Jump to content
  • Sign Up

Furynator

User
  • Content Count

    3,643
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    252d 8h 33m 44s

1 Follower

About Furynator

  • Rank
    Flooder
  • Birthday 04/01/1995

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

21,911 profile views
  1. да у одной суперспособность влюблять в себя любого
  2. https://shikimori.one/animes/50583-buta-no-liver-wa-kanetsu-shiro
  3. Понравился оффсизон очень красиво и интересно 14 серий пролетели незаметно даже Гаэн как-то не бесила
  4. Привет я тоже пересматриваю
  5. грац всех кто ждал
  6. Скоро заанонсят продолжение инсайд инфа от работников студии шафт
  7. У кайки ничего не было с хитаги
  8. Добрый вечер, так называемая "хронологическая последовательность просмотра истории монстров" конструкт навязанный неспособными держать простейшие факты в голове тупыми анимешниками, прошу, довертись режиссёру и смотрите в порядке выхода, единственное, что можете глянуть истории ран первыми.
  9. Ребят может кто играл на китае или всяких збт, порядок выход баннеров тот же? или можеть есть инсайд, кобальт-б очень хочу, не слышно когда будет?
  10. блин научи я с калашей не могу вылезти я мышку поменял и стало полегче, на ебаной г403 колесико заебало и я с ним так ебался щас вроде на новой норм тока сенсор говно 800 dpi + sens 1.75 + m_yaw 0.0165 чтобы на стретчед разрешении норм сенса была это че ваще калека) Фурич там гатарей новая серия это вранье я каждый час чекаю твиттер шафтов
  11. я тут любого разьебу блин научи я с калашей не могу вылезти я мышку поменял и стало полегче, на ебаной г403 колесико заебало и я с ним так ебался щас вроде на новой норм тока сенсор говно 800 dpi + sens 1.75 + m_yaw 0.0165 чтобы на стретчед разрешении норм сенса была это че ваще калека)
  12. нам нужно объединиться против общего врага
  13. Истории монстров.
  14. у меня фулл вкачанные немцы
×
×
  • Create New...