Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

новенькое про жирика  :lol:

https://lenta.ru/news/2017/03/15/kritika/


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не увидим ?

я уже вижу изменения в своей стране

 

в 2004 при оранжевых было куча хуйни.

 

сейчас же хотя бы задекларировано имущество у депутатов уебков, е-комерц интеграция, упрощается ведение бизнеса, прозрачная система гос. закупок  итд

 

при том всём говне что твориться это хоть относительные плюсы.

 

 

 

я не говорю что не нужно обсуждать ничего. Я тебе описывал разницу между ДЕЙСТВИЕМ и БЕЗД. 

вот вам вполне вменяемый человек пишет - выходите на миттинг 26го, требуйте от власти ответов. Твоя же позиция "да срать, такой же вор".

Навальный это единственное чему я завидую в Рашке. У нас в хохлостане и близко нету такого оппозиционера. Надеюсь его доебут и он сбежит к нам как недавние депутаты ваши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже видишь ответ, судя по той же Украине.

25 лет с независимости и более менее какие-то реформы идут

ещё 25 и будет заебись

 

50 лет нужно короче.

плюс минус

я надеюсь

kek, хохлы как раз нам знатно насрали

 

люди видят, что Украина в дерьме и на любые нагоны на власть отвечают "да вы че хотите как у хохлов?", я уже не говорю про призывы выйти на митинг, это ваще расстрел, бля, "майдана захотели??!!"

 

если б не эти сельские уебаны, которые поменяли одних чинушей на других, то мб че то и выгорело бы у нас

DagonZaSpinoy и Товарищ Троцкий понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не увидим ?

я уже вижу изменения в своей стране

 

в 2004 при оранжевых было куча хуйни.

 

сейчас же хотя бы задекларировано имущество у депутатов уебков, е-комерц интеграция, упрощается ведение бизнеса, прозрачная система гос. закупок  итд

 

при том всём говне что твориться это хоть относительные плюсы.

 

 

 

я не говорю что не нужно обсуждать ничего. Я тебе описывал разницу между ДЕЙСТВИЕМ и БЕЗД. 

вот вам вполне вменяемый человек пишет - выходите на миттинг 26го, требуйте от власти ответов. Твоя же позиция "да срать, такой же вор".

Навальный это единственное чему я завидую в Рашке. У нас в хохлостане и близко нету такого оппозиционера. Надеюсь его доебут и он сбежит к нам как недавние депутаты ваши

Блин. Я не знаю, как донести до тебя мою позицию. Я целиком и полностью поддерживаю реальные действия, просто свергнуть - это ещё не значит начать новую хорошую жизнь. Ты как-будто намеренно отрезаешься вторую часть или не хочешь её понимать, только потому, что сам об этом не подумал. Даже если будет митинг, то я врят ли пойду. Я немного дальше вижу подобные ситуции и со стороны оппозиции и со стороны правительства. Плюс много подобных митингов в другой стране = опыт. Тут, если очевидная революция, то уже прямо сейчас будет бунт. А раз нет, значит не всё так ясно, как кажется. И я не сторонник эмоциональных врывов без смысла. Если мне морковку показали, даже будучи ослом, я уже на горьком опыте не пойду за ней. 

 

 

 

Я не хочу, чтобы наш диалог строился на том, что кто-то из нас обоих считает в чём-то не правым и считает целью жизни опровергнуть мнение другого. Если мы оба правы, то можно без претензий высказывать своё мнение. Просто так.

Когда вы поймёте, что управляют народом такие же люди, как все, а не святые. А пока это люди, то всегда будет соблазн воспользоваться властью. Ведь власть на данный момент - .это безнаказанность. Учитывая, что наказание -это закон, а закон подчиняется власти. А про совестные грехи и проступки даже мы с вами не считаемся.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чё ебнутые это обсуждать?

 

нихуя не будет, придет человек 500 и разойдутся через полчаса

 

вангую нацгвардии будет больше, чем челиков на митинге

yellyex понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы чё ебнутые это обсуждать?

 

нихуя не будет, придет человек 500 и разойдутся через полчаса

 

вангую нацгвардии будет больше, чем челиков на митинге

Думаю, всё ограничится в: "Ну, наконец-то поймали вора. А то мы всё думаем, что же именно у нас крадут власти. А вообще похуй"

 

 

 

 

Просто умножьте то, что вы видели в 100 раз и будет реальность. Так как, если вы не видите, то это не значит, что не воруют. То, что и как обстоят дела в России - это всё воровство. Просто разница, опять же, в том, что спалился. А по ситуации никто ничего не делает. Тут надо реально предъявлять, пока свежо, а то потом поздно будет. Максимум потом Медведев в отставку уйдёт с миллиардами. А мы будем рады, что он ушёл, а жизнь не поменялась.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы чё ебнутые это обсуждать?

 

нихуя не будет, придет человек 500 и разойдутся через полчаса

 

вангую нацгвардии будет больше, чем челиков на митинге

Думаю, всё ограничится в: "Ну, наконец-то поймали вора. А то мы всё думаем, что же именно у нас крадут власти. А вообще похуй"

 

 

 

 

Просто умножьте то, что вы видели в 100 раз и будет реальность. Так как, если вы не видите, то это не значит, что не воруют. То, что и как обстоят дела в России - это всё воровство. Просто разница, опять же, в том, что спалился. А по ситуации никто ничего не делает. Тут надо реально предъявлять, пока свежо, а то потом поздно будет. Максимум потом Медведев в отставку уйдёт с миллиардами. А мы будем рады, что он ушёл, а жизнь не поменялась.

 

уже писал, проблема - не то, что он ворует, нельзя не воровать будучи премьером в таком коррупмированном гос аппарате. И даже не то, что власть на это не реагирует, ну не будет же она сажать премьера. А в том, что общество на это не реагирует, у власти нет мотивов нихуя делать. Вон собираются освободить от налогов тех, кто пострадал от санкций, и че? Им че то будет за это? Нет, конечно. Лишь бы не было войны


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходим на митинг тогда, раз мы все такие умные.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


kek, хохлы как раз нам знатно насрали

 

люди видят, что Украина в дерьме и на любые нагоны на власть отвечают "да вы че хотите как у хохлов?", я уже не говорю про призывы выйти на митинг, это ваще расстрел, бля, "майдана захотели??!!"

 

если б не эти сельские уебаны, которые поменяли одних чинушей на других, то мб че то и выгорело бы у нас

 либо это толстый рофл и я не поведусь

либо ты убер-уебище

знаешь как есть круто такси УБЕР

вот ты УБЕР-уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спать. Кто со мной?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин. Я не знаю, как донести до тебя мою позицию.
 

всё очень просто.

сейчас - воровство. ничего не поменять - воровство.

если поменять - есть шанс что воровства не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блин. Я не знаю, как донести до тебя мою позицию.
 

всё очень просто.

сейчас - воровство. ничего не поменять - воровство.

если поменять - есть шанс что воровства не будет.

 

 

Выходим на митинг тогда, раз мы все такие умные.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а впизду все del 


Изменено пользователем D-Light
yellyex понравилось это

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, так это и есть хохол :buba:

 

шо тут будет, рассказы про "по чуть чуть становится лучше" или "откуда тебе знать, что в украине"


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодь погодь ватный выблядок

иди баярышника наверни 

глупый хуесос

"Хохлы нам поднасрали"  :lol:

тебе тупому ватному выблядку весь мир говорит "Крым верните" ебливые уебки с балалайкой и медведями

но у тебя "хохлы поднасрали"  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля, этот прост какое то чучело, не интересно


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватным выблядкам всегда неинтресно общаться с теми кто смотрит новости на англ, рус, укр

намного интересней смотреть киселева  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым никто не вернет, потому что он русский.


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым никто не вернет, потому что он русский.

но не российский  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так думает 99% населения, в т.ч. и либералы

кроме совсем отбитых


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...