Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну что, кто митинговать идет, майдауны? ))))0)

Щиты подниму за навального на твиче и норм


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как тогда в других странах люди живут и там НЕ приходят новые воры ?

Там "хорошо" живут люди только в твоём понимании. Или ты хочешь, чтобы мы жили так, как в других странах (твоих), пусть с такими же ворами, как и там, но только не так плохо, как сейчас в России? До какого момента эта планка будет поднматься? Попробуй смоделировать ситуацию, в которой весь Российский народ не будет нуждаться в деньгах, или иметь их столько, чтобы не работать. Боюсь у вас мозгов не хватит на рациональное рассуждение этого момента. Максимум: "Ты дибил - такого никогда не будет, так как работники стране нужны. А раз никому деньги не нужны, то нахуй работать". А я скажу, что такая жизнь реальна, просто вы сами не видите жизнь, кроме той, которую вам показывают, а сами не можете подумать, как вы хотели бы жить, кроме как иметь миллиард долларов и всё. 

 

ты в каком городе живешь и где был за границей?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На их глазах страну обворовывают, а они дальше - "если не Путен то кто"  :lol:  :lol:  :lol:

Ты дибил. Ты дальше одного шага не видишь. Тебе лишь бы свергнуть - потратить время, деньги и силы. чтобы через 5 лет напороться на то же самое. Пиздец уебок. Ещё и смайлы ставит, как будто сказал, что то умное.

 

 

как тогда в других странах люди живут и там НЕ приходят новые воры ?

Там "хорошо" живут люди только в твоём понимании. Или ты хочешь, чтобы мы жили так, как в других странах (твоих), пусть с такими же ворами, как и там, но только не так плохо, как сейчас в России? До какого момента эта планка будет поднматься? Попробуй смоделировать ситуацию, в которой весь Российский народ не будет нуждаться в деньгах, или иметь их столько, чтобы не работать. Боюсь у вас мозгов не хватит на рациональное рассуждение этого момента. Максимум: "Ты дибил - такого никогда не будет, так как работники стране нужны. А раз никому деньги не нужны, то нахуй работать". А я скажу, что такая жизнь реальна, просто вы сами не видите жизнь, кроме той, которую вам показывают, а сами не можете подумать, как вы хотели бы жить, кроме как иметь миллиард долларов и всё. 

 

ты в каком городе живешь и где был за границей?

 

Больше не отвечаю на вопросы личного характера. Спрашивайте по теме, а не переходите на личности. Почему вас не волнует смысл моих постов и постов других юзеров, а то, кто это пишет? Вы ебаные лицемеры!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

На их глазах страну обворовывают, а они дальше - "если не Путен то кто"   :lol:   :lol:   :lol:

Ты дибил. Ты дальше одного шага не видишь. Тебе лишь бы свергнуть - потратить время, деньги и силы. чтобы через 5 лет напороться на то же самое. Пиздец уебок. Ещё и смайлы ставит, как будто сказал, что то умное.

 

нормальная власть и так должна сменяться раз в 5 лет, или я не прав?

 

А по поводу лицемерия - это скорее к тебе. "Везде воруют" - найс тезис и оправдание.


Изменено пользователем Milky_Way

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты пишешь хуету

 

типа нет смысла нихуя делать - придут другие воры. 

это смысл твоих сообщений 

 

хотя тебе уже столько людей доказывает что НЕТ, не все воры, не все хотят воровать. Посмотри на примеры других стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На их глазах страну обворовывают, а они дальше - "если не Путен то кто"   :lol:   :lol:   :lol:

Ты дибил. Ты дальше одного шага не видишь. Тебе лишь бы свергнуть - потратить время, деньги и силы. чтобы через 5 лет напороться на то же самое. Пиздец уебок. Ещё и смайлы ставит, как будто сказал, что то умное.

 

нормальная власть и так должна сменяться раз в 5 лет, или я не прав?

 

А по поводу лицемерия - это скорее к тебе. "Везде воруют" - найс тезис и оправдание.

 

Что? Ты думаешь, что говоришь? Что я по-твоему оправдываю? И не припомню таких слов от себя. Если не трудно предоставь цитату. Пусть сменяется власть, я не против. Почему я думаю, что вы хотите приписать моё рассуждение о том, что я защищаю воров в правительстве? Вам так не кажется?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто угодно будет лучше чем едро, вот кто угодно. Просто потому что он не из едра и не сидит 17 лет у власти, страдая херней, как минимум. А это значит, что произойдет хоть какое-то движение, и дальше уже можно будет смотреть как, и что лучше стало или хуже, к чему все идет и тд. Абсолютно все лучше, чем стагнация. Этой причины уже достаточно чтобы выбирать Навального, как самого активного оппозиционера, который выглядит адекватно, умеет разговаривать и в нем чувствуется личность, а будет ли он воровать или нет - вопрос уже третий, видно будет, если что - свергнем нахуй. Ибо если придет Навальный, то однозначно расцветут люди создающие полит.конкуренцию, задавливать он их не будет.

 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как тогда в других странах люди живут и там НЕ приходят новые воры ?

в китае?

даже там есть воры)

 

ДАЖЕ там?

ДАЖЕ блять там??

 

в Китае нет ни одного чиновника, у которого дети не были бы долларовыми миллионерами, ты че ебанулся? 

или ты где-то прочитал про их ЖОЗСКИЕ законы? у них только недавно стали регулировать финансовое положение близких родственников у бюрократов.

в Китае коррупция и прочая хуйня, несмотря на жесткие рамки закона, ограничивается ровно в той степени, в которой это не мешает развитию страны, в т.ч. посредством развития бизнеса (коррумпированного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье выходной, буду бунтовать на пд и в чате твича офк

лайкнул фотку - поднял страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты пишешь хуету

 

типа нет смысла нихуя делать - придут другие воры. 

это смысл твоих сообщений 

 

хотя тебе уже столько людей доказывает что НЕТ, не все воры, не все хотят воровать. Посмотри на примеры других стран.

Ясно. Скажу честно, я имел ввиду не это. Мне жаль, что ты так понял то, что я сказал. Я хотел выразить то, что не не делайте ничего, потому что могут прийти другие воры. А я хотел выразить то, что сделайте, смоделируйте ту хорошую жизнь, в который вы - народ, хотите жить. А не просто: "Уберите воров из власти и будет всё хорошо". Нет. Не будет. Потому что ничего взамен сделано не было. Надеюсь этот вопрос закрыт в мой адрес.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резюмирую посты йеликса великой цитатой: разруха не в клозетах, а в головах.

ReAIver's и yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто угодно будет лучше чем едро, вот кто угодно. Просто потому что он не из едра и не сидит 17 лет у власти, страдая херней, как минимум. А это значит, что произойдет хоть какое-то движение, и дальше уже можно будет смотреть как, и что лучше стало или хуже, к чему все идет и тд. Абсолютно все лучше, чем стагнация. Этой причины уже достаточно чтобы выбирать Навального, как самого активного оппозиционера, который выглядит адекватно, умеет разговаривать и в нем чувствуется личность, а будет ли он воровать или нет - вопрос уже третий, видно будет, если что - свергнем нахуй. Ибо если придет Навальный, то однозначно расцветут люди создающие полит.конкуренцию, задавливать он их не будет.

 

 

Тогда уж Жириновского. На один срок ещё сможет. Сразу война, безработных в тюрьму, зато везде порядок.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там "хорошо" живут люди только в твоём понимании. Или ты хочешь, чтобы мы жили так, как в других странах (твоих), пусть с такими же ворами, как и там, но только не так плохо, как сейчас в России?

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись чувак

смоделировал ты жизнь прекрасно

 

дальше что ДЕЛАТЬ ?

ок за МОДЕЛИРОВАНИЕ - 5

 

что делать с судами, медициной, мусорами, СМИ, торгово-экономическими хуйня, социалкой (вывозы, мусора капремонты, дороги) ?

этим управляют люди которых надо менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заебись чувак

смоделировал ты жизнь прекрасно

 

дальше что ДЕЛАТЬ ?

ок за МОДЕЛИРОВАНИЕ - 5

 

что делать с судами, медициной, мусорами, СМИ, торгово-экономическими хуйня, социалкой (вывозы, мусора капремонты, дороги) ?

этим управляют люди которых надо менять

Я её и не моделировал :) Я просто сказал, что нужно это сделать. И именно что делать с судами, медициной, мусорами, СМИ, торгово-экономическими хуйня, социалкой (вывозы, мусора капремонты, дороги) ?

 

 

 

Хватит делать из нашего разговора виноватого и правого. Я думал, мы за одно.

 

Плюс люди, которые будут у власти, должны знать и делать, то что было смоделировано. А они не знают. И поэтому я уверен в том, что ничего не поменяется, пока не будет ясной жизни лучшего.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

На их глазах страну обворовывают, а они дальше - "если не Путен то кто"   :lol:   :lol:   :lol:

Ты дибил. Ты дальше одного шага не видишь. Тебе лишь бы свергнуть - потратить время, деньги и силы. чтобы через 5 лет напороться на то же самое. Пиздец уебок. Ещё и смайлы ставит, как будто сказал, что то умное.

 

нормальная власть и так должна сменяться раз в 5 лет, или я не прав?

 

А по поводу лицемерия - это скорее к тебе. "Везде воруют" - найс тезис и оправдание.

 

Что? Ты думаешь, что говоришь? Что я по-твоему оправдываю? И не припомню таких слов от себя. Если не трудно предоставь цитату. Пусть сменяется власть, я не против. Почему я думаю, что вы хотите приписать моё рассуждение о том, что я защищаю воров в правительстве? Вам так не кажется?

 

и тут вопрос не в революциях - я сам против насильственной смены власти и всяческого Майдана.

Но то, что государство должно обличать и судить коррупционеров - это нормальная практика.


Изменено пользователем Milky_Way

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там "хорошо" живут люди только в твоём понимании. Или ты хочешь, чтобы мы жили так, как в других странах (твоих), пусть с такими же ворами, как и там, но только не так плохо, как сейчас в России?

 

Старайся видеть полную картину сказанного. Так как отдельно взятые посты могут не отражать сути сказанного мной. Поэтому возникает непонимание с твоей стороны. Но, тут всё дело в том, кто это оспаривает. Не гнилой ли человек?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Навальный создает у себя контингент относительно здравомыслящих людей, людей, которые начнут реально смотреть на вещи. Людей демократов. Заставляет их просыпаться. И эти же люди его скинут к хуям, если он будет творить херню. Тут беспроигрышно. Важен только лишь факт того, что люди очнутся.
Как я писал выше - абсолютно все лучше, чем стагнация в 17 лет.
yellyex, твой высер с Жириком, вообще ни к чему. заебал, остановись.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак никто из тебя не делает виноватого.

тут вон выше есть дебики которые считают Майдан  - насильственной сменой власти.

 

если каждый гражданин в какой-то определенный момент не захочет ДЕЛАТЬ, а захочет лайкать, твитить, моделировать, то нихуя не выйдет.

в таких вещах нужно физическое присутствие, физ действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...