Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

Это рофлы какие то я не пойму?

Каждую страницу пару кулисторий с 10000000 фрагами и каждого убивает пьяный дед в одних трусах с двухстволкой... :shok:

И ни 1го скрина с 15тью килами.

 

Попахивает хуетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че брат, давай лучше на остров сплаваем


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты шнырь ебаный понятно тебе иди еще в кустах посиди, как же вы заебали бля крысюки я лутал убивал не для вас на острове сосновка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^согласен шныри горят, что кто-то играет и стреляет лучше них не понимаю как удовольствие можно получать от сидения, когда можно прыгать в сосновку и стрелять как мужик так и аим поднять можно

LiaraInMyHeart понравилось это

 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^согласен шныри горят, что кто-то играет и стреляет лучше них не понимаю как удовольствие можно получать от сидения, когда можно прыгать в сосновку и стрелять как мужик так и аим поднять можно

скрин 15 килов или шел нахуй, хуета зашквареная.


Изменено пользователем WarJIord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей приятель понятно что для тебя шок 15 килов, но я думаю на острове(начальном(не сосновка)) можно больше настрелять 


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фури ну прекратие уже, иди лучше в ов топике про джанкретов порофли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука как достали утёнки туалетные+дияволы морские, как обычно прыгнул в сосновку убил 15 человек фулл обвес: глушаки, бусты, арморы, шлемы, каряки дохожу до топ11 и тупо туалетный челек с двустволкой убивает в центре круга сукааааа

 

Забей приятель понятно что для тебя шок 15 килов, но я думаю на острове(начальном(не сосновка)) можно больше настрелять 

Пропиздаболился и зашкварился - Доебись до веточки. Изи же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно извини, поймал на вранье, но у меня просто вопрос возник что делать если вот ты приплыл обратно с острова весь запакованый но без армора 3ьего и шлема, но с бустами, а машины нет а круг ну как обычно бывает оч далеко че делать(


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так только лохи делают, которые афк там сидят. 

нормальные туалетные ребята выбегут и пиздюлей тебе за 2 секунды дадут

куда выбегут то?

круг минималочка, игроков 10 осталось

в круге лишь один сортир

всем понятно, что там кто-то сидит (в каждой игре хотя бы один утенок, но выживает до топ 10)

какие у него шансы выбежать и убить? 

обзор у туалета хуевейший, стрелять из него невозможно, подкрасться на ctrl с подветренной стороны и кинуть грену на последней секунде не сложно

а вот обнаружить коммандоса и выбежать и застрелить, при условии, что он знает о возможности такой, имхо очень сложно

он будет на прицеле держать дверь или угол, а тебе надо выбежать и въебать в голову аля Гриммз

х3

конечно может и прокает эта страта, но я не замечал


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуею с того что 15 киллам с СОСНОВКИ удивляются, по кд выхожу с 40 киллами на танке оттуда 

TuIIa_JIaMoT, ValeraIdiSuda, Mark.00F.ka и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го новый тред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно извини, поймал на вранье, но у меня просто вопрос возник что делать если вот ты приплыл обратно с острова весь запакованый но без армора 3ьего и шлема, но с бустами, а машины нет а круг ну как обычно бывает оч далеко че делать(

Проверь то побережье, там стабильно ОЧЕНЬ много машин.

 

Но если все сошлось - круг в сосновке, машины нет - бегай лутай хил и старайся выжить в синьке по макс. Но это представить сложно.

Furynator понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ходят слухи что сарказм это какая-то магия чёрная и задетектить очень тяжело, я сейчас даже не пизжу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не убиваю рандом челиков из своей двухстволки, онли залутаных из сосновки с 15-20 килами. изи


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никогда не убиваю рандом челиков из своей двухстволки, онли залутаных из сосновки с 15-20 килами. изи

Чтобы залутать на двустволку 15х прицел и ебашить на пол карты лазером?


Изменено пользователем Endless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто играть пати -$$$-ONLY SOSNOVKA-$$$- чтоб всех убивать + улучшать скилл стрельбы? будем мочить туалетных утят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одеваю 3 шлем, снимаю штаны и

 

https://i.ytimg.com/vi/s1AzHQycMlE/maxresdefault.jpg

 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит как то приплыли с корешем на островочек, увидели там лодучку, решили не лутать островочек  и забрали у типочков лодочку  :buba: 

типы походу работали по 100% страте  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...