Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

kabalka

Мафия 320 - Diablo (1 конфа мафии + нейтрал)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

чето фейспалм частенько таргеты меняет

или он белиал или в теснейшем контакте с ним

не удивлюсь еси на 2 голосовании казнят фейк белиала, которым будет один из таргетов фейса

примерно так и задумываю

 

ващет люди просто не роботы и могут сначала сосать пиструн и молчать а потом как ебануть пост так что соски встанут и сразу чувствуешь что вот это вот мж бля буду или это вот мафия хуярьте его пацаны

для того и нужны диалоги и долгий день чтобы не превращалось все в болд рандом болд

 

терь ясно нах фейс хуярит по 1к постов и миллиарду стен

у него сосочки встают

 

это экспрессия

мож бонусные баллы за артистизм от россохи

мож зал славы

когда-нибудь

когда-нибудь я выдам что-нибудь экспрессивное ! (включает видос с шайей лебефом)

 

и в глазах промелькнул напрягшийся шайя, который орёт джаст ду ит, сжимает руки колесом и между его таких же полусогнутых ног высирается куча случайных предложений и текста из которых волшебным образом складывается рандомная стена тура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По табличке меня хикара хейтит или че? И я поддерживаю тура? Че за нахуй там творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в ситуацию про то что ты говоришь что думаешь про то о чем нельзя говорить
а ну конкретно что

я немного подшучивал в нулевой но по факту это так вот как тебе верить или вычислять

в чем лицемерие то

 

да лицемерие уже ни в чем, ты вообще читаешь ?

ты говоришь забыл, вот и я точно также забыл

но вот когда меня не было ты поддерживал лестера оперируя аргументами которые ничего не значат что похоже на попытку покрасниться за мжом например если ты мафия а лестер мж (первое о чем я подумал когда увидел этот твой пост который там в стене первый)

а ситуацию которую я не могу представить - это если бы я кому-то не верил потому что он мог не прочитать то о чем нельзя говорить

 

я не знаю на самом деле ли ты забыл или специально сделал на мафии

как и ты про меня

но сччитать лицемером это хуйня

ну и когда я писал про тебя аналитику я офк основывался на том что прочитал но я этого не знаю просто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По табличке меня хикара хейтит или че? И я поддерживаю тура? Че за нахуй там творится.

по табличке получается что ты пидор
Avrilka и D1ggee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По табличке меня хикара хейтит или че? И я поддерживаю тура? Че за нахуй там творится.

табличка просто прелестная

хочу посмотреть что в ней появится позже

:wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну для меня это показалось подозрительным

что подозрительного в том, что уже 3 разных человека предлагают не трогать новичков?

просто со стороны эта табличка выглядит как какой-то набор рандомных моментов и очевидных шуток, которые вырваны из контекста и засунуты в гугл док как пересказ, потому что так будет выглядеть, будто ты что-то там анализировал. Там и в позициях людей куча ошибок, типо лонгнейм одновременно подозревает и поддерживает гату, пиро поддерживает пандака (такого нет) или мвп поддерживает hob4 (он вообще в него голосует)

 

парень на первом уровне, ты на сотом, че ты от него хочешь?

не деф его,просто не нравятся твои доебы

 

я не знаю, как понять роль таких игроков, кроме как по логике проиходящего в его гугл доке, который является по сути его единственным средством общения с топиком.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По табличке меня хикара хейтит или че? И я поддерживаю тура? Че за нахуй там творится.

по табличке получается что ты пидор

 

Блядь думал в оффтопе защиту от этой хуйни написать.

Сук, переиграл меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну финт это очевидный черный на финте, я считаю

продолжай

почему ты так считаешь?  :popcorn:

 

врываешься в топан, по фанчику кидаешь голос в чела, которого даже не читал

ну это ладно. потом выясняется будто ты не знал, что в игре 1 конфа, сеттинг не читал.

мвп становится красным сразу после того как кинул в меня голос опять же по фанчику.

во всех твоих постах ты кричаще указываешь на то, будто ты под пивко после завода играешь мж по приколу

ну а на деле чернее черного, я тебя поймал :buba:

 

финт вялый да (я если шо не особо его помню - в случае с финтом это настораживает)

бля лайк у мвп терь не снять

сук пидоры испортили раздел


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Откуда ты это берешь?

ну почитай мой профиль, найдёшь мои стихи, общение с гатой и аяксои и дх. посты про координацию, реакцию на клетку. деление пула сейчас, не жму пред. блять, у кого ещё такие показатели в топане? у пары человек, не больше
и все это очень информативно

(Нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в ситуацию про то что ты говоришь что думаешь про то о чем нельзя говорить

а ну конкретно что

я немного подшучивал в нулевой но по факту это так вот как тебе верить или вычислять

в чем лицемерие то

 

да лицемерие уже ни в чем, ты вообще читаешь ?

ты говоришь забыл, вот и я точно также забыл

но вот когда меня не было ты поддерживал лестера оперируя аргументами которые ничего не значат что похоже на попытку покрасниться за мжом например если ты мафия а лестер мж (первое о чем я подумал когда увидел этот твой пост который там в стене первый)

а ситуацию которую я не могу представить - это если бы я кому-то не верил потому что он мог не прочитать то о чем нельзя говорить

 

я не знаю на самом деле ли ты забыл или специально сделал на мафии

как и ты про меня

но сччитать лицемером это хуйня

ну и когда я писал про тебя аналитику я офк основывался на том что прочитал но я этого не знаю просто

 

прочитал два раза ваш диалог

ничего не понял

можно для смертных расшифровку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну финт это очевидный черный на финте, я считаю

продолжай

почему ты так считаешь?  :popcorn:

 

врываешься в топан, по фанчику кидаешь голос в чела, которого даже не читал

ну это ладно. потом выясняется будто ты не знал, что в игре 1 конфа, сеттинг не читал.

мвп становится красным сразу после того как кинул в меня голос опять же по фанчику.

во всех твоих постах ты кричаще указываешь на то, будто ты под пивко после завода играешь мж по приколу

ну а на деле чернее черного, я тебя поймал :buba:

 

финт вялый да (я если шо не особо его помню - в случае с финтом это настораживает)

бля лайк у мвп терь не снять

сук пидоры испортили раздел

 

но 2 предыдущие игры на мафии я был активный  :dunno: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно блять сдаюсь онгоинг победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до аналитики наника не играю


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну для меня это показалось подозрительным

что подозрительного в том, что уже 3 разных человека предлагают не трогать новичков?

просто со стороны эта табличка выглядит как какой-то набор рандомных моментов и очевидных шуток, которые вырваны из контекста и засунуты в гугл док как пересказ, потому что так будет выглядеть, будто ты что-то там анализировал. Там и в позициях людей куча ошибок, типо лонгнейм одновременно подозревает и поддерживает гату, пиро поддерживает пандака (такого нет) или мвп поддерживает hob4 (он вообще в него голосует)

 

парень на первом уровне, ты на сотом, че ты от него хочешь?

не деф его,просто не нравятся твои доебы

 

я не знаю, как понять роль таких игроков, кроме как по логике проиходящего в его гугл доке, который является по сути его единственным средством общения с топиком.

 

Не торопись, будет общение еще. Я пока присматриваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну финт это очевидный черный на финте, я считаю

продолжай

почему ты так считаешь?  :popcorn:

 

врываешься в топан, по фанчику кидаешь голос в чела, которого даже не читал

ну это ладно. потом выясняется будто ты не знал, что в игре 1 конфа, сеттинг не читал.

мвп становится красным сразу после того как кинул в меня голос опять же по фанчику.

во всех твоих постах ты кричаще указываешь на то, будто ты под пивко после завода играешь мж по приколу

ну а на деле чернее черного, я тебя поймал :buba:

 

финт вялый да (я если шо не особо его помню - в случае с финтом это настораживает)

бля лайк у мвп терь не снять

сук пидоры испортили раздел

 

финт играет на похуй, похоже на мж-похуиста имхо

как и зомб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда лига сливать начнем?


 

 

 

 

ну финт это очевидный черный на финте, я считаю

продолжай

почему ты так считаешь?  :popcorn:

 

врываешься в топан, по фанчику кидаешь голос в чела, которого даже не читал

ну это ладно. потом выясняется будто ты не знал, что в игре 1 конфа, сеттинг не читал.

мвп становится красным сразу после того как кинул в меня голос опять же по фанчику.

во всех твоих постах ты кричаще указываешь на то, будто ты под пивко после завода играешь мж по приколу

ну а на деле чернее черного, я тебя поймал :buba:

 

финт вялый да (я если шо не особо его помню - в случае с финтом это настораживает)

бля лайк у мвп терь не снять

сук пидоры испортили раздел

 

финт играет на похуй, похоже на мж-похуиста имхо

как и зомб

 

черный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие таргеты сегодня? Хз нахуй спрашиваю, тут лишь бы за полчаса до ночи в ебало голоса не полетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да грамчек сдохнет в итоге


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие таргеты сегодня? Хз нахуй спрашиваю, тут лишь бы за полчаса до ночи в ебало голоса не полетели.

черный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...