Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

Зачем ливаешь ???


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте fn.txt plzzzzz


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^dalbaeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уродище ебучее ты чё тут вообще пишешь ? ты вообще ? кто ? первый раз имя твоё вижу ноубади ебучий будешь чёто писать ещё ? ахаха даун . только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу . учись дальше , получай юзлесс корешок в рашкеукрашке и страдай иди нахуй нобади ебаный , это как будто тебе 10 лет а мне 30 и ты общаешься со мной на равных . додик сказал бы ты мне это в реале , я бы тебе все ебало раскрошил , а так живи и смотри аниме , пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение , но не забывай , что когда тебе придется выйти на улицу , тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги , когда ты будешь им говорить свое мнение хуй со рта высунь бездарный парашник не хуево после жорки чот писать ? тупоголовое уебище с 4к поинтов и не пиши мне противно мусору в 50 вр 2 кда отвечать и че ? нахуй это высрал уебище отвечай мне быстро сынище шлюхи 4к дерьмоед мать твою ебал жри дерьмо иди нахуй , блядь , долбоёб ебаный . да-да , ты ублюдок гаечный . и ещё несколько человек тоже , неохота всех писать . на всё похуй теперь . тебя ебёт что-ли , читай или иди нахуй , не мешайся под ногами , чтобы через какое-то время не оказаться в одном ряду с теми , кому будет очень плохо . просто ты все охуели , погрязли в роскоши и лицемерии , забыли то , за что боролся великий владимир ильич , раньше такого не было и люди были другими . еще слово и я прыгну к твоей матери в гроб , выблядок , и разъебу ей черепушку в голос с клоуна всю жизнь играет на 4-5к я по фану читаю что он пишет и он считает что он супер крутой игрок и все остальные имеют за честь сыграть с ним продолжай бро еще ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! забавный факт в том что ты не отрицаешь то что ты любитель параши 50 вр 2 кда аутяга и просто долбоеб не считая того что лоу скилл и брейндед долбоеб с фразами с 2007 года ? ты чо ща сказал я не понял отвечай 4к уебище я не буду представляться я апнул 7к , когда иты сидел в дерьме на вк своем и показывал исскуство стана мусор можешь не отвечать бездарный ты 0 зиро мать ебал хелллллллллоу шлюхин сын если я тебя найду я тебя нахуй зарежу и потом твою семью сын шлюхи выблядок уебище мать сдохнет ты че такое уебище чел с ником . . . . ты 4к мусор сын шлюхи и животное аля 90% чата ты че пишешь ? пиздуй на завод , уебище . когда понерфили героя , стал жрать дерьмо . дефолтная хуйня для таких даунов как ты . опустишься на свои 4к и тогда всё станет на свои места . мусор . ты что пишешь , уебище , почему я должен это читать и охуевать , сын шлюхи . че ? ты вообще соображаешь что ты пишешь ? честно говоря , я сижу сейчас в шкое с тебя ты зачем говно жрешь , тебе это нравится ? ты безнадёжный долбоеб с айкью собаки что-то на уровне долбоеба джасскаса мне тебе больше нечего сказать я весьма спокоен , я тебе говорю кто ты неужели так трудно понять ? конечно , если тебе нравится жрать говно , то я ничего поделать не могу завали еблище , бездарь тебе не впадло писать вот эту хуйню ? ты просто феерический долбоеб , я не знаю что , прости ? я всегда говорю по факту я вот тебе говорю - ты бездарный сын шлюхи который думает что остроумный или умеет что-то я ты тебе еблище расквасил сын бляди хех : ) я тебе говорю , предоставь доказательста то что ты феерический долбоеб давно уже всем известно , нет смысла доказывать я тебе говорю , предоставь сейчас хотя бы одно доказательство мне не очень хочется общаться с человеком , который в конфе лизал жопы по кулдауну , и чел , который думает что умеет играть хотя не может апнуть 6к пруф или беседа окончена биомусор , ты всегда в деле , любишь когда тебя поливают говном или че в шоке был всегда с таких уебанчик : ) твоя аватарка это детект высших уебанов парируй , животное тупое животное ебал твою мать ! ты нереальный уебок это прям не передать словами скажешь , кстати , когда можно посмеяться с твоей прохладной истории ты , кстати , почему такой долбоеб ? давай рассказывай , время есть ты че такой
Если я встречу тебя в реале, то буду шлепать тебя ладошкой по лицу как целку и говорить твоей тян что ты лох и чмошник, который не сможет ее защитить. Я смачно харкну тебе в лицо и начну лапать твою тян. Жадно засосу её при тебе, дрищ, стану трогать её пизденку. А она и не против, ведь я самец и доминант. 
А что ты мне сделаешь, педик? Да нихуя, ведь я здоровый качек. Ты знаешь сколько у меня жим? Я просто толкну тебя и ты впечатаешься в стену и потеряешь сознание. Я тяну 240 от груди, знаешь какой у меня хват, унтерок? Я просто сожму твою дохлую черепушку и сломаю её как орех. 
Поэтому помни хипстарок омежий, если ты слабое безвольное дрищечмо, даже не смей заводить тян. Если не хочешь быть обоссаным мною. Я заберу у тебя все, тупой хуесос. 
Твои травматы ножи перцы тебе не помогут, они будут в твоём очке. 
Запомни это, бледное, худое подобие человека.
 
Закрой вафельницу, энцефалитный клещ. 
Ты ничтожество и не более того. Всё, что может делать чернь, вроде тебя, - поливать грязью великих людей, которые чего-то добились. "Ведь это доставляет черни большое удовольствие" (с) А.Шопенгауер. 
Твои неуместные тупые шутки родом из твоего конченного униженного детства неуместны в треде. Как и твоя скудная тупая личность неуместна на этой планете. 
Смешно смотреть, как обрыган пытается привлечь внимание элиты, но в ответ получает только струю урины в лицо.
на случай важных переговоров сохраню тут
А чем ты подкрепишь свои слова? Что за ними стоит? 
Почему кто-то должен тебя слушать? Какие достижения у тебя есть в доте? Выигрывал турниры какие-нибудь? Был капитаном хоть немного успешной команды (даже в семи-про)? 
Что-то я сомневаюсь. 
Ты дефолтный задрот, который думает, что что-то умеет. Посади макаку и за 10 лет она будет 7к иметь, но что толку? Как твой рейтинг хоть что-то гарантирует (а он - единственное, что у тебя есть). 
Ты очень ошибаешься, что его достаточно, а также если думаешь, что у тебя особенное восприятие игры и люди, которые будут с тобой играть, могут всецело доверять тебе и рассчитывать на тебя. 
+ Ты молодой и неопытный. 10 лет пабов - это не опыт. Наверняка импульсивный максималист с кучей комплексов. 
Команда - это не просто играть в доту 40 часов в сутки и разбирать реплеи на ошибки. Это даже не 25% того, что требуется. 
В мире доты достаточно примеров, когда намного более опытные и скилловые игроки ничего не добивались. 
Забудь про доту, не гробь себе жизнь. Очнешься в 25 с осознанием того, что вырос полным ничтожеством, который ничего не может кроме доты. Примеров, опять же, очень много. Не рискуй думать, что ты особенный, и тебя эта участь обойдёт стороной.

 

Киньте fn.txt plzzzzz

see me fucked up понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савва, нахуй ты руинишь, пидор?

по фану гоняю 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савва ты на бкап идешь?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите кто нибудь меня на батлкап =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня здарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ebat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ahaH@@HH@@????????;))))=)))??? дирд/\к репанулся да ну нахуйййй7??? ахахауцхащхцупш3з9роукзщр3у.я.,,К??ПАну7пцурошщпр8щ32гн98пнущшигшще32нрщп3шп35к2342
 

ahaH@@HH@@????????;))))=)))??? дирд/\к репанулся да ну нахуйййй7??? ахахауцхащхцупш3з9роукзщр3у.я.,,К??ПАну7пцурошщпр8щ32гн98пнущшигшще32нрщп3шп35к2342ahaH@@HH@@????????;))))=)))??? дирд/\к репанулся да ну нахуйййй7??? ахахауцхащхцупш3з9роукзщр3у.я.,,К??ПАну7пцурошщпр8щ32гн98пнущшигшще32нрщп3шп35к2342ahaH@@HH@@????????;))))=)))??? дирд/\к репанулся да ну нахуйййй7??? ахахауцхащхцупш3з9роукзщр3у.я.,,К??ПАну7пцурошщпр8щ32гн98пнущшигшще32нрщп3шп35к2342ahaH@@HH@@????????;))))=)))??? дирд/\к репанулся да ну нахуйййй7??? ахахауцхащхцупш3з9роукзщр3у.я.,,К??ПАну7пцурошщпр8щ32гн98пнущшигшще32нрщп3шп35к2342ahaH@@HH@@????????;))))=)))??? дирд/\к репанулся да ну нахуйййй7??? ахахауцхащхцупш3з9роукзщр3у.я.,,К??ПАну7пцурошщпр8щ32гн98пнущшигшще32нрщп3шп35к2342ahaH@@HH@@????????;))))=)))??? дирд/\к репанулся да ну нахуйййй7??? ахахауцхащхцупш3з9роукзщр3у.я.,,К??ПАну7пцурошщпр8щ32гн98пнущшигшще32нрщп3шп35к2342

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

post-140937-0-91392100-1494088231_thumb.png :lolpray:  :lolpray:


Изменено пользователем inxszshq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу ли я без компедоса делать двойную ставку?


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...