Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т. 13, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

надеюсь мне птсов насыпят за то что изи вычеслял активов и по ним ходил большую половину игры big26.gif


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог бы просто стрелять в инактивный мусор, во всю мафию бы и попал.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пабеда

наканец та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и да, хан соло - самая неблагодарная и сложная роль. для новикана по крайней мере
Мог бы просто пропускать и стрелять только по координации, и только если тебе давали несколько ников на выбор. :lol:  

 

да я так сначала так и подумал, у крайлесса даж спросил типо норм ли это ходы пропускать

но потом подумал, что раз дали пистолет, надо стрелять и веселиться по полной  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

1 ночь по списку наника ходил (я его и лестера считал мж с начала игры и на них ориентировался) + пиро я лично подозревал
2 ночь в финта сходил ибо его мувы+твои+лонга - худшее что я видел в своей жизни (даже хан солыч в него пошел, че уж тут удивляться)

да я без претензий, просто в таблице сами по себе твоих ходы ржачно смотрятся пипец))

 

 

Мог бы просто пропускать и стрелять только по координации, и только если тебе давали несколько ников на выбор

тут согл, слили меня. суки, не дали скоординирвоать ханыча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрод если бы я не заменился лички у нас немнога другие были бы да и спалили меня вт опике бы ибо ваще играть не хотелось не не до етого былор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что кровуса заменили на слеера это пиздец конечно.

 

Я коглда увидел был готов выложить личку.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 ночь по списку наника ходил (я его и лестера считал мж с начала игры и на них ориентировался) + пиро я лично подозревал

2 ночь в финта сходил ибо его мувы+твои+лонга - худшее что я видел в своей жизни (даже хан солыч в него пошел, че уж тут удивляться)

да я без претензий, просто в таблице сами по себе твоих ходы ржачно смотрятся пипец))

 

 

Мог бы просто пропускать и стрелять только по координации, и только если тебе давали несколько ников на выбор

тут согл, слили меня. суки, не дали скоординирвоать ханыча 

 

спасибо


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля бигл я б твои координации хуй решил

даже бы не стал пробовать, я че дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и да, хан соло - самая неблагодарная и сложная роль. для новикана по крайней мере
Мог бы просто пропускать и стрелять только по координации, и только если тебе давали несколько ников на выбор. :lol:  

 

да я так сначала так и подумал, у крайлесса даж спросил типо норм ли это ходы пропускать

но потом подумал, что раз дали пистолет, надо стрелять и веселиться по полной  :lol:

 

1463844887179222661.jpg

Ни один уважающий себя человек не пропустит килл

Особенно когда уже в раздел больше втянулся и знаешь кому дать пизды по фанчику чиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

раз дали пистолет, надо стрелять и веселиться по полной 
Вот это наш человек. :buba:  

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


но потом подумал, что раз дали пистолет, надо стрелять и веселиться по полной  :lol:

Я в какой-то день писал помню, что если дали роль с килом, то никто скипать не будет, а будут хуячить :lol:  

@@Lester ты нахуя крока искал?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрод если бы я не заменился лички у нас немнога другие были бы да и спалили меня вт опике бы ибо ваще играть не хотелось не не до етого былор

Нахуй регался тогда? Я удмаю ты бы все равно лучше гризли сыграл.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дрод если бы я не заменился лички у нас немнога другие были бы да и спалили меня вт опике бы ибо ваще играть не хотелось не не до етого былор

Нахуй регался тогда? Я удмаю ты бы все равно лучше гризли сыграл.

 

ну я и заменился дурачок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добромеда сильно не гнобите, он как новенький попал в конфу нытиков и задизморалился.

в конфе ток я поднимал мораль, челики сдаваться решили.

тьфу.

Добромед, держись, мы с тобой.

hob4 и Avrilka понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля бигл я б твои координации хуй решил

даже бы не стал пробовать, я че дурак

Ты прям стрикуешь чета

1463844887179222661.jpg1463844887179222661.jpg

hob4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагали заменить хикару, но я понял что там какой-нибудь пиздец в конфе пока первый день читал, ну и не прогадал  :buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СЫГРАЛ КАК БАТЯ, ХЕЙТЕРА ВЫЖИЛ, МАФИИ АЛИБОС ДАЛ, МАНУ АЛИБОС ДАЛ, СДОХ ОТ ИСТЕРИКИ МАФИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...