", владелец шикарных усиков :))))

я никто как и ты друг, ведь в глобальном масштабе никто из нас ничего не добился, но у меня на это есть больше времени ведь мне не 30 лет и я ещё даже не закончил школу

меня забавляет что ты пишешь что-то на форуме доты про ирл внешность, но вот так незадача ты же ничтожество в доте, не буду говорить про ирл ведь это мм топик, но в доте ты 50% вр ровно уебан с кда 2 на кор позиции, это факт и это все знают. удачи друг, советую ещё раз вкинуть мою фотку ведь это очень приколно


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...