Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если кому-то что ещё непонятно, спрашивайте у мажестика, пока каникулы не кончились.

Liliput09 и FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну вот 2 раза вышел, и оба раза обосрался. В первый раз просто неудачника привели к власти, во-второй раз - сам знаешь.

А в России есть сильный лидер, который на внешнеполитическом поприще будет хотя бы прямопропорционально не хуже Путина, чем на внутреннем - лучше?

ну хорошо, вне границ мы пиздец ахуенные и стучим кулаком в грудь 

но почему дома блять свинарник? коррупция, бардак и низкий уровень жизни? нету медицины, образования, все заруинено.

орем из окна какие все вокруг пидорасы и как у нас дома ахуенно, а дома срач, холодильник пустой, мусор никто не выносит, батя пиздит всю семью, но мы то тешим себя что все вокруг думают что у нас ахуенно

 

Ну как бы СССР так все свое существование делал. Большинство элиты еще оттуда, вот по той же схеме все и делается. Только они знатно проебались с альтернативой комсомолу для школьников и студентов, вот теперь пожинают плоды.

 

Хотя не, хуйня какая-то получается. В СССР все таки была топовая медицина и образование


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если уж по украине говорить, то на самом деле последний майдан может стать таки каким-никаким шагом вперед в том плане, что следующая генерация оппозиции уже, может, и будет из себя хоть что-то малость адекватное представлять. ведь бомбаса и крыма больше нет, на ватных обещаниях выезжать не выйдет, европейское будущее нам и так на уши вешают активно, придется что-то новое придумывать, более приближенное к реальности 

 

 

только-вот когда это случится большой вопрос, сейчас я даже намека не вижу. если бы выборы в этом году были, то я даже представлять не хочу какой бы там был шикарный выбор кандидатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну как бы СССР так все свое существование делал. Большинство элиты еще оттуда, вот по той же схеме все и делается. Только они знатно проебались с альтернативой комсомолу для школьников и студентов, вот теперь пожинают плоды

но тогда был занавес и такая хуйня канала
а сейчас люди выездные и интернет есть, видишь как другие живут и охуеваешь

 

 

а если уж по украине говорить, то на самом деле последний майдан может стать таки каким-никаким шагом вперед в том плане, что следующая генерация оппозиции уже, может, и будет из себя хоть что-то малость адекватное представлять. ведь бомбаса и крыма больше нет, на ватных обещаниях выезжать не выйдет, европейское будущее нам и так на уши вешают активно, придется что-то новое придумывать, более приближенное к реальности 

ну как минимум совок из голов и жизни исчезает и это огромное достижение, идет обращение к родной культуре

какието зерна разума посеяны, ясен пень через 2-3 или 5 лет ничего толком не изменится, но лет через 10-20 можно рассчитывать на сознательное поколение которое будет строить новую страну и не смотреть в сторону рашки или нато 

хотябы есть высокий шанс на честные выборы и смену судебной системы, а это действительно залог нормального будущего


Если кому-то что ещё непонятно, спрашивайте у мажестика, пока каникулы не кончились.

хуево ты остришь

я просто рассуждаю в топане


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только сейчас вместо совка другое дерьмо в голову заливают)) а то, что герб, вышиванка и кичиться тем, что ты на украинском говоришь, сейчас в моде, в головах у большинства ничего не поменялось 

 

из позитивного только мб народ поймет, что ни европа, ни сша ни рашка за нас ничего делать не будет, по крайней мере ничего выходящего за их собственные интересы


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот чем риторика Шария отличается от тех мнений на будущее, которые вы тут на этой странице рассматриваете? Чем ваши позиции отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы знать ещё что там шарий говорит (нет, спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы знать ещё что там шарий говорит (нет, спасибо) 

почему? Обоснуй пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

Это да, по сути "клей" для общества, на данный момент, это ненависть к русским, на фоне всеобщего закручивания гаек, попила денег на войне, и отношения к человеку как к ресурсу. Поэтому я и написал, нету смысла сравнивать мочу с говном.

Если бы не было войны, было бы сложнее пиздить деньги, и не было бы такой хуйни по стране в целом, а так маемо шо маемо. украха = раха, с небольшими отличиями, только в рахе хоть Навальный есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут обосновывать? зачем мне мнение мужика, который просто хайпил на промытой русне на ютубе, чем оно так ценно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот чем риторика Шария отличается от тех мнений на будущее, которые вы тут на этой странице рассматриваете? Чем ваши позиции отличаются?

Тем что нашей оппозиции не хватит сил власть скинуть, только припугнуть. Достаточно сменить тех кого обличили, остальным будет урок и появится надежда на светлое будущие.

 

Я понимаю это звучит пиздец наивно, но это самый лучший вариант. Авальный это не президент, даже не премьер. Пусть борется с коррупцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут промытая русня? Почему они промытые? Его смотрят и украинцы тоже. Таким образом и тебя можно считать промытым. 

С чего ты взял что он хайпит? У тебя доказательства есть его реальных намерений? Или они основаны на твоих догадках?

У него позиция такая же о независимой Украине, с независимой политикой, без склонностей к русофобии и нацизму без коррупции и рагулья у власти.

DagonZaSpinoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при том, что его основная аудитория - это русские, которые заходили туда просто в очередной раз посмеяться над убогими хохлами, это новость? ну я рад, что он такие вещи рассказывает, мб кому и полезно будет. мне достаточно того, что я сам вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно не превращать это в еще один хохлотопик, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хотел в хохлотопике мешать обсуждению системы образования в россии, извини 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять зачем я вообще общаюсь с людьми, которые когда им есть что сказать - делают вид что ведут конструктивный диалог, а когда нет - скатываются на пиздеж про промытую русню. Промытость которой заключается лишь в том, что они не хотят по примеру своих братьев меньших ввергать свою страну в полную анархию и пиздец, ведь в таком случае на Россию ополчится не один более могущественный сосед, а вся хищная стая западной цивилизации. И будет охуительное повторение гражданской войны начала 20 века, с интервентами и прочими прелестями. Но нет же, это не разумный подход, это просто промытость русни. Так проще, ведь в таком случае не придется признавать собственные ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут промытая русня? Почему они промытые? Его смотрят и украинцы тоже. Таким образом и тебя можно считать промытым. 

С чего ты взял что он хайпит? У тебя доказательства есть его реальных намерений? Или они основаны на твоих догадках?

У него позиция такая же о независимой Украине, с независимой политикой, без склонностей к русофобии и нацизму без коррупции и рагулья у власти.

как же без русофобии??? :palevo: :palevo:  в школе не отменят русский и литературу?? :hohol: 

Вообще такая хуета началась. Заходил в веселый топан,все скатилось к ебеням и обсуждениям чьи презики Дартаньянистей...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хотел в хохлотопике мешать обсуждению системы образования в россии, извини 

 

не порядок и там значит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при том, что его основная аудитория - это русские, которые заходили туда просто в очередной раз посмеяться над убогими хохлами, это новость? ну я рад, что он такие вещи рассказывает, мб кому и полезно будет. мне достаточно того, что я сам вижу

какая разница кто его смотрит, если он говорит то, что по идее должно быть приятно твоему слуху. Ты блять на этой странице писал то же блять самое, что совпадает с его позицией. Но нет Шарий - проект кремля, ведь так опять же куда проще, чем включить мозги и подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

хищная стая западной цивилизации

Зэдравствуйте, это вести недели с Дмитрием Киселёвым

 

В р а д и о а к т и в н ы й п е п е л

Dark Side понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...