Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kabalka

Мафия 320 - Diablo (1 конфа мафии + нейтрал)

Рекомендованные сообщения

 

С хуя ли вы решили, что мафия не уводила голоса в сторону, если ни один из пары пандак/дх не проголосовал во второго? Вроде как бы и логично было бы в такой ситуации слить одного из своих, но что-то по голосованию этого не видно. А ведь перевес по голосам совсем маленький был.

А куда они в теории могли выводить?

С ДХ на пандака? В чём смысл -- ёбнули же обоих по итогу.

Они же не могли знать, что второго ебанут ночью. Логично было бы сливать одного, чтобы дать второму хоть какое-то подобие алиби. Я бы на их месте так и сделал. Да на крайняк можно было в ваню поддержать, он сначала куда более явным кандидатом был.

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верх, зачем ты ищешь причину кинуть в Тура Убить?)


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте как у тура сгорела жёпа от одного голоса убить

представьте что случится от еще парочки?

давайте посмотрим на это!!!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С хуя ли вы решили, что мафия не уводила голоса в сторону, если ни один из пары пандак/дх не проголосовал во второго? Вроде как бы и логично было бы в такой ситуации слить одного из своих, но что-то по голосованию этого не видно. А ведь перевес по голосам совсем маленький был.

А куда они в теории могли выводить?

С ДХ на пандака? В чём смысл -- ёбнули же обоих по итогу.

Они же не могли знать, что второго ебанут ночью. Логично было бы сливать одного, чтобы дать второму хоть какое-то подобие алиби. Я бы на их месте так и сделал. Да на крайняк можно было в ваню поддержать, он сначала куда более явным кандидатом был.

 

DH если что лестер брал под вынос на свою ответственность. Если кто-то из активов с килл абилкой доверял бы лестеру он был трупом очень вероятно. Так что сомнительный ход ставить под удар сразу двоих. Да и угадать в чью сторону решится первая голосовалка было сложно. Я например в ДХ пальнул.


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го вообще вальдека ебанем. Если он честно вскрылся, от него все равно пользы не будет. Если это многоходовочка, тем более збс.

NaniQue- понравилось это

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет сейчас хотел написать пост о том, что можно верха оставить пока и пусть его чекнут

а потом такой внутри как заорал

ну вы поняли

 

лучшие активы пикают лучшие абилосы  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представил как этот кудрявый лоб гневно тычет по клаве со слюнями изо рта и иногда похрюкивает от нашей тупости

ну тупыыыыыые


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го вообще вальдека ебанем. Если он честно вскрылся, от него все равно пользы не будет. Если это многоходовочка, тем более збс.

Я за. Но пока голос в себя ебать не буду. Вдруг есть применение пополезней.


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы и дцпшники конечно,

потом будете в лейте сидеть и по три поста в час рожать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Го вообще вальдека ебанем. Если он честно вскрылся, от него все равно пользы не будет. Если это многоходовочка, тем более збс.

Я за. Но пока голос в себя ебать не буду. Вдруг есть применение пополезней.

 

лучший диалог что я когда-либо читал


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у меня жопа горит с вани и с того, как он пишет, причем я понимаю, что у него уже есть всякие косвенные алибосы разных видов, да и голоса он в итоге в мафию кинул, но именно по игре у него вообще 0 обоснования его поведения, кроме того, что я написал в шутку, что конфа лиг-фейспалм-дх и он этому верит и это главная причина, почему надо кидать в дх (фейспалма он при этом вообще не подозревает), причем финт и я (да и немного пиро, т.к. он его спецом упоминал и не считал никем) у него были мафией  просто потому что мы его подозревали+ у него был просто мутным пандак и мутным зомб, который подозревал 3х его основных подозреваемых. Это вся его аналитика первого дня на просмотр которой он отправляет всех, кто что-то пишет в его сторону, причем серьезно считает эту позицию просто супер адекватной, а на претензии к логике либо добавляет дальше в этот список мафии, либо пишет, что его давят авторитетом.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет приорал с агрессора бигля, прям как по щелчку включился :lol:

ну блин он в ласт играх всегда так делал

Хз что тебя удивило


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DH если что лестер брал под вынос на свою ответственность. Если кто-то из активов с килл абилкой доверял бы лестеру он был трупом очень вероятно. Так что сомнительный ход ставить под удар сразу двоих. Да и угадать в чью сторону решится первая голосовалка было сложно. Я например в ДХ пальнул.

Так в чём проблема тогда пандаку и ко согласиться с лестером, дружно кинуть в дх и быть светлыми хотя бы на день/ночь?


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и фамилия блять, Корпак


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет приорал с агрессора бигля, прям как по щелчку включился :lol:

ну блин он в ласт играх всегда так делал

Хз что тебя удивило

 

я не читал игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го вообще вальдека ебанем. Если он честно вскрылся, от него все равно пользы не будет. Если это многоходовочка, тем более збс.

ты серьезно сейчас?

 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Че там по логике надо голосовать в тех кто в Ваню кинул? :D

м.в.п гудбай точна))

 

а за ним ролл)) верю кефе во флудилке как себе

 

о че еще нашел

 

Я не верю в то что ТЫ веришь кефе, так как если бы ты ему поверил, ты бы просто мошнить за молнию должен был быть, ибо как так выходит, я якобы поделился с человеком не играющим о своей роли а тот на форуме ее написал. Это абсурд

Выглядит как слабая попытка закинуть на кого-то. Притом она суперхуевая так как никто еще не высказывался в пользу того что я могу быть черным.

 

Так что ты главный кандидат на мой голос сегодня


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DH если что лестер брал под вынос на свою ответственность. Если кто-то из активов с килл абилкой доверял бы лестеру он был трупом очень вероятно. Так что сомнительный ход ставить под удар сразу двоих. Да и угадать в чью сторону решится первая голосовалка было сложно. Я например в ДХ пальнул.

Так в чём проблема тогда пандаку и ко согласиться с лестером, дружно кинуть в дх и быть светлыми хотя бы на день/ночь?

 

в том, что пандак лох, и сам спалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верх, зачем ты ищешь причину кинуть в Тура

да я вижу что он мж

уже кинул бы спасти

если бы не его хуевый пост про голос в пандака


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...