Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Запоздавший.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

4248cab5722f627dbc659114f6969754.png

ой да идите нахуй просто 4 луза подряд блять после стрика 13-0 че за хуйня гейб

 

можно мне адекватного керри

 

или хотя бы лича или дп в харду ну ебаный в рот

 

два раза подряд вьебывать лесному бсу блять ылдфвлфдвлыфджвлыдфж


Изменено пользователем wwicked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

возьмет кто на бкап могу сапортить или на сраке поиграть 7-8 тир

i xuli ti sdox  :bayan:  :bayan:  :bayan:  :bayan:  :bayan:  :bayan:

 

ebanat idet v wkole po etaju emu lewa daut za ego vnewniy vid 

prihodit domoi na prodota na4inaet brosatsa na ludei zabivaetsa kto on po jizni obossiw opuweniy vsemi

 

Отношение ублюдков меня не интересует, правильные люди всегда поддержат, зачем мне твои какие-то Дота-ответы жалкие, твои и таких же пидорасов, хотя нет, как-то разграничивать вас нельзя, вы все на одном уровне, ублюдки, избалованные, охуевшие дети, ничто не сможет измениться, пока не нанесены в вашу сторону телесные повреждения, а всему этому к большому сожалению не способствуют ваши же родители. Ни минуты, ни секунды бы я не стал колебаться при возможности убить или покалечить хотя бы одного из вас, даже если бы пришлось сидеть, я сделаю правильное и нужное дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори друг дауны позвали играть :( 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shunpo

 


Отношение ублюдков меня не интересует, правильные люди всегда поддержат, зачем мне твои какие-то Дота-ответы жалкие, твои и таких же пидорасов, хотя нет, как-то разграничивать вас нельзя, вы все на одном уровне, ублюдки, избалованные, охуевшие дети, ничто не сможет измениться, пока не нанесены в вашу сторону телесные повреждения, а всему этому к большому сожалению не способствуют ваши же родители. Ни минуты, ни секунды бы я не стал колебаться при возможности убить или покалечить хотя бы одного из вас, даже если бы пришлось сидеть, я сделаю правильное и нужное дело. 


правда там где все против) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посреди игры выкинуло, больше не коннектится

стим перезапустил, доту перезапустил

спс габен за игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношение ублюдков меня не интересует, правильные люди всегда поддержат, зачем мне твои какие-то Дота-ответы жалкие, твои и таких же пидорасов, хотя нет, как-то разграничивать вас нельзя, вы все на одном уровне, ублюдки, избалованные, охуевшие дети, ничто не сможет измениться, пока не нанесены в вашу сторону телесные повреждения, а всему этому к большому сожалению не способствуют ваши же родители. Ни минуты, ни секунды бы я не стал колебаться при возможности убить или покалечить хотя бы одного из вас, даже если бы пришлось сидеть, я сделаю правильное и нужное дело. 

 

 

 

 

Как бы ты не лез из кожи вон - ты не можешь никому здесь приказывать. Как и в реальной жизни. Просто потому что ты не имеешь тут никакого авторитета и силы. Максимум, на что ты способен - позвать модератора, когда тебя макнули лицом в дерьмо.

Я могу писать тебе когда захочу и что захочу. И каждый раз я буду задевать тебя. Потому что ты жалок. И, судя по количеству сообщений и онлайна, этот форум - 90% твоей скучной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посреди игры выкинуло, больше не коннектится

стим перезапустил, доту перезапустил

спс габен за игру 

Вы хоть и выблядки, но правда. 

Щиро дякую Гаврилу (Габену).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искренние слезы ты кто такая

настоящие*

не вижу смысла представляться


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отношение ублюдков меня не интересует, правильные люди всегда поддержат, зачем мне твои какие-то Дота-ответы жалкие, твои и таких же пидорасов, хотя нет, как-то разграничивать вас нельзя, вы все на одном уровне, ублюдки, избалованные, охуевшие дети, ничто не сможет измениться, пока не нанесены в вашу сторону телесные повреждения, а всему этому к большому сожалению не способствуют ваши же родители. Ни минуты, ни секунды бы я не стал колебаться при возможности убить или покалечить хотя бы одного из вас, даже если бы пришлось сидеть, я сделаю правильное и нужное дело. 

 

 

 

 

Как бы ты не лез из кожи вон - ты не можешь никому здесь приказывать. Как и в реальной жизни. Просто потому что ты не имеешь тут никакого авторитета и силы. Максимум, на что ты способен - позвать модератора, когда тебя макнули лицом в дерьмо.

Я могу писать тебе когда захочу и что захочу. И каждый раз я буду задевать тебя. Потому что ты жалок. И, судя по количеству сообщений и онлайна, этот форум - 90% твоей скучной жизни.

 

Ты вчера кстати заплакал и оставлял оскорбительные комментарии по поводу того, что тебя вдруг выбросили из игры, просто сразу же произошло небольшое превращение из неизвестного в ненужного неизвестного, я почему-то сейчас про это вдруг вспомнил, вчера просто не хотелось отвечать и занят был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вчера кстати заплакал и оставлял оскорбительные комментарии по поводу того, что тебя вдруг выбросили из игры, просто сразу же произошло небольшое превращение из неизвестного в ненужного неизвестного, я почему-то сейчас про это вдруг вспомнил, вчера просто не хотелось отвечать и занят был.

можешь перечитать что ты написал_, тоесть все что ты мне смог высказать это то_, что какой-то челоевк типо пошутил что я (чмо)

ну тоесть кто по дефолту это пишет уебан , знаешь почему? естественно незнаешь , ты же долбоеб

так вот почему_, это просто пиздец как не смешно

так вот я продолжу что ты мне смог предьявить после словосочетания долбоеба? ах да то что я хохол

ну тоесть ты второй раз утвердил что ты тотал долбоеб_, по другому и не сказать

и это все_

ну просто вот все_

можешь перечитать свой пост и понять_что ты очередное ненужное дерьмо

у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты вчера кстати заплакал и оставлял оскорбительные комментарии по поводу того, что тебя вдруг выбросили из игры, просто сразу же произошло небольшое превращение из неизвестного в ненужного неизвестного, я почему-то сейчас про это вдруг вспомнил, вчера просто не хотелось отвечать и занят был.

можешь перечитать что ты написал_, тоесть все что ты мне смог высказать это то_, что какой-то челоевк типо пошутил что я (чмо)

ну тоесть кто по дефолту это пишет уебан , знаешь почему? естественно незнаешь , ты же долбоеб

так вот почему_, это просто пиздец как не смешно

так вот я продолжу что ты мне смог предьявить после словосочетания долбоеба? ах да то что я хохол

ну тоесть ты второй раз утвердил что ты тотал долбоеб_, по другому и не сказать

и это все_

ну просто вот все_

можешь перечитать свой пост и понять_что ты очередное ненужное дерьмо

у меня все

 

Нет, вы даже не представляете, смотрел сейчас программу "Спокойной ночи, малыши" и там в конце, в песне есть такая строчка: "Со слонёнком подружиться", АХАХАХХАХ, бля, да хули с вами, вы просто себе не сможете представить, какой это рофл, с какой интонацией это произносится и какие ассоциации возникают в голове, в моей во всяком случае. Я упал на пол и бил от смеха кулаком по нему, почему-то сразу представляется слонёнок из мультфильма про попугая, обезьяну и удава, там помните был такой уёбок-слон, в очках и голубого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, вы даже не представляете, смотрел сейчас программу "Спокойной ночи, малыши" и там в конце, в песне есть такая строчка: "Со слонёнком подружиться", АХАХАХХАХ, бля, да хули с вами, вы просто себе не сможете представить, какой это рофл, с какой интонацией это произносится и какие ассоциации возникают в голове, в моей во всяком случае. Я упал на пол и бил от смеха кулаком по нему, почему-то сразу представляется слонёнок из мультфильма про попугая, обезьяну и удава, там помните был такой уёбок-слон, в очках и голубого цвета?

Если бы в топике был ТОП уебищ, то ты бы был на первом месте. Ты реально клещ, везде пытаешься вклиниться и что-то написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все отъебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Verse 2: Lil Yachty]
Real motherfucker, I'm too quick to duck her
I'll pluck her then suck her, but naw I won't cuff her

I'm first in the race
I get bored too quick, that's why I can't stay in place
I'm holy like Mase
I know more stars than space
That'll smile in your face
But diss faster than Simon
I don't eat no salmon
I don't wear no Calvin'sI'm lead role like Alvin
These niggas think thousands, I'm thinkin' 'bout millies
With Uzi in Philly
My mouth lookin chilly, these niggas look silly
Big shouts out to Glizzy, Tokyo and Rizzy
I'm rappin' so fast, got that stupid hoe dizzy
Her hair looking frizzy
50 gang with me, 50 gang with me
Bet you can't choose which one of us got the semi
Bitch got more head than Jimmy
Bitch granting wishes like Timmy, fuck you


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

челобурик с ником fayde с 5000 птс ровно заруинил мне щас катку

за что  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сын шлюхи я слышал да еще и картавый 


elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуево тут пастами срут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...