Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

шишка дыбом после первой серии  :pisubudew:

настолько ахуенно подобраны музыка,звуки и картинка,что тут даже диалоги между героями не нужны,музыка все за них скажет,очень атмосферный сирик,оператор у них конечно топчик,эти лесные пролеты камеры,да и сама природа супер.

смотрел и думал ну как в таком маленьком городке могут быть какие пиздатые дороги,а потом почитал и оказалось,что снимали совсем не там,где идет повествование.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клевый сериал, не совсем понял пару вещей только

 

 

почему пропал Mads и тот первый ребенок, о пропаже которого идет речь? Мб я упустил объяснение? Остальное вроде все понятно.

 


 


Моя теория подтвердилась на счет того,кто есть этот странник с отеля? 

Только без спойлеров да или нет) 


досмотри сам)

подтвердилась

 

 

ваще нихуя не понял что литлпланета написал


 

 

они молодцы, что почти все объяснили в конце.

 

ПОЧТИ ВСЕ77777 нихуя не объяснили в конце

ты че тролишь  :lol:  :lol:  :lol: 

 

http://www.thisisinsider.com/dark-unanswered-questions-netflix-2017-12#how-do-noah-or-claudia-plan-on-breaking-the-loop-arent-they-just-participating-in-it-22

 

вот посмотри 

 

буквально НИЧЕГО не объяснили лол

и ту инфу которую они дали только зарождает новые вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты че тролишь  :lol:  :lol:  :lol: 

this

На самом деле, если бы все было не по плану Ноя, то зуй бы дали этому чуваку изменить решение.
Думаю что все идет по плану как пел Летов.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты че тролишь  :lol:  :lol:  :lol:

this

На самом деле, если бы все было не по плану Ноя, то зуй бы дали этому чуваку изменить решение.

Думаю что все идет по плану как пел Летов.

 

 

ну ты так написал, что хуй поймешь что тролинг, учитывая, что ты и оценку нормальную дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кефа рекомендует надо смотреть.  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух какая же няшка играет Ханну Канвальд в 86(мамку Джонаса) :pisubudew:

<3

https://www.schauspielervideos.de/FM/fotos/6/99006478/ella-lee-kf1447353_gr_1024.jpg

https://www.schauspielervideos.de/FM/fotos/6/99006478/ella-lee-kf1447352_gr_1024.jpg
https://www.schauspielervideos.de/FM/fotos/6/99006478/ella-lee-kf1447348_gr_1024.jpg

 

ей всего 14 лет,надеюсь продлят сирик на второй сезон и её карьера попрёт.

EtoJeAway и Groza0077 понравилось это

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол как они могут его не продлить

это же супер годнота с почти 9 поинтов на имдб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


лол как они могут его не продлить

это же супер годнота с почти 9 поинтов на имдб


изи ваще. вон англичане жеж закрывают супер годные сериалы после сезона-двух.
та же Утопия например.
чем немцы хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно кто такой Ноа. Откуда он взялся вообще ? И как в эту движуху впуталась Клаудия. Борьба света и тьмы ? Шо за хуйня... как Клаудия стала вдруг тьмой? (или светом хз кто из них кто на самом деле ибо верить чудику который убивает детей я бы не стал со старта)

 

Ну и много других вопросов. 100% будет 2ой (а мб и больше) сезон, потому что дохуя непоняток.

 

Ну а про косяки пачками я вообще молчу. Чего только стОит то, что старая Ханна не узнала в малом Микеле своего бывшего мужа  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел и чет после финала у меня обьем знаний о том че происходит остался на уровне первых трех серий хмммм


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 5 серий сразу, ну пока что ахуительно чет, особенно пятая зашла на ура, держу в курсе  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 5 серий сразу, ну пока что ахуительно чет, особенно пятая зашла на ура, держу в курсе  :buba:

 

:palevo: заходить в топик до просмотра фулл сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посмотрел 5 серий сразу, ну пока что ахуительно чет, особенно пятая зашла на ура, держу в курсе  :buba:

 

:palevo: заходить в топик до просмотра фулл сериала

 

ну я написал и вышел, не читая  :smile:  чтобы в курсе держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал топ :buba:
Держите в курсе если(когда) продлят :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

непонятно кто такой Ноа
 99% что это друг типа в желтой куртке. который еще его телку трахает. и который пизды дал желтокуртному пацану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сериал охуенный, охуенно все, режиссура, сценарий, музыка, операторская работа, грим/костюмы пиздатые под 3 эпохи.

Но самое охуенное что правильно показано путешествия во времени(что временная линия одна и ты только играешь роль что б случилось будущее), а не как в ебаном Назад в будущее.

Очень смутила концовка, как-то скомкано, нелогичны некоторые моменты и тупая выжимка для второго сезона.

И есть некоторые вопросы:

 

 

1. Почему батя Йонеса повесился(мб кукушка но почему не раньше)?

2. В конце мелкий Хельге переместился в 86-й, но почему если он должен оставаться в 53-ем и вырасти и помогать Ноа. Значит его еще раз должны в 53-й отправить.

2. Почему в конце Йонес переместился на из 86-го на 66 лет вперед, а Хельге из 53-го на 33 года вперед?

3. Если Ноа это Бартеш(дружаня Йонеса) то как он стал священником в 86-ом году, там же на службу не за 1 день принимают(а я так понял Ноа там все знали давненько).

Это пока все что на поверхности в голове засело

 

 

Забыл, самая охуенная сцена это 8-я серия в конце под stomper – wishing well


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

осторожно спойлеры

По поводу Ноа,он является мужем Агнес Нильсен(хотя она скажет,что он умер,но одновременно с этим Ноа будет исповедывать Грету Доплер,мать Хельге в том же году),которая со своим сыном Тронте (будущий отец Ульриха) в 53 году приезжает в Винден и будет снимать комнату у семьи Тидеман,но вопрос только вот в чем,почему с 53 года,Ноа вообще не изменился,не постарел,хотя все остальные постарели,даже те кто пользовался путешествиями во времени,тот же Хельге постарел,Клаудия постарела,у Йонеса есть копия его из будущего,но только не он и почему,если Ноа все знает наперед,все движения каждого в этой петле,досих пор не перестал пользоватся своей примитивной машиной времени,когда она не дает результата,по крайней мере ниразу не показали как он сам из бункера переносился,а все остальные это делали через пещеру

И все понять не могу,ну если по сюжету они сделали так,что Микель и Михаэль это один и тот же человек,в письме отец Йонеса пишет,что он "4 ноября 2019,вернулся в прошлое,в 86 год:"мальчик из будущего остался там,а затем стал мужчиной,Микель стал Михаэлем""
В прошлом он познакомился с медсестрой Инес Ханвальд и стал её приемным сыном,познакомился с девочкой Ханной,которая стала в последствии его женой,и значит прожил после этого еще 33 года до 2019,при этом в семье Нильсонов,родилось 3 ребенка(Марта,Магнус и Микель),один из них родился Микель,в каком он там возрасте пропал в 11 лет?т.е 11 лет жило 2 человека,являющихся одним,при этом Михаэль это уже все знал и из-за этого решил повеситься?типо заебало жить в петле времени и видеть это по кругу?это самый спорный персонаж в сирике ибо все остальные логично появлялись на свет,но не он,по идеи его не могло быть в 2х копиях.

 

Ну и собственно по поводу червоточины/петли времени в 8 серии говориться,что она возникла из-за взрыва на атомной электростанции в 86 году,но кто первый воспользовался перемещением во времени и как узнал? это был Ноа/Клаудия?

 


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенейший сериал, навернул за 1 заход.

Второй сезон надеюсь даст ответы на вопросы финала первого сезона, и задаст новые вопросы, готов смотреть подобное вечно  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...