Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т. 13, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

бля к базе так можно изи подойти, уебать черенком от лопаты по голове чтоб шапку меховую отжать или дубленку, а если он кони не двинет, то сказать типа ой сори ты издалека на моего друга похож это розыгрыш

 

простой пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

грю ты кто? представься

хотфикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз ктото левый зашел за 2 года хз


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз ктото левый зашел за 2 года хз

Ща друзьям расскажет, жди гостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2017 год

не запирать дверь

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

бля у меня даж охрана и камеры в доме, всё-равно не представляю, как это не запирать


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально адреналинчика хапнул ну ладно дверь закрою


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я дверь не закрываю
 меня аж трясет

я даже домофон всяким почтам не открываю(живу в 1 хате по кд набирали, сейчас во вторую начали ибо привыкли что я нахуй их шлю)

а тут дверь


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут стадо ссыкунов

 

на первом этаже живу, один раз в подмосковье съебал утром, приехал вечером, а дверь открыта была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже есть друг который никогда дверь не закрывает, за 5 лет грит все норм.


ебать тут стадо ссыкунов

 

на первом этаже живу, один раз в подмосковье съебал утром, приехал вечером, а дверь открыта была

Знаю типа который ушел в пиццерию на часик и ОСТАВИЛ КЛЮЧ В ДВЕРИ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: (никто не зашел)

Не я, сосите там.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

держи в курсе

у меня один раз и машина была с фулл открытым окном пока я на работе был, нихуя не спиздили (кроме магнитолы нихуя и нет ну да ладно)

но этож не значит что это норма не закрывать его теперь


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну вы можете представить что ктото будет заходить в дверь с домофоном и дергать ручки дверей и дже если откроется то вдруг это хозяин спецом отркыл щас пианино будет выносить


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну вы можете представить что ктото будет заходить в дверь с домофоном и дергать ручки дверей и дже если откроется то вдруг это хозяин спецом отркыл щас пианино будет выносить

Я просто хз в чем сложность закрыть дверь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе

у меня один раз и машина была с фулл открытым окном пока я на работе был, нихуя не спиздили (кроме магнитолы нихуя и нет ну да ладно)

но этож не значит что это норма не закрывать его теперь

у меня один раз брат вышел с тачки гараж открыть, в нее тупо чел сел и уехал


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну вы можете представить что ктото будет заходить в дверь с домофоном и дергать ручки дверей и дже если откроется то вдруг это хозяин спецом отркыл щас пианино будет выносить

хз как миниум алкашня бывает по двери ебнет

ну по большей части я закрываю хату чтобы когда родители приезжают в гости не застали меня врасплох и я успел хоть кровать заправить  :lol:  :lol:  :lol:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим братом был альберт энштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну ключи в зажигании оставлять - уебанство, соре


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

года два назад брат гостил, лег спать, я на матрасе тож сплю, утром просыпаюсь от того что какая то баба в коридоре стоит и говорит есть кто? я в ахуе встаю, дверь открыта, я говорю че такое? она говорит типа спускалась на работу, смотрю у вас дверь открыта, зашла проверить все ли нормально. А я смотрю и понимаю, что собака куда то пропала. Короче оказалось брат утром на работу шел, меня будить не стал, вышел и дверь хлопнул, а у меня тогда с собаке 2-3 года было, она пугливая зепздц, ну он короче дверь хлопнул, она ручку потянула и выбежала в подъезд. потом в подъезд кто то зашел и она за ваще на улицу вышла, я ее потом час ловил по району

трустори я не тролль

 

Тоже есть друг который никогда дверь не закрывает, за 5 лет грит все норм.

 

 

ебать тут стадо ссыкунов

 

на первом этаже живу, один раз в подмосковье съебал утром, приехал вечером, а дверь открыта была

Знаю типа который ушел в пиццерию на часик и ОСТАВИЛ КЛЮЧ В ДВЕРИ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: (никто не зашел)

Не я, сосите там.

 

тож бывало такое, особенно когда ночью собака гавкает типа гулять, ты встаешь весь сонный, приходишь и спать ложишься, а ключ забыл
Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда

я вообще и звонок отключаю

а они двери не закрывают


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та это все хуйня про закрытые двери

у меня подруга както вернулась из универа, ЗАПЕРЛА(!!!) дверь, легла подремать

просыпается тож от шороха какогото, думает "мб парень пришел, у него ключи есть"

заходит в зал, а там циганка сидит и в ее вещах копошится :palevo:

она охуевшая стоит слова сказать не может, та ей "у тебя тут кольцо гдето есть с которого порчу снять надо"

и реально гдето в пизде находит футляр с кольцом, про которое подруга успешно забыла и сто лет как не носила :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

подруга крч съехала с той хаты через неделю


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...