Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

То то он в нулину магов хуярит и рог 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю по 50 турниров в день у всех всегда маги и роги а хантов нет, ВОТ ДУРАЧКИ изи фарм же :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю по 50 турниров в день у всех всегда маги и роги а хантов нет, ВОТ ДУРАЧКИ изи фарм же :dunno:

https://vk.com/images/stickers/4453/128.png


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боги рандома не пускают меня на 1ый ранг сука, только 5 звёзд - сразу хуёвый муллиган, хуевые бравлы и голдфиш у оппонентов, какого хуя сука  :fffuuu:


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что убрать\добавить, как считаете? 

13759875.png

 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю по 50 турниров в день у всех всегда маги и роги а хантов нет, ВОТ ДУРАЧКИ изи фарм же :dunno:

 

 

Ну надо быть откровенным аутярой чтобы думать что хант с флеерами в какой то вселенной проигрывает роге а тем более магу 

 

Я бы не стеснясь сидел на фризе/хант/пират/+рога в каждом турнире  (я кансер плеер)


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, почему эти два челика всегда в паре заходят в топан? Что еще в паре делаете?

 

Офк, щас бы квотить аналитику от манакоста и одновременно закрывать глаза на более компетентные темпошторм и вс синдикат. Найс двойных стандартов пожрали 

 

Кстати, как там фризмаги в тир 0 поживают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что убрать\добавить, как считаете? 

13759875.png

 

хз - 2 шага, + талнос и мимикрия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что убрать\добавить, как считаете? 

13759875.png

 

хз - 2 шага, + талнос и мимикрия

 

ЛОЛ шаг имба с кровожадным злолистом синергия   :dunno:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это перевод темпошторма если что)


фризмаги как ебали всех так и ебут хз о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда ты сам себе противоречишь  :lol:

тир 2 же, как и хант. Или у тебя двойные стандарты насчет тир 2 колод тоже? 


Изменено пользователем ash_rz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, почему эти два челика всегда в паре заходят в топан? Что еще в паре делаете?

 

Офк, щас бы квотить аналитику от манакоста и одновременно закрывать глаза на более компетентные темпошторм и вс синдикат. Найс двойных стандартов пожрали 

 

Кстати, как там фризмаги в тир 0 поживают? 

https://vk.com/images/stickers/4456/128.png


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательные матчапы: Миракл разбойник 40%, Квест воин 40%, Мидрейндж паладин 40%, Драконожрец 45%, Воин на пиратах 45%, Агрессивный Друид 40%, Агрессивный паладин 40%, Токен Шаман 40%, Контроль жрец 30%

Положительные матчапы: Агрессивный маг 60%, Фриз маг 60%, Квест разбойник 55%, Джейд друид 65%, Контроль маг 55%, Н’Зот паладин 55%

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как обычно игры на фризе в ладдере для меня подтверждают что я чуть ли не самый невузичий игрок  (ну хоть из 12к помойки в 6к помойку выбрался)

 

Вот как можно через игру на фризе сидеть без дрова ?))) Чтоб вы понимали каким то чудом таунт вар на 5 карт глубже меня был, с рогой та же хуйня (но там то хоть понятно как он должен дроваться)


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, значит все таки двойные стандарты  :lol:  

 

Ну что можно обсуждать с челом, который сперва говорит, что вся аналитика это хуета, а единственный правильный аналитик это он, а потом цитирует темпошторм якобы в доказательство своих слов

или то, что он говорит, что квест рога в нулину ебашит зулока и хантера, а потом цитирует мне отрицательный винрейт 

или который говорит, что фризмаг ахуенная дека, потому что она ТАК ТО ТИР 2, а хантер хуевая дека, потому что она ВСЕГО ЛИШЬ тир 2 и имеет плохие матчапы с некоторыми колодами 

 

окей, понял + верю  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп ты думаешь я не шутил про то, что нужно брать хантера, чтобы убивать рог и магов?

совсем не можешь в ПОСТИРОНИЮ

фризмаг тир1 это должен понимать любой уважающий себя игрок в картонки, так же как и хант тир9
я никогда не говорил что фризмаг ахуенная дека, потому что она ТАК ТО ТИР 2, а хантер хуевая дека, потому что она ВСЕГО ЛИШЬ тир 2 и имеет плохие матчапы с некоторыми колодами
 

(всеми)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У ханта из плохих матч апов только таунт вар 

 

Остальные в худшем случае равные


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фризмаг тир1 это должен понимать любой уважающий себя игрок в картонки, так же как и хант тир9

 

 

Я тоже так умею

мидхант тир 2 это должен понимать любой уважающий себя игрок в картонки, так же как и фризмаг тир 2.

 

Только в отличие от тебя я сохраняю свою точку зрения и не начинаю как даун противоречить себе в каждой удобной ситуации и квотить ресурсы, которые я когда то говнил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...