Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

дружко мой любимый герой 


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все просто комуто везет на команду а комуто нет )))))))))))))) я словлю счас тилтуху и -500 рейта ПОТОМ мативация +500 и потом по новой когда уже вымрут эти дауны , все думаю что они умеееют играть )))
http://i4.imageban.ru/out/2017/04/28/88334aa35327277a2d09da391f33a7cc.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5к игру можно просто на курице выиграть

просто если ходить в цекровку


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

савва брат, ну раки хули сделать... энивей ты лучщий на своей рейте, я вс тебя игры сразу доджу чтобы вс самого сильного игрока на 6100 не пришлось потеть


Изменено пользователем DmitrySlark
SAIROX понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ebat gavna v topike im out

:palevojein:  :palevojein:  :palevojein:  :cry:  :cry:  :cry:

 

whats up bratan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого лоу акки с пати+соло ммр? В идеале от 100 до 500 ммр соло+пати, напишите в лс. Купил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все просто комуто везет на команду а комуто нет )))))))))))))) я словлю счас тилтуху и -500 рейта ПОТОМ мативация +500 и потом по новой когда уже вымрут эти дауны , все думаю что они умеееют играть )))

88334aa35327277a2d09da391f33a7cc.png

Ты один из худших игроков в Доту в ММе, с которыми мне доводилось попадаться. Поэтому лучше не пиши ничего вообще.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не хочет погреться на пляжу? +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

2a548ffed91d512713ff50e190e74a15.pngf[f[f[f 
СКОЛЬКО ЖЕ СЛЮНЕЙ И ХУЙНИ В ЧАТ ПРО МЕНЯ
НИ ПА ГАЙДУ ВИДИТЕ ЛИ
ПРАВИЛЬНА ЧЕРЕЗ ДЕЗОЛЬ И АБИССАЛ
А ТУТ НЕ ПРАВИЛЬНА! РЕПОРТ ЕГО!1
чисто в рот сложил свои баллс каждому питуху что считает что шарит в билдах лучше меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все просто комуто везет на команду а комуто нет )))))))))))))) я словлю счас тилтуху и -500 рейта ПОТОМ мативация +500 и потом по новой когда уже вымрут эти дауны , все думаю что они умеееют играть )))

88334aa35327277a2d09da391f33a7cc.png

Ты один из худших игроков в Доту в ММе, с которыми мне доводилось попадаться. Поэтому лучше не пиши ничего вообще.

 

чмошник лсный 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аееее. билды

ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1ZxuSsXB.png?1


то ухенное чувство когда потел час на 5к авераге ради 25 пунтосов, УУУУУУУУУУУУУ

634.pngРУССКИЕ ВПЕРЕД634.png


Изменено пользователем ggwp-
Artemspal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ты вот дурачек?

ну окей, да калибр не велик, но это все что есть
или у тебя есть какие-либо другие предложения по поводу этой ситуации?

ну там типа "фу 5к аверага, не буду играть, посижу посмотрю ютубчик, а ммры сами себя апнут, как апнутся до 6к начну играть, и то посмотрю, пока 7к не будет - по сути ну его нахуй, да и 7к тоже мусорка"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вот дурачек?

ну окей, да калибр не велик, но это все что есть

или у тебя есть какие-либо другие предложения по поводу этой ситуации?

ну там типа "фу 5к аверага, не буду играть, посижу посмотрю ютубчик, а ммры сами себя апнут, как апнутся до 6к начну играть, и то посмотрю, пока 7к не будет - по сути ну его нахуй, да и 7к тоже мусорка"

 

просто зачем это высирать сюда с такой гордостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/vyPAV/e0e7681cbb.jpg


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

бтв все высокомерие по поводу ммров очень быстро уходит когда челики хапают лузстрики на -500 и больше
и их "ФУУУ 4/5/6к аверага, КОРА МНЕ РЕЗКО ДАЙТЕ ИЛИ Я ФИД ЧЕРТИ ЛОУ ММРНЫЕ", сразу превращаются "гайс я в отчаяньи не могу выиграть, уже -200 за сегодня гг вп", а "да ты 4/5/6к мусор зачем ты мне говоришь" в "блять расскажи плз как выиграть, я вообще не понимаю как играть в эту игру"
ебаные людишки :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю написать петицию комбинированную за отключение мм топика дирду и вручение статику статуса человек года по причине идеального соотношения кол-ва прожитых на планете лет к принесенной пользе обществу (офлейн дп или как апнуть пунтосы)

livezi и Kazikz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответ, все понятно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

https://i.gyazo.com/e8323f5a28b5998d9110ed41f2dc143b.png

ссорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...