Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Кстати, пиздец ща у власти положение безвыходное. Ответ — проигрыш, игнорирование — проигрыш. В случае первого — сказать людям, что митинги работают. В случае второго — получить ещё пару порций митингов (Навальный уже не отпустит, если его отпустят).

когда ебучего путлера скинете?

вас там 120 миллионов, а он максимум с армией на 5 миллионов.

 

ору блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

митинги калл навальный калл и да  димона к стенке 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево, когда ты россейский протестующий, с тебя и хохлы, и ватаны орут. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

анального загребли еще до митинга 

по тв ни слова про митинги

по первому каналу показывают медведа на каком то совещании как будто ниче не было

 

Ага, из этого следует, что им похуй на митинги e4ae9dc5e3.gif Ебать ты одарённый :lol:  

 

10к для Москвы это очень слабенько

и отлавливать в автозаки скандирующих лозунги и разворачивающих плакаты людей на несогласованном митинге - вполне законно

не нужно думать, что это установка Кремля или еще чето такое


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас синтез с зебном заразил чи шо я хуй пойму


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кем у тебя батя работает?

Педагог в школе. Я его кстати не забыл спросить сколько зп получают учителя, чтобы развенчать все споры на пдшечке.

 

Итак: зп учителя составляется из огромного кол-ва пунктов, таких как классовое руководство, стаж, твоя категория и ещё там сотня мелочей, которые вылетели из головы, но если в кратце: меньше 15к никто не получает только если ты не чмо, для опытных учителей средней руки зп колеблется от 20 до 25, мастодонты с олимпиадниками в призёрах 25-30 + небольшие гранты и шабашки. Но сама работа тяжёлая, т.к. щас всё упирается в бюрократические процессы для бесконечных проверок.

 

вся мораль современного мира:

учитель получает меньше чем джуниор гавно кодер, потому что у учителя заказчик - государство, у гавнокодера - частное лицо владеющее валютой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им похуй в том смысле что власти эти стояния ничем не грозят

половина челов пришла просто по фану, потому что все пошли и мы за компанию, хули еще в воскресенье делать

а те кто пришел намеренно стояли с какими то мемными плакатами как последние уебаны и делали фоточки 

наберешь когда после митинга в рашке что то изменится e4ae9dc5e3.gif


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DDamager понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил в питере на митенк с двух до пяти участвовал

наверно тут уже обо всём писали так что просто скажу что было довольно весело, нам с женщиной понравилось

 

бтв а в этом топане был на днях текст про успешную борьбу с коррупцией в разных странах в считанные годы? хочу его найти

gin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оп оп Шарий высрался. Кстати правду говорит про свободу слова после революции гидности :trollface: Только у России будет походу не рука кремля, а рука пекина.

 

 

шарий который уже на россия 24 постоянный гость он же украинский патриот, этот шарий?

бля открыл и удивился.

 

шарий про россию.

да митинги, дада.

НООО ВЕРНЕМСЯ К УКРАИНЕ ! ТАМ ПИЗДЕЦ ВСЕ ПЛОХО !

аж всплакнул

 

он начал появляться гостем после момента, когда на передаче по России 24 (на передаче страны с кем "воюет" Украина) выступил Советник министра внутренних дел Украины Илья Кива)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им похуй в том смысле что власти эти стояния ничем не грозят

половина челов пришла просто по фану, потому что все пошли и мы за компанию, хули еще в воскресенье делать

а те кто пришел намеренно стояли с какими то мемными плакатами как последние уебаны и делали фоточки 

наберешь когда после митинга в рашке что то изменится e4ae9dc5e3.gif

Ты охуел что ли блять

Я ебаный социопат, я мог бы все воскресенье просидеть за компом, но даже я вышел

Хули еще в воскресенье делать

Ну ты и высрал конечно


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос 

-БУТЫЛКИ ПРИ ВХОДЕ ДАЮТ?

-НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

анального загребли еще до митинга 

по тв ни слова про митинги

по первому каналу показывают медведа на каком то совещании как будто ниче не было

 

Ага, из этого следует, что им похуй на митинги e4ae9dc5e3.gif Ебать ты одарённый :lol:  

 

10к для Москвы это очень слабенько

и отлавливать в автозаки скандирующих лозунги и разворачивающих плакаты людей на несогласованном митинге - вполне законно

не нужно думать, что это установка Кремля или еще чето такое

 

анальный не такой богатый чтобы за пятьсот рубасов в день тела на митинги тащить

 

им похуй в том смысле что власти эти стояния ничем не грозят

половина челов пришла просто по фану, потому что все пошли и мы за компанию, хули еще в воскресенье делать

а те кто пришел намеренно стояли с какими то мемными плакатами как последние уебаны и делали фоточки 

наберешь когда после митинга в рашке что то изменится e4ae9dc5e3.gif

Ты охуел что ли блять

Я ебаный социопат, я мог бы все воскресенье просидеть за компом, но даже я вышел

Хули еще в воскресенье делать

Ну ты и высрал конечно

 

сори я просто токо пришел с работы и очень расстроился что не смог сыграть в це рулетку "получишь ли ты пизды от омона и попадешь в обезьянник или нет"


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил в питере на митенк с двух до пяти участвовал

наверно тут уже обо всём писали так что просто скажу что было довольно весело, нам с женщиной понравилось

 

бтв а в этом топане был на днях текст про успешную борьбу с коррупцией в разных странах в считанные годы? хочу его найти

сингапур, гонконг, смотри по этим странам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел, сколько москвичей за 500р свою жопу поднимут вообще


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот столько вышло бы в Московии :buba:  было бы збс :pisubudew:


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

москвичи нет, а вот в говножопинсках за 500 рублей второй майдан устроят 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде моему бразильскому преподу кто-то по шапке дал пока он ебычем там торговал, мб во вторник экзамена не будет  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Clanad

Хотелось бы отметить, что Навального тут слушать точно не стоит. Это человек который собственно и засрал правопорядок и каждый месяц то ли ради багета, то ли из-за отсутствия экстрима и личной жизни устраивает какие-то хуевые провокации непонятно зачем, из-за которых кого-то смещают или обвиняют вообще без связанных с коррупцией причин.

Собственно происходящая сейчас анархия это его рук дело, и он же тут что-то пишет и делает вид, что заинтересован в судьбе страны, в то время как просто хайпит и творит хуйню, потакая интересам слабых.

Его нужно слушать в последнюю очередь и если делать, как он говорит, то только с другим знаком перед скобками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...