Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т. 13, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

А ну это я видел

Земля пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно сделал Никитос.

Чет в голос когда просят маяки на актива.  :lol:

жиза на деле

оч редко оставляю какие-то маяки, ибо это может только помочь мафии

чаще на мж пытаюсь посты оставить "если я актив то делал то-то" или "пост который я заквочу когда вскроюсь активом" и тд


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маяки на роль хуйня какая та имхо, норм позицию по топану если имеешь, и есть маяки например на того кого чекал, то

урод на мафии в жизни в тебя не вскроется.

А вот тупейшие маяки картинками, что мол я доктор такая хуйня если честно.

Мафия тебя отстрелит по ним, а самой же мафии опять же такие маяки супер изи оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маяки на роль хуйня какая та имхо, норм позицию по топану если имеешь, и есть маяки например на того кого чекал, то

урод на мафии в жизни в тебя не вскроется.

А вот тупейшие маяки картинками, что мол я доктор такая хуйня если честно.

Мафия тебя отстрелит по ним, а самой же мафии опять же такие маяки супер изи оставлять.

Хз, идеально маяки оставляю, которые потом только я по шифру цезаря расшифровываю пацанам, чтоб мозги не ебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у тебя маяк в прошлой был рли ахуенный, но я как вспомню как в конфе обычно ищут активов, то я бы не рисковал с такой хуйней.  :trollface:

Даешь маяки на чеки, чтобы после смерти всем все было ясно, имеешь хорошую позицию по топану, и хуй кто че те предъявит, 

и не какие суперзамудренные маяки на роль не понадобятся, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маяки на роль хуйня какая та имхо, норм позицию по топану если имеешь, и есть маяки например на того кого чекал, то

урод на мафии в жизни в тебя не вскроется.

А вот тупейшие маяки картинками, что мол я доктор такая хуйня если честно.

Мафия тебя отстрелит по ним, а самой же мафии опять же такие маяки супер изи оставлять.

эх помню я в доте вскрылся вот это вскрытие было


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз по мне лучше оставить маяк, который очевиден только тебе, и потом на пальцанах разложить его топану, чтобы мафонька не запсукала паранойю, которую потом бы подхватывал город и в итоге - тебя с ролью уносят на дневном. у того же базы пиздатый маяк был из прошлой, но он одноразовый, ибо щас уже все черные (ну с мозгами которые) чекают название всех картинок 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даешь маяки на чеки, чтобы после смерти всем все было ясно
 

А ну ты просто пессимист

Я как бы умирать не планирую, маяк на роль это так, чисто чтобы чепушила если какой вскрыться решит, чтобы он отлетел сразу в парашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос когда просят маяки на актива. :lol:

Норм активы с маяками вскрываются, как я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у тебя маяк в прошлой был рли ахуенный, но я как вспомню как в конфе обычно ищут активов, то я бы не рисковал с такой хуйней.  :trollface:

Даешь маяки на чеки, чтобы после смерти всем все было ясно, имеешь хорошую позицию по топану, и хуй кто че те предъявит, 

и не какие суперзамудренные маяки на роль не понадобятся, имхо.

 

да не там невозможно было догадаться, прям нужен какой то пиздец особый склад ума, чтобы такое расшифровать. 

ну и если чел додумался до такого, то вполне заслужил слить чекера, я считаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля, я в конфах сидел и по кд сразу кто-то пишет, так парни, сча маяки забабахаю, если че вскроюсь чекером или еще кем то.

Я хуй знает как нужно сыграть на активе, чтобы поверили мафии а не тебе, тут уже никакие маяки на роль не помогут.

Ибо если мафия первая вскроется, то если ты норм сидишь в топане и контрскроешься в него, у того ноль шансов, ибо тебе

не зачем было бы вскрываться на мафии.

Так отлетел фэйс в картах, который был у всех 100 мж но обстоятельства вынудили его на мафии вскрыться ролью (не помню кем правда),

и в него вскрылся гена, у которого не маяков нихуя не было, но сидел он как мж в топане, и легко перевернул в итоге в фэйса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маяк для слабаков, тру активы умирают без инфы для города.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даешь маяки на чеки, чтобы после смерти всем все было ясно
 

А ну ты просто пессимист

Я как бы умирать не планирую, маяк на роль это так, чисто чтобы чепушила если какой вскрыться решит, чтобы он отлетел сразу в парашу

 

Ну я тоже не планирую на чекере умирать, но так же я не планирую после первой же черной роли прочеканой вскрываться (это не тебе упрек, ты норм все сделал в прошлой),

поэтому считаю, что должны быть маяки на всякий случай, если сдохну рандомно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маяк для слабаков, тру активы умирают без инфы для города.

на деле я хз как пацаны на активах выживают когда дают какую-то хуйню уровня "если я чекер то чекал того то и там мафия"

просто мне кажется что  все забьют хуй на твой пост а ты из-за этого можешь сдохнуть сразу же

а не оставишь и сдохнешь еще хуже будет

поэтому мой выбор хан соло

маяков не надо, и всегда можно прикрываться "если я не хан соло он просто мне переебет"

Fenfir понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Маяки на роль хуйня какая та имхо, норм позицию по топану если имеешь, и есть маяки например на того кого чекал, то

урод на мафии в жизни в тебя не вскроется.

А вот тупейшие маяки картинками, что мол я доктор такая хуйня если честно.

Мафия тебя отстрелит по ним, а самой же мафии опять же такие маяки супер изи оставлять.

эх помню я в доте вскрылся вот это вскрытие было

 

на морфе эталонно

:pray:  :pray:  :pray:


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта хуйня да лютая, на чекере начекал черного и оставляешь такой "маяк" то это инста канава мне кажется  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пацаны обычно вычисляют уровня "вот он хотел выгнать этого пацана во второй день значит это мафия"

и мне страшно что когда нить так выгонят кого я просто так на чекере хотел выгнать а меня никто не слушал а там мирняк


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я кстати немного приссал в прошлой когда на мафии был, ты там пост оставил мол если я умру, то чекал лестера там мафия,

но я энивей тебе не поверил, что ты меня чекал  :trollface:


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах мне тебя там было чекать если я понимал 99% что ты мафия и так


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты мж был в любом случаи.

И черных ты давал без меня в предпоследнем посте, так что попрошу  :rickroll:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...