Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т. 13, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

Не соглашусь, дх. Я находил изи укрепить свои позиции в текущей ситуации. Мне могла помешать только фастночь и то не факт

ну хуй знает, у тебя свое видение, у меня свое. я так понял ты хотел запутать нас своими мувами, хотя тебе нужно было скорее убедить город в том что ты актив и выгнать мафию лонжерона. но ты мог делать это и не вскрываясь

я кстати был вообще против вскрытия грама, потому что оно нам особо не нужно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

я кстати был вообще против вскрытия грама, потому что оно нам особо не нужно было

вот тут плюс

нахуя он вскрылся, я не ебу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я просто не знал, что старичкам не ставят за артистизм и тогда бы наверн небыло настолько сложных мувов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не соглашусь, дх. Я находил изи укрепить свои позиции в текущей ситуации. Мне могла помешать только фастночь и то не факт

ну хуй знает, у тебя свое видение, у меня свое. я так понял ты хотел запутать нас своими мувами, хотя тебе нужно было скорее убедить город в том что ты актив и выгнать мафию лонжерона. но ты мог делать это и не вскрываясь

я кстати был вообще против вскрытия грама, потому что оно нам особо не нужно было

 

он был дьяблой, навести лишний экшен было совсем не лишним

так что вскрытие было вполне оправданным

у вани не свое видение, а ванямирок скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

^это у вас манямирок какой-то

вам уже два человека говорят, которые в спектаторах сидели, что контрвскрытие было уберхуёвым и неуместным, но нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, ты тупой что ле

если в него поверило 3 человека, это уже дохуя. Потому что когда ты вскрываешь на обычной мафии это одно дело блять, а когда на невыгоняемом совсем другое

хотя ты же просто пёс, имитация жизни

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лонг мать готов был за грамчика продать. :lol:

Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще-т у меня с грамчиком конфликт с ласт игры(до дьябло), а раньше друзья были да


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было Грамчику вскрыться и сказать что видел Лажона у Наника.

Выгнать Лажона и хуй забить на Ваню с его "Не ходил к лонгу. Видел Фиспалма"

Двух мжей после Лажона точно бы выгнали в поисках Баала. А там уже и винчик у мафии


Мана Финта во вскрыти быть ен должно было офк.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему нужно было выбирать именно абилку свидетеля? Ее проще разыграть чем тот же блок?


Я про контрсвкрытия, почему не сказать, что вообще брал блок?


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я про контрсвкрытия, почему не сказать, что вообще брал блок?

там после блока можно было кил делать по той цели, которую блочил в прошлую - легко проверить. 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там еще было? В общем свидетеля проще всего было разыграть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А че там еще было? В общем свидетеля проще всего было разыграть? 

 

Да хз.

Можно было вскрыться и сказать, что вообще никого ни у кого не видел.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ток сча понял, лонг в соляного руинил как мог  :lol:  :lol:  :lol:

Сначала в гату решил все таки кинуть за 5 минут до ночи, мы еще с наркотой угарали, когда он начал фэйса доебывать, и я такой, ну все,

он точно в гату кинет, а наркотики не ты че, он же не ебанутый  :lol:  :lol:  :lol:

Потом 50+ постов оставил о том, чтобы амазонка вскрылась, мол ГДЕ ОНА Я ЛЮБОЙ ПОВЕРЮ, и в итоге даже за такую вскрытие

готов был в базу кидать за грамом, я понимаю, что ты отравлен и ваня деб, но как тебя второй пост от вани не убедил я хз. 

Просто объясните мне, почему новички хотели вскрытие вани проверить сразу через джона или фэйса, а всякие старперы кидали в лево, чтобы потом поверить

грамчику?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и в итоге даже за такую вскрытие

ниче странного в самом вскрытии не было.

Ты бы знал как активы порой фейлят на вскрытиях. Волнение все такое.

Ваня просто сделал все, чтобы Грамчика считали настоящей. 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зачем про финта было писать, я тоже немного не понял, он все таки не афк чел который пару фраз в защиту свою скажет и будет дальше молча сидеть,

он целые стены катал  :trollface:

А так, он бы на вас еще мог поиграть я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ток сча понял, лонг в соляного руинил как мог  :lol:  :lol:  :lol:

Сначала в гату решил все таки кинуть за 5 минут до ночи, мы еще с наркотой угарали, когда он начал фэйса доебывать, и я такой, ну все,

он точно в гату кинет, а наркотики не ты че, он же не ебанутый  :lol:  :lol:  :lol:

Потом 50+ постов оставил о том, чтобы амазонка вскрылась, мол ГДЕ ОНА Я ЛЮБОЙ ПОВЕРЮ, и в итоге даже за такую вскрытие

готов был в базу кидать за грамом, я понимаю, что ты отравлен и ваня деб, но как тебя второй пост от вани не убедил я хз. 

Просто объясните мне, почему новички хотели вскрытие вани проверить сразу через джона или фэйса, а всякие старперы кидали в лево, чтобы потом поверить

грамчику?  :trollface:

забей, это же лонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 


Надо было Грамчику вскрыться и сказать что видел Лажона у Наника.

Выгнать Лажона и хуй забить на Ваню с его "Не ходил к лонгу. Видел Фиспалма"

вот кстати если бы он додумался до этого, вот тогда да, у него были бы все шансы 


 

 

если в него поверило 3 человека, это уже дохуя

ему даже лажон не поверил))

 

люди, который поверили во вскрытие грамчега: грамчег, его младшая сестра, кабалка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и в итоге даже за такую вскрытие

ниче странного в самом вскрытии не было.

Ты бы знал как активы порой фейлят на вскрытиях. Волнение все такое.

Ваня просто сделал все, чтобы Грамчика считали настоящей. 

 

Ну со стороны мы с пиро общались и с наркотой и просто ахуевали от этого цирка, он просто блядь идеально воспользовался ситуации, 

до того как лонг не написал 500 раз АМАЗОНКА вскройся, и не подловил ваню на яде, грамчик просто сидел тише воды, он просто увидел момент

вот и вскрылся, на настоящей амзонки этого не надо, ты просто берешь и показываешь свою карту уверенно (не вбрасывая личку :trollface: )

Единственное, поведение вани взбесило конечно, чекал якобы фэйса, того игнорил, мол там абилок нет, хотя сука до это 10 страниц было о том,

что бялдь у ладжона тоже все в кд, и смерть баала профитней, а он блядь раз в час отвечал, и по сути за него база играл.

Я еще и у кабалки по сетингу узнавал, мол если перенаправляли абилки, может амазонка не видела тогда кто был у лонга, но все же пришел

к выводу что ваня просто деб, что собственно постоп ближе к ночи он и подтвердил.

Ибо так мувить блядь, и растягивать типа на блок, это некст лвл нахуй, ну и давать ложное свидетельство в фэйса.

Я кстати понял как играть на этом дерьме, ты 2 раза чекаешь трупы например, и чтобы хоть что то попытася сделать, вскрываешь в того кого даже не чекал  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...