Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

не стыдно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидел пересматривал дезпруф, хотя было желание уебать грайндхауса со всем материалом КАК ПОЛОЖЕНО, но забил. Охуенно короче, закумарился как на первом сеансе в разрушенном ныне, к сожалению, кинотеатре ПРОГРЕСС. Сочная стилизация и нездоровый трешак, а Курт Расыл, я считаю, есть воплощение лугошевского Дракулы, такой же бля обаятельный лиричный чувачок в начале, и режущий котят ебучий злобный мальдорор в конце.

ward понравилось это

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец тебе делать нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочь. (2017)

Заебись. Качественно.

7.5/10.

После просмотра чекнул трейлер, это пиздец, не вздумайте его смотреть. Вообще.

Я не знаю, какой мудак его монтировал, но там просто ВЕСЬ ФИЛЬМ в хронологическом порядке.

Все завязки, КАКИЕ ? ПАЦАН ЕДЕТ ЗНАКОМИТСЯ К РОДИТЕЛЯМИ И  НА ПОСТЕРЕ ОН СИДИТ ПРИВИЯЗАНЫЙ НА КРЕСЛЕ

все твисты, КОТОРЫЕ ПОНЯТНЫ ИЗ НАЗВАНИЯ И ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЧАЕПИТИЯ то есть на 20ой минуте ? всё полностью сливают в трейлере. Хуй знает зачем.

Причём это не трансформеры, условные, где бах-бах, драка, взрыв, сиди и хавай, тут весь фильм построен на "ощущении неестественности", ГДЕ АЛЁ ? ОДИН РАЗ КОГДА ВСЕ ЗАМОЛЧАЛИ И СТАЛИ СЛУШАТЬ КАК НЕГР ТОПАЕТ ПО СТУПЕНЬКАМ

на подозрениях и сомнениях. ШТА ? дружище, подозрения и сомнения топовый это Кловерфилд 10. Там до конца фильма не ясно что происходит. ЗДЕСЬ ВСЕ ЯСНО НА 30ой минуте. КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ И трейлер пускает по пизде абсолютно всё.

За фильм крепкий лайк.

очередной гавноед раскрывший рот и сожравший хайпанутое дерьмо

гж


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и он привёл в пример Кловерфилд  :megapray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлетаете очереднярыши, приходите тада, када сможете читать кинчики как Open book так же, как вардец :buba:  :buba:  :buba:  

#swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ну я просто обязан теперь это кинцо посмотреть.

 

держись, вардуха, помощь в пути!!

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец тебе делать нехуй

похуй, не жалко

хотть и кино теперь по праздникам только смотрю


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты спойлеришь, это раз.
Два.

Ну сидит и сидит на постере. 

никаких привязок там не видно, если не знать, что по фильму они есть, и не искать десять пикселей в нужном месте.

 

Может он с ума сходит, может там под потолком висит призрак мертвой девочки, закопанной под домом, убитой этой семьей.

 

Блять, чот хотел дальше расписывать, по пунктам, но решил чекнуть, что твои посты про гетаут и передумал.

Даже не буду время тратить на человека, который жопой смотрел, путает хронологию и проебал в фильме ответы на половину вопросов, и котому "всё понятно" на тридцатой минуте про

"переселение душ"

, к которому нет никаких предпосылок. Максимум - 

показано, что негры ведут себя странно. Очевидно, что они неадекватны после гипноза, но какое нахуй переселение душ.

"Бабулю" ты тоже предугадал на тридцатой? Гений.

Просто свободен, я даже ответ читать не буду.  :lol:


Кстати, да, кловерфилд 10 - фильм, из названия которого не понятно с нулевой минуты, что на поверхности реально элиены. Охуенный пример. http://doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидел пересматривал дезпруф, хотя было желание уебать грайндхауса со всем материалом КАК ПОЛОЖЕНО, но забил. Охуенно короче, закумарился как на первом сеансе в разрушенном ныне, к сожалению, кинотеатре ПРОГРЕСС. Сочная стилизация и нездоровый трешак, а Курт Расыл, я считаю, есть воплощение лугошевского Дракулы, такой же бля обаятельный лиричный чувачок в начале, и режущий котят ебучий злобный мальдорор в конце.

бля вот мне даже дочитать этот пост тяжело было

сразу представляется манерный пидораст в пальто и с сигареткой в руке, который вещает своим тоненьким голоском, нарочито громко, на всю кофейню, о том, кто же там блядь воплощает лугошевского дракулу в олдовом грайндхаусе

ну ёбана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ведись, за котиком скрывается петух 


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сидел пересматривал дезпруф, хотя было желание уебать грайндхауса со всем материалом КАК ПОЛОЖЕНО, но забил. Охуенно короче, закумарился как на первом сеансе в разрушенном ныне, к сожалению, кинотеатре ПРОГРЕСС. Сочная стилизация и нездоровый трешак, а Курт Расыл, я считаю, есть воплощение лугошевского Дракулы, такой же бля обаятельный лиричный чувачок в начале, и режущий котят ебучий злобный мальдорор в конце.

бля вот мне даже дочитать этот пост тяжело было

сразу представляется манерный пидораст в пальто и с сигареткой в руке, который вещает своим тоненьким голоском, нарочито громко, на всю кофейню, о том, кто же там блядь воплощает лугошевского дракулу в олдовом грайндхаусе

ну ёбана

 

 

ты меня с кем-то путаешь братан, я о серьезных вещах пишу:путь ищущего и откровение нашедшего, карму, как победили баряна клеветника рогом мотаро в жопу его, врубаешься?

Pham понравилось это

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текст

пример зашкварыша который смог максимум высрать "ээээ почекал твои посты, отвечать тебе ничего буду"

найс слив дружище

захочешь эту ссаную помойку обсудить - велком, топан как раз об этом

 

захочешь шквариться - пожалуйста

 

в оправдание что люди иногда понимает развязку раньше чем тупые дэбы - некоторые поняли всю суть интерстеллера по первой сцене. Такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной вот, что происходит

начал смотреть, а это бля оказывается стих. казус


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-thumb-196604.jpeg?_r=1494500572 Опубликовано от Сорокпять в Сегодня, 06:32:24 в Таверна

На рыбку котик
photo-thumb-196604.jpeg?_r=1494500572 Опубликовано от Сорокпять в Вчера, 21:58:37 в Таверна

Клёвые котики на авках

 

photo-thumb-196604.jpeg?_r=1494500572 Опубликовано от Сорокпять в Вчера, 21:38:03 в Таверна

Клёвый котик на аве

 

photo-thumb-196604.jpeg?_r=1494500572 Опубликовано от Сорокпять в 20 Май 2017 - 19:40:15 в Blizzard Entertainment

клевый котик на авке

астанавись братан
Сорокпять понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

photo-thumb-196604.jpeg?_r=1494500572 Опубликовано от Сорокпять в Сегодня, 06:32:24 в Таверна

На рыбку котик

photo-thumb-196604.jpeg?_r=1494500572 Опубликовано от Сорокпять в Вчера, 21:58:37 в Таверна

Клёвые котики на авках

 

photo-thumb-196604.jpeg?_r=1494500572 Опубликовано от Сорокпять в Вчера, 21:38:03 в Таверна

Клёвый котик на аве

 

photo-thumb-196604.jpeg?_r=1494500572 Опубликовано от Сорокпять в 20 Май 2017 - 19:40:15 в Blizzard Entertainment

клевый котик на авке

астанавись братан

 

Фух, думал только я его посты вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати. по "Прочь". Нахуя нужна сцена с оленем.
Очевидные вещи


1. Вы пришли на то ли хоррор, то ли триллер. Надо нагнетать? Надо. Вам только что один скримерочек уже показали, прервав милую беседу. Музычка, стоны животного. Чел идёт чекать. Вы ж не знаете, что там будет. Может олень на две половины поделится как в Нечто и уползёт, может будет кровью кашлять, может гг ему шею свернёт. А он стоит и смотрит. Ну мало ли. А ближе к концу вам расскажут про его детство, и вы поймёте, что чел представлял/вспоминал в этот момент мать, которая так же умирала в канаве. Вот вам дополнительная вовлечённость, новая грань фильма. Простая, маленькая, но отсылка к началу. Плюс в копилку сценаристам.
2. Сцена с копом. Во-первых, всё ещё начало фильма, вас продолжают знакомить с персонажами и достраивают образы героев. Негр показан нормальным парнем, привыкшим к бытовому расизму, знает, что всегда с собой надо носить айди, не обламывается лишний раз его показать, даже и на всякий случай.
Про бабу мы знаем, что она молодая, красивая, не расистка, с полной семьей. В этой сцене образ дополняют: баба шарит в своих правах/законах, НЕ ССЫТ ставить на место копа, с "яйцами", не просто не расистка, а даже может быть SJW, и вступилась за парня, причём чёрного парня. По жанру фильма ждёшь везде подвоха и ищешь второй смысл, и то, что права копу так и не дали выглядит действительно немного подозрительно, если бабе не доверять. Но со стороны гг это вполне нормально. В этом-то и фишка подобных фильмов, что мы часто знаем то, чего не знают герои, и следим за их реакцией. Это нормально.
И потом мы понимаем, что она просто не хотела "светить" лишний раз документы "цели". Что в принципе, не сыграло бы большой роли - в любом случае, при рассылке ориентировки о пропавшем челе, они бы шла с фото, и коп бы узнал его без проблем, так что похуй.
3. Ну и с разговора об аварии и оленях в целом началась сцена в доме, где батя отмочил тираду о лесных крысах, которых он терпеть не может и убивал бы сотнями. Это уже лучше, чем, чо как доехали, норм, пойдем на диване посидим, ха-ха, хи-хи.

 


Изменено пользователем Greaver
LLeum и ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мой хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя там символизьма напихали

@@O5Dota нужен подробный разбор


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...