Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ Я ИСТРЕБЛЯЮ ДЕМОНОВ

ПО ВЫХОДНЫМ Я ЗАПИРАЮСЬ С ДЕВАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

ещё обожаю когда вторая иконка на сейвфарм и инстапик говнокэрри (сларк/тролль самое то)
о yeah detka, вот это реально охуенно

ещё охуенчикс когда после килла на коре он инста выкупается
а если нет денег то спамит сколько ему осталось до байбека
вот это игроки, вот это я понимаю охуенное отношение к доте, игра на победу так сказать


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нажимаю байбеки просто так и что


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согласен с саньком и шмотки просто падают на пол


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ещё крута когда на 4ой позиции джангл воин, а на 5й пудж с ботинком, курицу покупает мидер, вот это меня воодушевляет, настоящая дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо делать если у моего кери 1900 урона на 33 минуте?

неодек 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

так же мне до очертенья нравятся ситуации, когда вражеский кор с годлайком уходит из под 3-4ех героев инвизом, и только после этого саппорты покупают просвет
вот это я понимаю динамика игры, на ходу схватывают какие сабжи нужно взять, сразу же контрят противника, уж в следующий раз то не уйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пудж норм герой не пизди уродец трицатидвухлетний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пудж норм герой не пизди уродец трицатидвухлетний

+

ну пуджа не гани рак!-!


я че виноват что при пике у меня в голове мурмурмур

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ещё люблю стоять отзоненным двумя саппортами на харде, просить о помощи, и потом её дождаться в виде пол-хпшного еса, вкатывающегося в две пачки крипов и инстадохнущего в итоге, конечно же потом я ловлю ни с чем не сравнимый кайф от его пингов и визга в войс, а тот факт что он просто забивает на хард линию, и не сделает тп даже если вся команда врага будет стоять под нашей вышкой с 1хп, так греет мне душу, что хочется играть ещё и ещё


так же очень нравится когда игроки с пулом в 10 героев нажимают кнопку рандом, никто не хочет свапать им мипо или визажа, они говорят "чтож, сэры, должно быть это гг вп", ставят иконку в лес, а за тем ещё пол команды тоже нажимает рандом
вот это я понимаю командный дух, вот это я понимаю настрой на победу, как там, в том фильме, ни милиметра врагу, будем драться за каждый сантиметр игрового пространства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь синий вард и разбиваешь желтый на сложной линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

так же непередаваемый восторг салютом взрывается в груди моей, когда мой мидер, после того как ему облизали линию, два-три раза убив вражеского мидера, в соло от него же и дохнет, выкупаясь и спамя >Good game, well played в чат, ух как вспомню, да, ради такого определенно стоит жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дирд заткни свое ебло уже 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

что это так?

кстати ещё пиздатенько бывает когда коры выкупаются минуте на 40й просто так, а затем дохнут минуты через 3-4 в рандомном замесе и им сносят трон, вот это чувство игры, какой же запредельный уровень понимания доты и самоконтроля у этих игроков, есть чему поучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кор роль самая лсная 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

так же люблю саппортов с мидасом, назамную курицу и 4 обса в стоке, сразу понимаешь что играешь в настоящую мужскую доту, а не в какую-то пидорскую игру, где все друг другу все облизывают, фуу

ещё люблю сука бля в чате
вообще слышу русский язык, особенно в войс, я понимаю, что практически наверняка последующие минут 40 будут лучшими мгновениями этого дня
ещё нравится когда студент 18ти летний меня называет школьником
а как я обожаю когда мне дают советы и учат играть, я так благодарен этим ребятам, и вообще это так замечательно, я ведь наверняка что-то мог упустить в плане билда, или общего стиля игры, дак мне всегда подскажут как лучше, ведь они совсем не против поделиться своим богатым опытом со мной, это так греет мне душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не задонатишь мне шашлычок, старик - не буду


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать, если меня ненавидят до старта игры?


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...