Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

А на какой минуте даунич говорил, куда высаживаться? Под мультой я знаю, нужно еще точки знать )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот бы щас конечно вместо того чтобы в круг бежать начать по челу в машине хуярить, убить его и офк сдохнуть через несколько секунд после убийства. просто ебучие обезьяны, где репорты когда они так нужны

То есть ты предлагаешь бежать в круг, когда АБСОЛЮТНО любой в мире челик на машине заедет в круг, выйдет и СРАЗУ начнет хуярить по бегущему, т.к. там хп на 2-3 попадания? Надеется можно только на третье лицо, что челик не найдет способа укрыться тачкой и деревом.

 

А что челик сдох - так это может не перепрыгнул забор или тупо не повезло. Обычно на бустах это самая плюсая страта, когда пропускаешь синьку вперед и пиздишь тех, кто бежит раньше тебя, потом лутаешь с них медкиты и 5 бустов (глушаки, прицелы, снайперки) и спокойно хиляешься в круге уже.

 

это уже топ10 было, круг по 15% за тик где то дамажил, мы были далеко от круга, но я рассчитывал на машине успеть, че он делал хуй знает. по итогу я одновременно с синей начал ехать, а даун видать решил суициднутся в меня т.к. ему там не варик останавливаться вообще, разве что 10 аптек блять было. и не было там забора, лес без препятствий. если бы он выжил - вообще нет вопросов, но это именно мразь которая убивает и через 2 секунды дохнет за кругом потому что стоит сука стреляет секунд 5 в синьке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, кто хочет еще 1 способ:

 

 

 

2.) Делайте батник PUBG.bat с содержимым:

netsh advfirewall firewall set rule name="SDOHNET MAT`" SDOHLA MAT`?=yes

если у вас все получилось - поздравляю, можете идти чекать.


Изменено пользователем Exeηs
k0mbaineek и NIWT9K понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Просто челики еще не готовы мочить даунича, он сам сдал все свои точки высадки = пиздец ему.

я рофлю успокойся

 

никто на твое место главного фаната не претендует тут


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот бы щас конечно вместо того чтобы в круг бежать начать по челу в машине хуярить, убить его и офк сдохнуть через несколько секунд после убийства. просто ебучие обезьяны, где репорты когда они так нужны

То есть ты предлагаешь бежать в круг, когда АБСОЛЮТНО любой в мире челик на машине заедет в круг, выйдет и СРАЗУ начнет хуярить по бегущему, т.к. там хп на 2-3 попадания? Надеется можно только на третье лицо, что челик не найдет способа укрыться тачкой и деревом.

 

А что челик сдох - так это может не перепрыгнул забор или тупо не повезло. Обычно на бустах это самая плюсая страта, когда пропускаешь синьку вперед и пиздишь тех, кто бежит раньше тебя, потом лутаешь с них медкиты и 5 бустов (глушаки, прицелы, снайперки) и спокойно хиляешься в круге уже.

 

это уже топ10 было, круг по 15% за тик где то дамажил, мы были далеко от круга, но я рассчитывал на машине успеть, че он делал хуй знает. по итогу я одновременно с синей начал ехать, а даун видать решил суициднутся в меня т.к. ему там не варик останавливаться вообще, разве что 10 аптек блять было. и не было там забора, лес без препятствий. если бы он выжил - вообще нет вопросов, но это именно мразь которая убивает и через 2 секунды дохнет за кругом потому что стоит сука стреляет секунд 5 в синьке 

 

Так это, подъехал бы к нему на машине, подвез бы. Потом, когда вы всех убили, то между собой 1х1 разобрались.

Кстати, в курсе, что когда меняешь пушку в траве, то блядь над травой такая хуйня пролетает -))? Ток щас увидел.

 

И дайте ссылку на самые тихие сапоги в стиме.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разный звук, одинаковая громкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните по красной зоне

раньше думал, что я домах сейвово

а щас сдох, находясь на втором этаже, правда был около окна

 

если быть в центре дома, то засейвит? или игре пох, и из зоны сейвов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз брат вчера первый раз за 500 игр увидел как моего мейта ёбнуло в редзоне, сам ни разу не дох

бежали через неё на похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните по красной зоне

раньше думал, что я домах сейвово

а щас сдох, находясь на втором этаже, правда был около окна

 

если быть в центре дома, то засейвит? или игре пох, и из зоны сейвов нет?

хуй поймёшь. Меня на втором этаже тоже раз убило, а недавно я сидел на первом этаже возле окна во время бомбёжки и бомба упала прямо возле окна, выбила стёкла, а меня даже не покоцала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде на балкон может упасть и пиздец всему что на этаже находится  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни че делать 

 

пиздец хочу поиграть, но я уже один раз скачивал - и на фулл минималках (там только из графена выбирал) - игра просто нахуй 5 фпс показывала в каком то поселке (не городе, там 5 домов стояли трехэтажных). На краях карты еще более менее, но в центре пиздец. 

 

Мейби я чет пропустил или есть дальность прорисовки как х1з1. 

 

У меня комп такой - 

 

проц i5 - 4430 (4x3) 

видюха nvidia 660 ti

8 гигов оперативки.

 

вроде это как минималки игры в стиме, но блять тут просто в центр карты падаешь = сразу слайдшоу, просто следующий слайд пожалуйста

 

мейби есть какие варики как законтрить. чтобы хотябы 30 фпс было? или проще забить и на этом пк не пытаться ее даж запускать (я ща бабки вернул за нее, но могу еще раз купить, если че дельное посоветуете).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

юзай абуз от туалетного

разрабы конченные дегенераты, пусть страдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С абузом убил 5 челиков за 1 миссию (и еще 1-го честно) )). Просто вижу челика, запускаю батник, попадаю 5 раз и нажимаю кнопку или просто жду = килл. Единственная проблема - СЛОЖНО НАЙТИ ДРОП )))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain
(изменено)

если патроны на клиенте тоже, то в теории можно заабузить на дохуя патронов\аптечек, только нужно будет в код игры\память лезть


Изменено пользователем LifeIsPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему чел уже 99999 раз написал про то как он ахуенно ебашит абузя дисконект, снял видос на эту хуйню, написал блять ебаный гайд по этому дерьму для сыновей собак и всё ещё жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если патроны на клиенте тоже, то в теории можно заабузить на дохуя патронов\аптечек, только нужно будет в код игры\память лезть

Неее, патроны рефрешаться после отключения блокировки. Также скорее всего нельзя открыть никакую дверь.

 

С синькой, кстати, тоже не все супер, сдох в топ3 ОТ СИНЬКИ (но это не моя проблема, 1 буста не хватило, там опять чутка бы добежать, хотя ситуация была так себе, потому что я тупо ржал с того, как легко убивать даунов).

 

Просто:

1.) Видишь стоящего челика = включил чит = встал = попал 5 раз = лег = выключил чит = тебе засчитали килл.

2.) Тоже самое, только бегущего, желательно. чтобы он вприсядку был.

 

Вероятность килла - 100%/95%.

Почему чел уже 99999 раз написал про то как он ахуенно ебашит абузя дисконект, снял видос на эту хуйню, написал блять ебаный гайд по этому дерьму для сыновей собак и всё ещё жив

Потому что это не дота2.сру, а продота. Тут читеры, кидалы (не крысятники разумеется, кто крысит у своих, а именно кидалы сладких лохов), абузеры, наебшики = элита, люди выше толпы. Ровно как и хайскилловики. А остальные тут просто говно, сорри -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему чел уже 99999 раз написал про то как он ахуенно ебашит абузя дисконект, снял видос на эту хуйню, написал блять ебаный гайд по этому дерьму для сыновей собак и всё ещё жив

Ну вообще пусть популизирует чтоб быстрее пофиксили,

Но читы для слабых!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему чел уже 99999 раз написал про то как он ахуенно ебашит абузя дисконект, снял видос на эту хуйню, написал блять ебаный гайд по этому дерьму для сыновей собак и всё ещё жив

потому что он любит анимэ


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

если патроны на клиенте тоже, то в теории можно заабузить на дохуя патронов\аптечек, только нужно будет в код игры\память лезть

Неее, патроны рефрешаться после отключения блокировки. Также скорее всего нельзя открыть никакую дверь.

 

С синькой, кстати, тоже не все супер, сдох в топ3 ОТ СИНЬКИ (но это не моя проблема, 1 буста не хватило, там опять чутка бы добежать, хотя ситуация была так себе, потому что я тупо ржал с того, как легко убивать даунов).

 

Просто:

1.) Видишь стоящего челика = включил чит = встал = попал 5 раз = лег = выключил чит = тебе засчитали килл.

2.) Тоже самое, только бегущего, желательно. чтобы он вприсядку был.

 

Вероятность килла - 100%/95%.

 

Патроны тоже на клиенте вроде https://www.youtube.com/watch?v=JQZ06qDSkJY 


Изменено пользователем sidez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Потому что это не дота2.сру, а продота. Тут читеры, кидалы (не крысятники разумеется, кто крысит у своих, а именно кидалы сладких лохов), абузеры, наебшики = элита, люди выше толпы. Ровно как и хайскилловики. А остальные тут просто говно, сорри -)).

што ты несешь прокаженный... 


Изменено пользователем LarssoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...