Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 318: Чистим карму лайками

Рекомендованные сообщения

Гость mr.Bigl

 

 

последнее по лестеру, 0 слов о странном виспе, так он еще и голос дал, а лестеру как бы и всё равно. вот вообще не нравится ситуация

 

зис

 

лестеру вообще похуй

 

наконец-то кройс завёз таблицу и парень наверное увидел, что моя финалку не на себе, а на финте. лестер думал, что хорошо сидит, а на самом деле не очень

как и финт

 

я точно попал по чёрному в паре лестер финт, если не по двум сразу (друг против друга они не играют). так что идите нахуй, хейтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ну вообще я тебя доебываю чтоб ты начал гореть и я бы тогда определился натурально ты горишь или нет

черный глупый пост

 

что-то на уровне

 

вот короче растяжка

эй парни вон там растяжка, если попадетесь знач мафия хех

 

кстати видели растяжку?? это я оставил, так красные делают, я красный

 

кончил

вытащил

закурил

 

пиздатая игра

ты не очень шаришь

Для меня для определение роли очень важен личный диалог, чем он больше чем лучше

 

Финт начал закрываться своим "не буду общаться он ебанутый", поэтому чтобы этого не было нужно слить ему "правду"

И что ты этим хотел добиться?

Типа я такой "О надо погореть чтобы мж быть у ДХ"?????

Ты в этой игре вообще с логикой не дружишь и не знаю на что ты вообще расчитываешь когда пишешь "юзернейму не характерен такой пост на мж", ну ахуеть теперь, вычислил, сдаюсь

ДРАКОН ДРАКОН

что нелогичного в "юзернейму не характерен такой пост на мж"? Один из вариантов поиска мафии вроде нет?

 

Все равно что "черный пост", смысловая нагрузка почти отсутствует, а потому еще говорить что кто то мафия потому что не отреагировал

Мне реально не нравишься ты в этой игре, очень нелогичная игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилку Пиро Тур надо делать

Пиро даже если актив то не будет ходы отправлять, и нахуй он нужен?

+ может мафией легко оказаться

Ребенок просто

я передумал и не считаю этот пост черным

э прекращайте оверквотить никто читать все равно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

На данный момент хотел бы играть с дх финтом геной

финт уже не играет с дх
а я играю

 

так что для тебя чёрный? 

 


#mj финт дх тур гена виспа

#mafia лестер

вот с этого проорал

 

 

дело в том, что стена копирует мысли большинства игроков в топике, ну и по хорошему, мне кажется он в черной команде и хочет залевелиться на ком то из пары наркотики-тур

 

 

видимо бигл тут просто как пушечное мясо
 

это ты про лестера? который терпит? зомб, ты начало топана вообще читал, ку-ку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

последнее по лестеру, 0 слов о странном виспе, так он еще и голос дал, а лестеру как бы и всё равно. вот вообще не нравится ситуация

 

зис

 

лестеру вообще похуй

 

наконец-то кройс завёз таблицу и парень наверное увидел, что моя финалку не на себе, а на финте. лестер думал, что хорошо сидит, а на самом деле не очень

как и финт

 

я точно попал по чёрному в паре лестер финт, если не по двум сразу (друг против друга они не играют). так что идите нахуй, хейтеры.

 

Теперь поясню почему тур мафия

 

Дх не играет против гризли, думаю там мафия или даже 2

Отарик не играет против зенитчика, думаю там мафия или даже 2

Зомб не играет против тура, думаю там мафия или даже 2 (кстати вот это уже серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

Зато у него тур мафия, а у меня мж ( а у большинства тур черный).

а если почитаешь начало топана, то меня назвали красными хилмс, сам финт и дх (все из разных команд) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает брат, не согласен с заявлением, что такие посты не несут смысловой нагрузки. Предлагаешь проходить мимо когда кто то играет не так как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как играть блядь ало почините это дерьмо

 

 

Ставь класс если тоже увидел конфу у боряна в скайпе

Ну хуй знает брат, не согласен с заявлением, что такие посты не несут смысловой нагрузки. Предлагаешь проходить мимо когда кто то играет не так как обычно?

предлагаю или аргументировать или не ждать ответа на подобное.

Я играю как играю, может ты хотел ответа "нет, ты что, я пишу так на мж", я не знаю

по поводу рофла с аватарками вообще клиника

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хилмс не хочешь закрыться в номере рядом и поиграть друг с другом?

:geys:

 

 

 

рофлю с пд

она вникла в сетос и решила воссоздать атмосферу заброшенной гостиницы

 

post-83404-0-98254700-1488279768_thumb.jpg

 


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 


Здарова.

Прочитал 10 страниц и пожалел, какие же тут уебки собрались.

чисто посты дрочат, лучше бы вы молнировались

алсо не понравились (именно в плане мафиозности) финт, бигл, кошкасобака

голоса пока сливать не готов, т.к каточка походу будет потная

Лестер, че думаешь пао этим персонажам? 

вот за это виспу рот ебал

 

хуле тебе не нравится, что в маленьком пуле есть аналитос по 15 постов. тебе больше нравятся молнии? ты как сука будешь строить команды, вычислять чёрных инактивов?

 

по посту, ладно, связал меня в команду с финтом, похуй, пусть будет так

 

но дать цвет кошки - это шедевр. я вообще хуй знает, что это за персонаж и что он сделал в игре, а ты уже знаешь. и ещё спрпшиваешь мнение у лестера, в которого потом заряжаешь болд

ку-ку привет. может дашь чуть больше аналитики, чем тупое перечисление ников? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО поводу аватарок могу сказать только, что хуй во рту = мж, по остальным пока сложно.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как играть блядь ало почините это дерьмо

 

 

Ставь класс если тоже увидел конфу у боряна в скайпе

Ну хуй знает брат, не согласен с заявлением, что такие посты не несут смысловой нагрузки. Предлагаешь проходить мимо когда кто то играет не так как обычно?

предлагаю или аргументировать или не ждать ответа на подобное.

Я играю как играю, может ты хотел ответа "нет, ты что, я пишу так на мж", я не знаю

по поводу рофла с аватарками вообще клиника

я вроде достаточно аргументировал:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

всех разъебал или ещё кто-то в остатке?

финт, скоро ночь, а ты всё без финалки на мне. ссышься, что потом не перекинешь в лестера чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО поводу аватарок могу сказать только, что хуй во рту = мж, по остальным пока сложно.

это же рука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь себя этим успокаивать


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, кидай в себя
 

финт бигл

 

на, жри

 

кстати, вот занятный пост, я когда читал его, то подумал что тур на эмоциях вьебал в себя финалку, а предвар чтоб обозначить свою мафию 

сейчас же, перечитывая топан, вижу что по табличке это финалка в финта и предвар в себя во 2 день

следует ли из этого, что это был тонкий психологический прием, расчитанный на невнимательных мжей, которые увидят финалку в себя и запишут тура в мж из-за этого? 

1459443310165324122.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как играть блядь ало почините это дерьмо

 

 

Ставь класс если тоже увидел конфу у боряна в скайпе

Ну хуй знает брат, не согласен с заявлением, что такие посты не несут смысловой нагрузки. Предлагаешь проходить мимо когда кто то играет не так как обычно?

предлагаю или аргументировать или не ждать ответа на подобное.

Я играю как играю, может ты хотел ответа "нет, ты что, я пишу так на мж", я не знаю

по поводу рофла с аватарками вообще клиника

я вроде достаточно аргументировал :dunno:

 

Финт не пишет так на мж

Не нравится что финт пошутил про аватарки. там мафия

Финту не свофствены на мж такие посты

Финт со мнйо не разговаривает - мафия

финт не горит - мафия

 

Я на мж еще когда - молочные продукты не употребляю, и в последний раз хлопья с молоком были вчера на завтрак до старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#mj финт дх тур гена виспа хилмс

#mafia лестер


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемы из 2007, подозрительно  :hmm:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...