Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т. 13, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

мда

я вообще и звонок отключаю

а они двери не закрывают

Та же хуйня, даже когда доставка приезжает - прошу позвонить на телефон когда подъедет, чтобы я дверь открыл пошел ему

Когда не звонят - пиздец забавно выглядит, стоит чел в темноте у лифта, думает наверное что пиздец ему

Это при том, что у меня камеры у подъезда, камеры в подъезде, консъерж, который хуй кого пустит, если не сказать к кому идешь, камера в лифте, 2 двери на этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и реально гдето в пизде находит футляр с кольцом, про которое подруга успешно забыла и сто лет как не носила :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

я бы удивился если бы никакое кольцо не нашлось 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согл, просто пушку под подушкой хранишь и все норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и реально гдето в пизде находит футляр с кольцом, про которое подруга успешно забыла и сто лет как не носила :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

я бы удивился если бы никакое кольцо не нашлось 

 

ну типа суть в том, что оно лежало забытое в глубине шкафчика вперемешку со шмотками и всяким дерьмом

а она целенаправлено открыла именно тот шкафчик и сразу его достала, не перерывая вещи

я ебал

происки баряна кек))


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуею, у каждого камеры стоят, охрана, консьержи, это же тупо обиралово на бабло бесполезное

Хз, на фоне моей коммуналки, эти 100р в месяц это вообще хуйня полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз мне кажется если захотят выставить хату или тачку то выставят несмотря на то закрыто там или открыто, ну если только не в криминально р-не живешь с маргиналами

нам трудовик в 7 классе показывал как кислоту в замок заливать правильно блять говоорит смотрите вот как хаты вскрывают

 

потом показывал как монетки 5рублевые можно напильником заточить и в автобусе бабам сумке разрезать и вытаскивать оттуда чето


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз мне кажется если захотят выставить хату или тачку то выставят несмотря на то закрыто там или открыто, ну если только не в криминально р-не живешь с маргиналами

нам трудовик в 7 классе показывал как кислоту в замок заливать правильно блять говоорит смотрите вот как хаты вскрывают

 

потом показывал как монетки 5рублевые можно напильником заточить и в автобусе бабам сумке разрезать и вытаскивать оттуда чето

Полезный уроки у вас были однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трудовик трудовик


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И шо ты нам 1х скидываешь, его вью даже далекие от пд люди видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну конечно это все смотря че за дом, че за район.

бля вот невезет кто в 9вити эташках живет старых где биомусора дохуя ну и ваще людей. были же видосы там челы просто прям в подъезде садятся срут или бабы ссут

у меня то дом 4этажа в подъезде квартир 8 всего гдето и домофон. +почти в каждой квартире бабка так что тишина и чистота по кд на лестничной клетке


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и реально гдето в пизде находит футляр с кольцом, про которое подруга успешно забыла и сто лет как не носила :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

я бы удивился если бы никакое кольцо не нашлось 

 

ну типа суть в том, что оно лежало забытое в глубине шкафчика вперемешку со шмотками и всяким дерьмом

а она целенаправлено открыла именно тот шкафчик и сразу его достала, не перерывая вещи

я ебал

происки баряна кек))

 

Ненавижу ебаных цыган, они меня как то наебали в школьные годы. 

Там пиздец рофл был  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы наверное даже порофлил с челика, который решит мою хату обставить

У меня выносить то нихуя нечего, ни бабла, ни золотишка, телевизор только в самой дальней комнате, и то там 32 дюйма, нихуя особенного

Мусор бы его попросил вынести  :lol:

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы наверное даже порофлил с челика, который решит мою хату обставить

У меня выносить то нихуя нечего, ни бабла, ни золотишка, телевизор только в самой дальней комнате, и то там 32 дюйма, нихуя особенного

Мусор бы его попросил вынести  :lol:

Как же жизненно, ток я еще и телик брату отдал после того как приставка навернулась.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы наверное даже порофлил с челика, который решит мою хату обставить

У меня выносить то нихуя нечего, ни бабла, ни золотишка, телевизор только в самой дальней комнате, и то там 32 дюйма, нихуя особенного

Мусор бы его попросил вынести  :lol:

чувак, у тебя спиздят кило гнилых апельсинов и будут рады

про остальное даже смысла нет говорить(


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже родоки съезжали ваще все че можно забрали

хз даже ниток и лекарств нет наверное. телевизор только остался огромный но его всолянова хуй выставишь


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно дети от родителей съезжают

а у базы родители съехали от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с ним ходил и оценивал варианты вообще

Показал бы ему старую технику нерабочую, типа МФУ с работы, который даже на авито нахуй никому не нужен, моник там нерабочий, которому лет 8

Комп, в котором все разобрано по частям и работает на божьей воле и собран он из бушной поеботы

Картонки мтгшные ему предложил бы, там по 5-10 баксов карты есть, правда ему бы мозгов не хватило их продать думаю и там бы его наебали еще барыги всякие  :lol:

У меня в холодильнике нихуя нет даже, я бы и сам килограмму апельсинов рад был бы  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...