Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

Когда у них там по плану некст апдейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля еще одна уебищная погода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ясно,пока фпс :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seems Legit 

http://puu.sh/vvzVW/1459a18c99.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять двадцать пять блять, чел меня тупо с микро узи убивает в упор с 3 пуль в 3 броник и 3 шлем, а я его с ак нет с тех же 3 пуль ы


хз как вы вин по кд 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрошу еще раз, парни я смогу играть на 2500к и 660ti ? как то не хочется купить скачать и не запустить )))


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спрошу еще раз, парни я смогу играть на 2500к и 660ti ? как то не хочется купить скачать и не запустить )))

ну смотри, я на i5 650 и 650 видюхе играю, правда мне через каждые 2 игры надо перезаходить в игру и ставить всё на ультра-лоу но это покс

 

типо у меня оперативки еще и 6гигов всего


Изменено пользователем hoop4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спрошу еще раз, парни я смогу играть на 2500к и 660ti ? как то не хочется купить скачать и не запустить )))

ну смотри, я на i5 650 и 650 видюхе играю, правда мне через каждые 2 игры надо перезаходить в игру и ставить всё на ультра-лоу но это покс

 

типо у меня оперативки еще и 6гигов всего

 

а ну отлично, запуститься, раз у тебя на такой помойке запускается, спасибо


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме есть рефаунд

как он работает?


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять двадцать пять блять, чел меня тупо с микро узи убивает в упор с 3 пуль в 3 броник и 3 шлем, а я его с ак нет с тех же 3 пуль ы

хз как вы вин по кд 

 

Микро узи кстати имбовая, если в упор зажимать то быстрее убьет чем калаши всякие, + нет шанса промахнуться как на дробаше. Рулит чисто из за fire rate. Один раз на стриме у ninja видел как он с микроузи фул починки челиков вынес (штук 10), после этого стал юзать всегда на мили бой вместо непостоянных дробовиков. И я заметил ей ваще похуй на броню  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё мини-секрет. Короче заафкшил вчера в начале боя, когда самолетик летит, пришел к компу уже падаю с парашютом и рядом челов 5-6 афк или может зависли. Короче их просто можно пиздить руками и 5 килов в начале  :trollface:  Офк так не каждый бой. Из этих челов уже один был который сразу побежал тоже пиздить их, то есть абузер, в конце мы с ним запиздились и я его запиздил   :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать s686 ебал


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенный секрет, побольше бы таких качественных постов в эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё мини-секрет. Короче заафкшил вчера в начале боя, когда самолетик летит, пришел к компу уже падаю с парашютом и рядом челов 5-6 афк или может зависли. Короче их просто можно пиздить руками и 5 килов в начале  :trollface:  Офк так не каждый бой. Из этих челов уже один был который сразу побежал тоже пиздить их, то есть абузер, в конце мы с ним запиздились и я его запиздил   :lol:  :lol:  :lol:

ага,таких как ты умников в каждой игре хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спрошу еще раз, парни я смогу играть на 2500к и 660ti ? как то не хочется купить скачать и не запустить )))

ну смотри, я на i5 650 и 650 видюхе играю, правда мне через каждые 2 игры надо перезаходить в игру и ставить всё на ультра-лоу но это покс

 

типо у меня оперативки еще и 6гигов всего

 

а ну отлично, запуститься, раз у тебя на такой помойке запускается, спасибо

 

у меня на такой помойке идет всё охуенно(иногда пролаги до 5-10 фпс, но это МИНИ)

gtx 650 ti

amd fx 6300

8gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...