Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

 

 

сидел пересматривал дезпруф, хотя было желание уебать грайндхауса со всем материалом КАК ПОЛОЖЕНО, но забил. Охуенно короче, закумарился как на первом сеансе в разрушенном ныне, к сожалению, кинотеатре ПРОГРЕСС. Сочная стилизация и нездоровый трешак, а Курт Расыл, я считаю, есть воплощение лугошевского Дракулы, такой же бля обаятельный лиричный чувачок в начале, и режущий котят ебучий злобный мальдорор в конце.

бля вот мне даже дочитать этот пост тяжело было

сразу представляется манерный пидораст в пальто и с сигареткой в руке, который вещает своим тоненьким голоском, нарочито громко, на всю кофейню, о том, кто же там блядь воплощает лугошевского дракулу в олдовом грайндхаусе

ну ёбана

ты меня с кем-то путаешь братан, я о серьезных вещах пишу:путь ищущего и откровение нашедшего, карму, как победили баряна клеветника рогом мотаро в жопу его, врубаешься?

сорi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
послушал бы университетский курс от джони 12

если под университетским курсом ты понимаешь мой член, а под послушал - пососал, то давай, если нет, то зря 

 

 

норм, надеюсь кинжал в спину не заставит себя ждать или не заставит меня ждать


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот самый определённый жизненный опыт ? нет сорi


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

делает умерший, мумифицированный раздел смердящим разлагающимся трупом с наполовину отрезанной головой, который источает миазмы и на теле которого плодятся отвратительныо-пугающие жирные трупные мухи, Их жужжащий звон достигает аж шестого этажа

ГовардФиллипс12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
тот самый определённый жизненный опыт ? нет сорi

я имел в виду, шо я сам не обладаю знанием и этого курса не слышал, да я даже кино не смотрю, какой уж там курс (в отношении кина) 


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за кино +


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард, когда ты, именно ТЫ, просишь объяснить тебе чем хорош/плох фильм, то это заведомо невыполнимая задача, потому что большинство тех, кому ты поручаешь этот реквест, разговаривают на другом языке, или мыслят другими категориями, чтобы понять которые необходимо иметь определенный жизненный опыт, потому что на словах это хуй объяснишь, в довершение ко всему этому желательно послушать какой-нибудь университетский курс.. Если говорить о кино, то под жизненным опытом можно понимать "воспринятые" фильмы. Опять же, когда ты просишь расписать тебе фильм, то ты по сути требуешь объективного подхода, который бы выражался в аргументированности, которую ты сможешь принять, но в твоих рецухах таковой не встречается. Здесь у тебя, возможно возникнет желание попросить привести те самые аргументы. Читай выше.

Как-то пафосно получилось, в общем, вард, будь ты обычным долбоебом типа фриона (хотя этот парень необычайный), или кулити, или джонни12, или меркури23 или еще кого-нибудь, да почти всех обитателей етого раздела можно по тем или иным причинам назвать долбоебами, то все было бы ничего, но твоя непробиваемая тупизна, которая выражается в невозможности общаться с тобой, потому что ты не слышишь то, что тебе говорят, помноженная на полное отсутствие самокритичности да возведенная в степень засилья раздела тобой делает умерший, мумифицированный раздел смердящим разлагающимся трупом с наполовину отрезанной головой, который источает миазмы и на теле которого плодятся отвратительныо-пугающие жирные трупные мухи, Их жужжащий звон достигает аж шестого этажа, как бы

Впизду. Короче, уебывай отсюда.

тебе нужен мой ответ на это ?

 

только что посмотрел Логана

завтра ещё одна трупная муха  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ГовардФиллипс12

и шо, а? ну шо00

 

 

тебе нужен мой ответ на это ?
скорее действие 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не смотрю кинчи, но ты смотришь не так, как если бы я смотрел, так шо пездуй

джони забухал кажись, надо звонить его родителям и спасать чела

десу


Изменено пользователем DnoInvokera
Pham понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но ты смотришь не так, как если бы я смотрел
причина вовсе не в этом, я как раз написал почему 

 

 

джони забухал
если бы забухал, то я подозреваю, шо вышло бы не так отстойно 
Lorde - Sober ll понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скорее действие 
начнешь сам постить больше о кино, а меньше о других пользователей - глядишь и такой проблемы не будет.

а если к тебе подключиться человек 5 - то "проблемы не будет" х5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю варда,cтавить драйву 4, с чем я впринципе согласен, и в то же время ставить сплиту 9, вард ты долбаеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю варда,cтавить драйву 4, с чем я впринципе согласен, и в то же время ставить сплиту 9, вард ты долбаеб?

в чём претензия к Сплиту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вардуха, я так понимаю твоё мастерсское владение русским языком является частью ритуального наворачивания говна годноты в оригинале? Типо твоя борьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не парюсь насчет ошибок в российском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем претензия к сплиту? ты рофлишь? походу для тебя мой ответ будет равносилен вопросу за что 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может все таки разродишься на ответ или ссылку на свой отзыв о фильме.

 

почему 9 я писал пару страниц назад - найти тебе сообщение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем претензия к сплиту? ты рофлишь? походу для тебя мой ответ будет равносилен вопросу за что 9.

список нелогичных сцен, тупых фраз и уровня предсказуемости в студию пожалуйста

а с такой хуйней вардяныч тя даж на ковер не примет, иди готовься

я не парюсь насчет ошибок в российском языке

понимаю братан, нахуй шарить язык на котором разговариваешь, когда есть божественный язык кино

jonny12, TheKestrel, Lorde - Sober ll и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто на украинском ты пишешь грамотнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...