Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Сейчас бы думать, что Россия может жить только для себя  :lol:  :lol:  :lol:  И ее оставят в покое  :lol:  :lol:  :lol:

Одних 90-х было мало, ох вейт, я же забыл, что большинство мамкиных оппозиционеров родились в эти 90-е и не познали всего кайфа либерального курса  :pray:

даа ведь всем не похуй на эту бензоколонку, которая скоро иссякнет, которая как минимум на половину, судя по рейтингам первого канала, населена ебучими орками

всем не похуй, хоть в какой-то степени, только потому что у кучки давателей пососать есть ядерная кнопка, и всё блять

если бы все были уверены, что вы блять не навредите миру цивилизованному, то никто нихуя не говорил бы, но ох вейт, тогда русская национальная идея пропадет, давать сосать некому будет, и придется работать на себя, а не кичиться в нищете и принимать на ротан от димонов, зато страна """великая""" ыыыы  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

 

ты гражданином какой страны являешься? Я вот например гражданин Украины, и квотить меня говоря о России, используя в контексте "вы" как минимум не уместно.

 

Ну и я гражданин Украины, но в контексте своего сообщения говорю конкретно о России и русских, так как ты усомнился в возможности русских жить для себя, и приписал кого-то, кому не похуй должно быть, россиюшке житья не дадут

 

Ну ответь на мои вопросы по поводу Украины. Почему у нас пиздец куда больших масштабов, но тебя почему-то больше ебет судьба соседней страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он чето дурочку врубает

ну реально же есть реальный димон с реальными дачами, виноградниками и 70 млрд

а он вчехляет про то что садят челиков которые не поделились  :lol: и как все заебись но потихоньку  :palevo:

дальше вообще трешак начинается, ну нахуй

зачем вы эти видосы все кидаете, чтобы я сука горел и не спал?

 

бля он там дальше ходорковского вором назвал  :palevo:

получается питун честный человек, а ходор ворюга, на кол его по делу посадил питун  :palevo:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

да нет, люди уже даже не следят за тем, что происходит. недавно на курсах английского, где у меня в группе 12 человек от лет 17 и до ~50, препод из америки спрашивает а я слышала у вас прям в центре города застрелили человека, и все сидят не понимают о чем речь, при том, что это было на следующий день. им побать агент это бандеры или кремля, никто уже не хочет даже знать какой пиздец вокруг происходит

 

а в пик майдана у кого не спроси, так он обмазывался новостями по всем фронтам просто, народ перегорел плюс дизмораль плюс не за кем идти, пусть он даже будет хуесосом, даже такого нет, вот и кайфуем сидим

 

Так это кто получается больше бесхребетные рабы, россияне или мы? Вот в России поддержка у Путина 86%, у нас у Порошенко меньше 5%. Там есть оппозиционные восстания, хоть и крайне убогие, а у нас - нет. Кто же хуже тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

 

 

 

 

Сейчас бы думать, что Россия может жить только для себя  :lol:  :lol:  :lol:  И ее оставят в покое  :lol:  :lol:  :lol:

Одних 90-х было мало, ох вейт, я же забыл, что большинство мамкиных оппозиционеров родились в эти 90-е и не познали всего кайфа либерального курса  :pray:

даа ведь всем не похуй на эту бензоколонку, которая скоро иссякнет, которая как минимум на половину, судя по рейтингам первого канала, населена ебучими орками

всем не похуй, хоть в какой-то степени, только потому что у кучки давателей пососать есть ядерная кнопка, и всё блять

если бы все были уверены, что вы блять не навредите миру цивилизованному, то никто нихуя не говорил бы, но ох вейт, тогда русская национальная идея пропадет, давать сосать некому будет, и придется работать на себя, а не кичиться в нищете и принимать на ротан от димонов, зато страна """великая""" ыыыы  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

 

ты гражданином какой страны являешься? Я вот например гражданин Украины, и квотить меня говоря о России, используя в контексте "вы" как минимум не уместно.

 

Ну и я гражданин Украины, но в контексте своего сообщения говорю конкретно о России и русских, так как ты усомнился в возможности русских жить для себя, и приписал кого-то, кому не похуй должно быть, россиюшке житья не дадут

 

Ну ответь на мои вопросы по поводу Украины. Почему у нас пиздец куда больших масштабов, но тебя почему-то больше ебет судьба соседней страны?

 

Меня ебет и моя страна, но к сожалению сейчас хуй что сделаешь. У нас такая же хуйня как и в россии - уебищная милитаризация, агенты кремля, и т.д. со всеми вытекающими. Я не собираюсь писать причины, дабы не устраивать очередной хохлотопан, ну а "ебет судьба соседней страны" - потому что произошло событие, суть которого в названии топана, хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо, тогда к тебе такой же вопрос, вот в моем предыдущем посте. Получается кто хуже?


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

граждане Украины обсуждают судьбы Россиюшки


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

да нет, люди уже даже не следят за тем, что происходит. недавно на курсах английского, где у меня в группе 12 человек от лет 17 и до ~50, препод из америки спрашивает а я слышала у вас прям в центре города застрелили человека, и все сидят не понимают о чем речь, при том, что это было на следующий день. им побать агент это бандеры или кремля, никто уже не хочет даже знать какой пиздец вокруг происходит

 

а в пик майдана у кого не спроси, так он обмазывался новостями по всем фронтам просто, народ перегорел плюс дизмораль плюс не за кем идти, пусть он даже будет хуесосом, даже такого нет, вот и кайфуем сидим

 

Так это кто получается больше бесхребетные рабы, россияне или мы? Вот в России поддержка у Путина 86%, у нас у Порошенко меньше 5%. Там есть оппозиционные восстания, хоть и крайне убогие, а у нас - нет. Кто же хуже тогда?

 

ну это смешно, у нас уже два раза народ выходил, и вполне возможно, что еще раз выйдет, но было бы зачем и за кем.  я не могу представить кто бы смог набрать сейчас больше 15% 

 

да и на деле это дерьмо ничто не спасет 


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот 2 раза вышел, и оба раза обосрался. В первый раз просто неудачника привели к власти, во-второй раз - сам знаешь.

А в России есть сильный лидер, который на внешнеполитическом поприще будет хотя бы прямопропорционально не хуже Путина, чем на внутреннем - лучше?


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

Нету смысла сравнивать мочу с гавном  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

граждане Украины обсуждают судьбы Россиюшки

а в соседнем топане наоборот

и че?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

64 тома граждане россии обсуждали украину 

тут на одной странице наоборот

топ рофл(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету смысла сравнивать мочу с гавном  :nate:

отличный аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему США не работают на себя? А лезут куда-то в южно-китайское море, Ливию, Ирак, Афганистан, Сирию, СНГ?

почему последний президент сша избрался сказав: нахуй все эти ебеня, лучше закроемся у себя и будем отстраиваться? 

 

 

офк напиздел, но народ то этого хочет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

64 тома граждане россии обсуждали украину 

тут на одной странице наоборот

топ рофл(нет)

Ну почему бы и не порофлить над хохлами. Теперь у них 90-ые  :trollsurprise:

Ну за 64 тома - слишком много еды генерируют хохлы 


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И почему США не работают на себя? А лезут куда-то в южно-китайское море, Ливию, Ирак, Афганистан, Сирию, СНГ?

почему последний президент сша избрался сказав: нахуй все эти ебеня, лучше закроемся у себя и будем отстраиваться? 

 

 

офк напиздел, но народ то этого хочет 

 

 

он избрался благодаря русским хакерам же. 51% населения США жаждет войны и голосовал за Клинтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот 2 раза вышел, и оба раза обосрался. В первый раз просто неудачника привели к власти, во-второй раз - сам знаешь.

А в России есть сильный лидер, который на внешнеполитическом поприще будет хотя бы прямопропорционально не хуже Путина, чем на внутреннем - лучше?

легко писать постфактум. два раза "бесхребетные рабы" своё дело сделали. другой вопрос, что в этой стране в принципе нет достойных кадров и от смены лиц прогнивший постсовок, даже под соусом из европейских ценностей, в золушку не превратиться никак 

 

а каким магическим образом в россии мог появится такой лидер? там мозги промывают нонстоп на ура, путин путин путин, а если у кого-то рейтинги подозрительно растут, то на него находят управу. уверен, и навальному сейчас позволяют ровно столько, сколько птуин посчитает нужным


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему США не работают на себя? А лезут куда-то в южно-китайское море, Ливию, Ирак, Афганистан, Сирию, СНГ?

как это не работает? работает. И Китай только и делает что на себя работает и страны Нато на себя работают, только в СНГ и прочих странах пятедесятого мира все страдают хуйней и не могут поделить то что есть.

геополитика так не работает что вот захочу и закроюсь в себе. хочу быть топовой страной но при этом на мировой арене выпадать из струи

ну уйдет из этих стран США, придет Россия или Китай или еще кто. 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот 2 раза вышел, и оба раза обосрался. В первый раз просто неудачника привели к власти, во-второй раз - сам знаешь.

А в России есть сильный лидер, который на внешнеполитическом поприще будет хотя бы прямопропорционально не хуже Путина, чем на внутреннем - лучше?

тут ты конечно хуйню сморозил,потому как для меня вполне очевидно что рейтинг поддержки царя нагнетается искусственно, при помощи борьбы с ветряными мельницами. В этом он конечно опередил украинских вождей на добрый десяток лет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот 2 раза вышел, и оба раза обосрался. В первый раз просто неудачника привели к власти, во-второй раз - сам знаешь.

А в России есть сильный лидер, который на внешнеполитическом поприще будет хотя бы прямопропорционально не хуже Путина, чем на внутреннем - лучше?

ну хорошо, вне границ мы пиздец ахуенные и стучим кулаком в грудь 

но почему дома блять свинарник? коррупция, бардак и низкий уровень жизни? нету медицины, образования, все заруинено.

орем из окна какие все вокруг пидорасы и как у нас дома ахуенно, а дома срач, холодильник пустой, мусор никто не выносит, батя пиздит всю семью, но мы то тешим себя что все вокруг думают что у нас ахуенно


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...