Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

kabalka

Мафия 320 - Diablo (1 конфа мафии + нейтрал)

Рекомендованные сообщения

представьте, что он выйдет из клетки и на правах 100% мж будет писать стихи всю игру


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще считаю что когда за первый день слиты две мафии надо хуярить самых мразотных стенщиков

потому что на этом этапе игры 95% аналитики можно уместить во фразу БЛЯ ПО ЧУЙКЕ ТЫ МАФИЯ И К ТОМУ ЖЕ ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МАФИЮ или ДАВАЙТЕ ЕБАНЕМ ЛИГА ОН ЗАБАВНЫЙ

насчет мразотных стенщиков ты перегнул но в целом тупо плюс

 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить

Baza_KAiF понравилось это

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить

big134.gif


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайлесс а почему ты хочешь килл тура кстати?


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хуя ли вы решили, что мафия не уводила голоса в сторону, если ни один из пары пандак/дх не проголосовал во второго? Вроде как бы и логично было бы в такой ситуации слить одного из своих, но что-то по голосованию этого не видно. А ведь перевес по голосам совсем маленький был.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ваще считаю что когда за первый день слиты две мафии надо хуярить самых мразотных стенщиков

потому что на этом этапе игры 95% аналитики можно уместить во фразу БЛЯ ПО ЧУЙКЕ ТЫ МАФИЯ И К ТОМУ ЖЕ ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МАФИЮ или ДАВАЙТЕ ЕБАНЕМ ЛИГА ОН ЗАБАВНЫЙ

бля по чуйке ты мафия

 

я тоже тебе не доверяю, старичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хавк ты вроде сам писал стенки и потел когда-то?

ну когда интересно было играть

тут не все регаются шутки шутить и хуи пинать, кому-то реально хочется подумать

к чему эта надменность?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вообще не понимаю, если ваня мж, то почему пандак слил голоса в пиро и сдох из-за этого вместо того, чтобы засейвить своего дх через ваню, просто поддакиваю мне, пиро и нанику, причем сам пандак бы скорее всего даже не попал бы в лидеры голосования, а если бы в итоге сдох ваня, то он бы оставил меня точно мафией и сливали бы на некст день уже меня, а не дх/пандака


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайлесс а почему ты хочешь килл тура кстати?

Не хочу с ним в лейте остаться, если доживу.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хавк ты вроде сам писал стенки и потел когда-то?

ну когда интересно было играть

тут не все регаются шутки шутить и хуи пинать, кому-то реально хочется подумать

к чему эта надменность?

тебе что не понятно во фразе "я не хочу читать ебучие стенки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу кройс

 

 

я не писал мафию хилмс и вобще без мнения


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вообще не понимаю, если ваня мж, то почему пандак слил голоса в пиро и сдох из-за этого вместо того, чтобы засейвить своего дх через ваню, просто поддакиваю мне, пиро и нанику, причем сам пандак бы скорее всего даже не попал бы в лидеры голосования, а если бы в итоге сдох ваня, то он бы оставил меня точно мафией и сливали бы на некст день уже меня, а не дх/пандака

ну так то у дх голоса на том же ване

там на нем было 2 с половиной голоса, куда бы пандак не кинул сомневаюсь что голоса бы влетели куда-то кроме него с дх


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще я нашел у себя плагин для смайлов, причем в нем сохранен старый список смайлов, который я себе вручную делал, так что теперь я буду играть так big189.gif


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ваня мж на нем по идее пару мафиозных голосов должно быть


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl
(изменено)

Это пиздец. База ты даун. Наник просто долбаеб ебанный. Дрозд топан не читал, все ждёт нарезку постов. Какие вы охуенные. Интересно, что даст вам моя роль "мж". Ах да, он же в пандака первый повернул, точно мж, зря мы так, зато стихи писать не будет. Уебки.


Изменено пользователем mr.Bigl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец. База ты даун. Наник просто долбаеб ебанный. Дрозд топан не читал, все ждёт нарезку постов. Какие вы охуенные. Интересно, что даст вам моя роль "мж". Ах да, он же в пандака первый повернул, точно мж, зря мы так, зато стихи писать не будет. Уебки.

ну как минимум твое отсутствие в топане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно повернул в пандака с голосами на лиге

потеряйся


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хуя ли вы решили, что мафия не уводила голоса в сторону, если ни один из пары пандак/дх не проголосовал во второго? Вроде как бы и логично было бы в такой ситуации слить одного из своих, но что-то по голосованию этого не видно. А ведь перевес по голосам совсем маленький был.

А куда они в теории могли выводить?

С ДХ на пандака? В чём смысл -- ёбнули же обоих по итогу.


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да я вообще не понимаю, если ваня мж, то почему пандак слил голоса в пиро и сдох из-за этого вместо того, чтобы засейвить своего дх через ваню, просто поддакиваю мне, пиро и нанику, причем сам пандак бы скорее всего даже не попал бы в лидеры голосования, а если бы в итоге сдох ваня, то он бы оставил меня точно мафией и сливали бы на некст день уже меня, а не дх/пандака

ну так то у дх голоса на том же ване

там на нем было 2 с половиной голоса, куда бы пандак не кинул сомневаюсь что голоса бы влетели куда-то кроме него с дх

 

да пандак кинул двойку в пиро и только после этого схватил кучу голосов и фактически заменил ваню на голосовании 


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...