Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Real Hero

[Franchise] NieR: Automata

Рекомендованные сообщения

ебать сложная схема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложность ток в том, что надо иметь 2к.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могли просто купить игру и не ебацца со всякой хуйней

Kefa понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое уважение разрабу мода  :buba:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это шок, просто победа лицензии над пиратством  :lol:  (нет)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы подефать кривой порт

ДА за это нахуй пусть сам разработчик бабки доплачивает что бы я его хуету скачал хотя бы :lol:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер согл

 

SmWbIUn.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ебать тебя наверное всю жизнь анимешники после уроков в рот ссали что ты теперь горишь так

У челика просто типо свой "топ" дегродов в подписи, шок :lol:  :lolpray:


Ты же прекрасно и сам понимаешь, что такое уебище 50кг как ты только себе в рот может нассать. Ты ляжешь с моего плевка, бестолочь.
Просто ебучий микроб с голой китайской хуетой на аватарке пытается огрызаться. Знай своё место, микроб. 
Ты настолько хуёвый, что тебя даже в топе хуёвых дегродов нет, ты буквально ничто.

 
Coulfeeld и Sendi понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 кг 160 см пишет что-то лооооол 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать тебя наверное всю жизнь анимешники после уроков в рот ссали что ты теперь горишь так

У челика просто типо свой "топ" дегродов в подписи, шок :lol:  :lolpray:

Ты же прекрасно и сам понимаешь, что такое уебище 50кг как ты только себе в рот может нассать. Ты ляжешь с моего плевка, бестолочь.

Просто ебучий микроб с голой китайской хуетой на аватарке пытается огрызаться. Знай своё место, микроб. 

Ты настолько хуёвый, что тебя даже в топе хуёвых дегродов нет, ты буквально ничто.

 

 

 

Честно? Я уже обоссался


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что авторы-то, лол?

Таро такой же знаток оптимизации, как и королева Англии.

Платинумы занимались только геймплейной частью, остальное делали быдлокодеры за 3 копейки.

Для Таро это вообще первый серьезный проект, который оценила широкая аудитория и поддержать его в этом только в радость, тем более что закомплексован он знатно и нуждается в поддержке больше, чем зажравшиеся Активижены с Юбисофтами и так далее.

У Платинум тоже не лучший период с разорванным крупным контрактом с МС, где они совсем не виноваты, тоже поддержать хочется.

Но нет, порт-то хуевый, только торрентики. Прям как с Дарк Соулсом первым разрабы гондоны, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты несешь? какие-то модеры с инета за бесплатно пофикили и оптимизацию и разрешение, в то время как кодеры за бабки уже хз сколько недель афк сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню еще раз, первый Дарк Соулс все еще не получил фикса разрешения и работает благодаря дсфиксу.

Возможно, японцы просто не понимает почему тупые гайдзины не могут играть с нативными 720р.

Игра от этого хуже не стала и уж точно винить в обсере портировавших авторов игры не правильно.

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блин бедные японцы не могут заплатить нормальным кодерам... давайте жалеть их и играть в 144р


классное понятие НЕ МОГУТ

тут НЕ ХОТЯТ заплатить денег на нормальный порт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое уважение разрабу мода  :buba:

сейм  :buba:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как мне кажется, всё это происходит не так. Издатель игры звонит владельцу студии-разработчика и говорит типа: "Васян, релизим игру на пека, сколько это будет стоить?" -"Ну порт от хорошей студии тысяч 50..." -"Да мне похуй, даю косарь и бутылку саке, делайте чо хотите, но чтобы порт был. Иначе и за релиз нихуя не получите!". Вот и приходится отдавать на оутсорс каким-то ноунеймам за копейки.


Изменено пользователем deliberatemurder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь есть те кто за бесплатно это делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но нет, порт-то хуевый, только торрентики. Прям как с Дарк Соулсом первым разрабы гондоны, да?

Нет я вообще её нахуй не качал и не собираюсь

 

Интересно канешь, все так плохо, зато на денуву бабки наскребли :lol:

Потратить эти деньги на дополнительную оптимизацию и улучшения порта было бы и то более грамотным решением, или еще как-то улучшить своё детище


Изменено пользователем Newrite
Kefa понравилось это

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя переплачивать за оптимизацию, если на ПэКарне есть модмейкеры  :rickroll:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...