Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

уже минут 5 "повторное подключение к вашей игре прошло успешно" 

офк на арене 

спс вольво

 

это вообще можно пофиксить?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не худший патч, я все мучался из за отсутствия карт из лиги и др., но как я понимаю их теперь выпиздили на помойку(ваилд), почему-то не ожидал такого мува от близзард.  :palevo:

 

типо не играл ранее особо в игру и не знал что это их стардартный фикс раз в год


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я надеюсь про эту хуйню уже весь реддит трубит

Странная ситуация пока что, там весь день половина тредов была в этом духе, близы всей командой сидят там и 100% видели и читали всё это, но ни единого комментария не было по этому ни от кого, просто полный игнор.

 

Ситуация интересная, с одной стороны Бенаси не может просто выйти к толпе и сказать "ребят, всё сработало как задумано" - никого такой ответ не устроит. Проигнорировать тоже не вариант, т.к. по сути это поставит крест на их пребывании в сабреддите, в котором они достаточно лампово всей командой обосновались в последние месяцы. Просто сложно поверить, что это опять баг во второй раз подряд, скорее всего это осмысленная мошна, за которой стоят не дизайнеры игры, а какие-то финансовые акулы их компании. Только на что они расчитывали непонятно, просто подставили сильно команду5 и Бена лично в глазах сообщества.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну реддит пока что очень и ОЧЕНЬ недоволен ситуацией с паками. Тим 5 обычно всегда с уважением относятся к реддиту, может бен че нибудь да и ответит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, квест роги это такая сломанная хуйня. Просто ни один другой квест не является настолько имбовым. Ну либо просто против меня у выблядков всегда голдфиш, без исключений. Уже игр 10 подряд максимум к 5 раунду квест сделан, а обычно ещё и разыгрывается через преп сразу. Я хз, надо хотябы 5-6 ставить на этот квест, но никак не 4.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошли они нахуй, в тот раз тоже самое было, чуток поплакали и фастом компенсацию закинули.

А теперь они убрали адвенчурки и выпускают 3 аддона в год, т.е. учитывая что денег нужно больше намного, они еще и цены на паки накрутили.

А тут я зарядил бабосов на 80 паков, получил 2 мусорных леги и 2к пыли, и нахуй спрашивается я это покупал?

Причем весь реддит засран этим, но они тупо игнорят всех


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный сын шлюхи три раза спиздил элизу и два раза получил пак раньше чем я вообще элизу свою увидел  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распылил всё что ушло в вольный

в итоге 16к 

чо бы собрать  :hmm:  :hmm: хелпаните нубасу


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://youtu.be/ny8FWvYC_lM

:lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны

заваливайте

апаю друга на бюджетной (бомже) деке

без поражений офк

проиграю - офну

в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савиз легу на пале берёт. Это у него юникорн-лист на руках или он на любом дерьме взял бы?

Каленто своим палом стоп100 леги до топ10 дошел на изичах

Что-то типо топ2 после бист друида чипера


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секретная разработка кароч, только обкатывать надо

 

c100ce0fec.jpg

 

Ну как сказать сикретная, Штан о ней говорил когда карты обсуждал+вчера немного играл :trollface:

У него там офк +-пару карт отличаются

 

Вообще вы ед. почти кто отк мага через гигантов играет, мне тоже эта дека стабильней кажется


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И быстрее.  :trollface:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

We have seen a number of posts from our community today regarding Journey to Un'Goro packs and the possibility that they might be distributing an abnormally high amount of duplicate cards. We want to assure everyone that we have looked into this concern and have found that Journey to Un'Goro card distribution is working properly, both at a per card and per rarity basis, and is consistent with previous Hearthstone releases.

Thank you for bringing this to our attention. We really do appreciate all the feedback, even when related to possible bugs or concerns around the game.


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и че теперь, дадут дополнительные 2 пака? 

из которых посыпятся улитки, и челики 2-6?


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тебе сказал что дадут 2 пака?


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че теперь, дадут дополнительные 2 пака? 

из которых посыпятся улитки, и челики 2-6?

"Мы увидели множество жалоб по пакам. Хотим вас уверить, что мы всё проверили и обнаружили, что всё работало правильно в соответствии с предыдущими релизами.

Спасибо за ваши жалобы, очень ценим ваш фидбек."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него ник даже русский :trollface:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...