Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 320 - Diablo (1 конфа мафии + нейтрал)

Рекомендованные сообщения

как же вы заебали писать о слезном посте хилмса

я его написал ваще на покерфейсах

если бы я хотел картинно сгореть с безрольности, я бы написал совершенно по-другому

так раздражаете, аналитики хуевы, просто пиз дос

нехуй писать ни на каких фейсычах


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот от тебя ваще ниче не помню по игре

только в адрес хикары пост с просьбой бана

охуенный импакт

 

кто мафия, лонг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайлес давай поговорим, только сперва ответь на мой вопрос пожалуйста

Ты сам посмотреть не можешь что ли?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если отбросить посты мертвых пандака и дх то чисто на чуйке аякс сасая мафия из всех

я примерно понимаю как он играет и не особо ошибался в нем

нет в нем стержня мж короче


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bg133.gif


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а чо делать с челиками типо мвп дрозда верхейна аякса етц которые какбы есть в игре но какбы и нет

Как их читать?


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу отписаться ниже всех тех, у кого есть стержень мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и по хавку вообще ничего сказать не могу, но понятных мжей довольно много так что пусть будет мафией методом исключения :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Доброе утро мирным

 

чуток позже свои позиции по людям попытаюсь сформулировать, а пока хотел бы у Наника спросить, что он думает про Бигля и почему он против смерти Лонга который у обоих МЖ убиенных мафия в предсмертных записках

 

p.s я еще сам по поводу бигля хочу такой момент уточнить у людей - мафия сажает в клетку точно не своего? нахуй им своего садить? значит они выбирали из мирных, а тираэль поскольку не знает кто мафия то тыкает наугад (50% шанс что в мафию попадет). Итого в клетке либо 2 мирных либо в лучшем случае 1 маф 1 не маф. Значит Бигль более вероятно мирный? Правильно я мыслю или как вообще

тур не похож на мафию, но он просто ебнутый и его проще убить чем читать, тем более с его голосами в сторону

кто лонгнейм пока точно не понял, но был согласен с ним в нескольких местах(реакция на слезный пост хилмса и еще где-то), плюс он не разобрался с тем кто кого садил в клетку что тоже ему идет в мини-плюс как и ване

оба не думаю что мафия

ебанутый понятие растяжимое. Если тебе просто сложно его читать но он мирный, то оставь его жить. Не тебе, так другим сможет принести пользу.

Плюс ты писал вчера

 

 

 

Да на самом деле мафия врятли кидала в сторону, имхетч

малюсенькая нестыковочка, так как теперь вдруг это оказалось у тебя аргументиком в пользу его убийства.

 

 

Ну окей. Наник мне пока нравится, ворвался на замену, но уже разобрался в игре круче большинства, за это огромный плюс

 

Притензии к Нанику у меня возникнуть смогут если Ваня окажется МЖ(он 2 день его чуток подтапливает) а ЛИг мафия 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а чо делать с челиками типо мвп дрозда верхейна аякса етц которые какбы есть в игре но какбы и нет

Как их читать?

ебать а ты типо далеко уехал?


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть стержень (какой именно, не скажу)


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а чо делать с челиками типо мвп дрозда верхейна аякса етц которые какбы есть в игре но какбы и нет

Как их читать?

для тебя как я полагаю признак присутствия в игре это писать ебучую АНАЛИТИКУ)))) но восемьдесят строк

а для меня как раз признак присутствия в игре этого не делать, засуньте свои гуглдоки в жопу виспу123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если отбросить посты мертвых пандака и дх то чисто на чуйке аякс сасая мафия из всех

я примерно понимаю как он играет и не особо ошибался в нем

нет в нем стержня мж короче

Виспа вон его мжом считает. Еще кто-то не помню.

По первому дню, когда я еще не играл - мафие его посчитал.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а чо делать с челиками типо мвп дрозда верхейна аякса етц которые какбы есть в игре но какбы и нет

Как их читать?

ставить свечки за здоровье активов, которые пульнут туда абилосами

 

или идти к бабке порчу наводить, если решат перехуярить мжей и друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доброе утро мирным

 

чуток позже свои позиции по людям попытаюсь сформулировать, а пока хотел бы у Наника спросить, что он думает про Бигля и почему он против смерти Лонга который у обоих МЖ убиенных мафия в предсмертных записках

 

p.s я еще сам по поводу бигля хочу такой момент уточнить у людей - мафия сажает в клетку точно не своего? нахуй им своего садить? значит они выбирали из мирных, а тираэль поскольку не знает кто мафия то тыкает наугад (50% шанс что в мафию попадет). Итого в клетке либо 2 мирных либо в лучшем случае 1 маф 1 не маф. Значит Бигль более вероятно мирный? Правильно я мыслю или как вообще

тур не похож на мафию, но он просто ебнутый и его проще убить чем читать, тем более с его голосами в сторону

кто лонгнейм пока точно не понял, но был согласен с ним в нескольких местах(реакция на слезный пост хилмса и еще где-то), плюс он не разобрался с тем кто кого садил в клетку что тоже ему идет в мини-плюс как и ване

оба не думаю что мафия

ебанутый понятие растяжимое. Если тебе просто сложно его читать но он мирный, то оставь его жить. Не тебе, так другим сможет принести пользу.

Плюс ты писал вчера

 

 

 

Да на самом деле мафия врятли кидала в сторону, имхетч

малюсенькая нестыковочка, так как теперь вдруг это оказалось у тебя аргументиком в пользу его убийства.

 

 

Ну окей. Наник мне пока нравится, ворвался на замену, но уже разобрался в игре круче большинства, за это огромный плюс

 

Притензии к Нанику у меня возникнуть смогут если Ваня окажется МЖ(он 2 день его чуток подтапливает) а ЛИг мафия 

 

все нормально, когда я думаю что кто-то мафия то в топик просто придумываю причины почему он мафия

это не всегда стыкуется, но выглядит убедительно :trollface:

 

по поводу голосов, то скорее всего мафия есть и в тех кто кидала в дх/пандака без особых аргументов

и в тех кто оттерпелся

и в тех кто кинул в сторону

но в этой ситуации реально выгодно на мафии кинуть в своего пандака, потому что понятно что он долго не проживет

 

по поводу тура - нет игровых причин считать его точно мж, смысла его отпускать соот-но тоже нет


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля а чо делать с челиками типо мвп дрозда верхейна аякса етц которые какбы есть в игре но какбы и нет

Как их читать?

ебать а ты типо далеко уехал?
я новичок отъебись

Я много писал только в какой-то из недавних игр и то только потому шо настроение хорошее было, а вообще я всегда так играл


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще считаю что когда за первый день слиты две мафии надо хуярить самых мразотных стенщиков

потому что на этом этапе игры 95% аналитики можно уместить во фразу БЛЯ ПО ЧУЙКЕ ТЫ МАФИЯ И К ТОМУ ЖЕ ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МАФИЮ или ДАВАЙТЕ ЕБАНЕМ ЛИГА ОН ЗАБАВНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тура убиваем? по игре он вроде мж


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарезку из постов тура и совет уважаемых мирных жителей решит его судьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще считаю что когда за первый день слиты две мафии надо хуярить самых мразотных стенщиков

потому что на этом этапе игры 95% аналитики можно уместить во фразу БЛЯ ПО ЧУЙКЕ ТЫ МАФИЯ И К ТОМУ ЖЕ ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МАФИЮ или ДАВАЙТЕ ЕБАНЕМ ЛИГА ОН ЗАБАВНЫЙ

бля по чуйке ты мафия


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...