Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

 

Подожди.

 

Подожди. То есть ты используешь термин из одной игры, играя в другую и при этом не удосуживаясь, чтобы он значил тоже, что и в оригинале, так почему бы тебе или не использовать его там, где не надо или вообще выдумать свое собственное название и называть его шушлюмупельпуф?

 

А когда тебе на это указали, то ты начинаешь юлить.

 

Я не юлю.

Возьмем киворд equip.

Так как ты эксперт хса и мтг, то очевидную разницу ты не заметить бы не смог, верно?


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я не юлю.

 

 

 

Возьмем киворд equip.

 

Ну да, не юлишь вокруг да около.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это ты юлиш. Аргументы уровня: Вот футбол не первая игра с мячом. Значит ты не имеешь права называть отрезок игры в 45минут таймом, потому что в первой игре с мячом тайм длился не столько же.

 

Охуеть аргументация.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

screenshot2017-03-28001.1490718920.png

 

шот на всю хату заорал

с жонглером он пиздит, а вот с пиро близзы сами подтвердили, можешь чекнуть мой ласт пост с твиттером. Вопрос в другом - еще не показали ни одной карты с адаптом обычных существ, и если они заикнулись об этой механике, значит скоро увидим подобную карту.

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что вы лучше кончайте тут позориться со своей недоигрой для детишек,  и как уже было сказано, закрывайте гуглопереводчики и больше не перенимайте чужие термины из настоящих карточных игр.
 
Вот человек лаконично написал, если вы берете термины из другой игры, так употребляйте их так, чтобы они значили тоже самое, или не употребляйте вовсе.

Пускай, он и Мирари какую-то левую фанмейдовскую линканул.

Оригинал :

Mirari.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Так что вы лучше кончайте тут позориться со своей недоигрой для детишек,  и как уже было сказано, закрывайте гуглопереводчики и больше не перенимайте чужие термины из настоящих карточных игр.
 

Вот человек лаконично написал, если вы берете термины из другой игры, так употребляйте их так, чтобы они значили тоже самое, или не употребляйте вовсе.

 

 

тай брейк

раунд

пенальти

етц итд.

фол

игровое поле

Что со всем этим делать?

 

Смысл в том, что если игра берет какое-то слово из английское языка то этим словом пользоваться в других играх нельзя.

Гениально.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный квест)

4CoCzGr.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игра ничего не берет, ни на прелимах ни на багамах ни разу это слово не прозвучало. Потому что там знают разницу между дровом и сайклом.

Это инициатива пару людей в топане, услышавших это слово, но не понимающих его значение. А решивших использовать его по переводу гугла.

"Раз ты дроваешь, значит ты "ПРОКРУЧИВАЕШЬ" СЕКТОР ПРИЗ НА БАРАБАНЕ,"


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь. В большинстве дек, особенно комбо-дек дохуища кард филлеров. По сути необязательных но помогающих пробраться, отфильтровать, прокрутить итд. колоду в поисках нужной.

 

Чтобы назвать этот процесс нужно слово. Потому что люди общаются словами. В русском языке дохуища синонимов. Можно назвать по разному, я некоторые варианты перечислил.

 

В английском языке наиболее подходящие слова и выражения: cycle, run through deck, thickening etc. 

Потому что блядь у этих слов АНГЛИЙСКОГО языка наиболее подходящие значения.

 

И да, то как переводится английское слово, его значение важно при его использовании.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный квест)

4CoCzGr.png

https://cs7062.userapi.com/c836137/v836137464/307d5/NYhYh2Bu08Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь. В большинстве дек, особенно комбо-дек дохуища кард филлеров. По сути необязательных но помогающих пробраться, отфильтровать, прокрутить итд. колоду в поисках нужной.

 

Чтобы назвать этот процесс нужно слово. Потому что люди общаются словами. В русском языке дохуища синонимов. Можно назвать по разному, я некоторые варианты перечислил.

 

В английском языке наиболее подходящие слова и выражения: cycle, run through deck, thickening etc. 

Потому что блядь у этих слов АНГЛИЙСКОГО языка наиболее подходящие значения.

 

 И да, то как переводится английское слово, его значение важно при его использовании.

Хочешь скажу это слово, которое тебе нужно, чтобы ты не мучился без него?

Только ради бога, не используй сайкл.

 

То что тебе "надо" - это кантрип.

 

 

cantrip is a slang term used to refer to a spell that draws a card in addition to its other effects (usually minor) and can therefore be said to replace itself.

 

 

 A cantrip can effectively "thin" a deck, so more useful cards can be drawn faster, while at the same time not losing card advantage

А вот это, чуть ли не дословный перевод твоего запроса 

 

В большинстве дек, особенно комбо-дек дохуища кард филлеров. По сути необязательных но помогающих пробраться, отфильтровать, прокрутить итд. колоду в поисках нужной.

 

 

И тут внимание (!) любителям гугла-переводчика.

 

И да, то как переводится английское слово, его значение важно при его использовании.

 

Слово кантрип переводится как колдовство-мистификация-шутка. 

Вот как ахуенно важен перевод при использовании))))


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь. Непробиваемая тупость. Какое-то определенное слово использовать можно, но его синонимы нельзя.

Это как говорить что по русски нельзя раскручивать деку, а можно только проредить.

 

Я уже писал про религию, догматизм, фундаментализм. Для тебя это свойственно, но не все такие как ты. Если есть слово с подходящим значением то я буду его использовать несмотря на то что фанатики скажут что оно еретическое, что нужно только синоним использовать.

 

Ну это же долбоебизм. Фанатизм чистой воды.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вокруг долбоебы и фанатики, кто тебе не дает слова не по назначению использовать ай-яй-яй.

Выходишь такой к доске в 7ом классе, тебя просят назвать примеры диффузии, а ты такой отвечаешь - НУ ЭТО КОГДА СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ЛИСТОВКИ РАЗДАЮТ.

Тебе ставят двойку и просят сьебаться с глаз долой, а ты такой НО В ГУГЛЕ ЖЕ ПЕРЕВОД ЭТОГО СЛОВА КАК РАСПРОСТРАНЕНИЕ!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит идиотничать и приводить очередной дебильный пример из личной жизни.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, идите в личку со своим срачем. Заебали

TheEndlessStory, mobPODkg и kve1 понравилось это

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это, к сожалению, пример твоей логики.

Тем временем, прошел год, легенда под угрозой.

 

 

post-3703-0-85836500-1456406799.pngpost-3703-0-15101100-1490731660_thumb.png

 

 


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поч все карты паладина такие плохие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это будет самый ахуенный аддон

я почти не знаю какие карты будут

прям такой открываешь паки и такой эксайтмент

жду не дождусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...