Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

чет заметил что годных ужастиков никто уже не делает, так чтоб низкобюджетно с червями во рту под хохот маньяка и звуки порваных линий электропередач

есть че такое не слишком старое?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще под рапидом понимают ускоренные кадры, а под слоумо-замедленные
 

вообще нет

 

тогда я не вижу логики в этих двух терминах

википедия говорит, что "High-speed photography"-это высокоскоростная съёмка. тогда термин "рапид" должен быть свободен и юзаться как раз под ускоренные кадры, иначе это терминологический бред

 

 

преодолевать свои комплексы
ну ничево себе смысел

а ничё, что гг после становления альфачём заставил погибнуть невинных людей и пришёл к тому, что остался без ничего (с винтовкой в руках и мёртвым телом джоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лапы не то, чем кажутся.
а может совы??? а?

чаки, 3 езон твинпикса говно или нет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от гетаута к особо опасен


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет заметил что годных ужастиков никто уже не делает, так чтоб низкобюджетно с червями во рту под хохот маньяка и звуки порваных линий электропередач

есть че такое не слишком старое?

самое близкое это Cabin in the Woods и Evil Dead 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рапиды = слоу-мо в разговорном, заявляю как начинающий говноделвидеограф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет заметил что годных ужастиков никто уже не делает, так чтоб низкобюджетно с червями во рту под хохот маньяка и звуки порваных линий электропередач

есть че такое не слишком старое?

 

Вспомнилась тут песенка дубля вэ "марио бава, лючио фульчи, не смотри кино - накати лучше"

А так могу посоветовать МИКРОВОЛНОВУю РЕЗНЮ, только он староват слегка, я и сам-то за последние пару лет не видел нихуя достойного.

Lorde - Sober ll понравилось это

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос тогда-нахуя термин слоу-мо, если рапид= слоу-мо, а высокоскоростная съёмка это как раз то, что позволяет делать слоу-мо сцены ?

или рапид=высокскоростная съёмка ? хуета с терминами короче, буду дальше рапид юзать для обозначения ускоренных сцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вчера эдгарда гувера

норм фильм


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну мб технически это синонимы, потому что для создания обоих эффектов используется высокофпсная съёмка но вообще под рапидом понимают ускоренные кадры, а под слоумо-замедленные

нет, под рапидом понимают слоумо и под слоумо понимают слоумо, это один и тот же эффект. А такого термина как "ускоренный кадр" вообще в принципе быть не может, это оксиморон(ееее реп) как замедленная минута или удлиненный сантиметр (ееее пенис свага)


 

 

есть те, которые смогли в режиссуру, а есть те, которые клипмейкерами и остались (тимурка, например) 

Ну так тут дело не в клипмейкерстве, видимо, а в первоначальном качестве режиссера, его сильных и слабых сторонах. Бтв поймал себя на мысле что ваще не ебу ниодного клипа кекмемкекова :hmm:

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрумыч заебешь, сними норм ужастик


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А такого термина как "ускоренный кадр" вообще в принципе быть не может, это оксиморон(ееее реп) как замедленная минута или удлиненный сантиметр (ееее пенис свага)
не ускоренный кадр, а ускоренная сцена/ускоренный план, я херню сморозил слегка. Суть в том, что термина под эффект, обратный слоу-мо, в принципе нет, получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поверишь, замедленная съемка называется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

иначе это терминологический бред

ну просто рапид это техника съемки и "усокренность" применяется именно по отношению к сьемке, типо при рапиде снимают большее колво кадров в секунду (64, иногда и больше, тогда как стандартно ебашат 24), но при этом воспроизводится со стандартной скоростью по этому получается замедло :nate:


Суть в том, что термина под эффект, обратный слоу-мо, в принципе нет, получается ?

таймлапс наверн
FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ваще не ебу ниодного клипа кекмемкекова
 

тулула

Hrumm понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite
Lorde - Sober ll понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ваще не ебу ниодного клипа кекмемкекова

 

тулула

 

ето шедевр я снимаю шляпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну просто рапид это техника съемки и "усокренность" применяется именно по отношению к сьемке, типо при рапиде снимают большее колво кадров в секунду (64, иногда и больше, тогда как стандартно ебашат 24), но при этом воспроизводится со стандартной скоростью по этому получается замедло  :nate:

да я это знаю, просто кто-то использовал для обозначения ускоренных планов слово рапид, я позаимствовал, и оно сидит как раз идеально, ибо rapid=скоростной, а для съёмки с повышенной кадровой частотой есть High-speed photography (высокоскоростная съёмка)

путаница на фоне не очень понятной логики синонимов 

 

А вообще по идее этот самый рапид скоро исчезнет, сторонников плёнки осталось не так много, даже линч на цифру пересел, а там всё больше и больше сцен в 60 фпс снимают, если чё, то можно и искуственно под 24 подогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поверишь, замедленная съемка называется

ну это опять же термин применимый не к эффекту, а к методу съемки такшо наверн не

путаница на фоне не очень понятной логики синонимов

ну тут как я уже говорил путаница не в логике, а в распространенном неправильном применении терминов, ибо это все таки не синонимы, слоумо - эффект, рапид - метод съемки

А вообще по идее этот самый рапид скоро исчезнет, сторонников плёнки осталось не так много, даже линч на цифру пересел, а там всё больше и больше сцен в 60 фпс снимают, если чё, то можно и искуственно под 24 подогнать

ето немножко другое, но я не обладаю техническими знаниями шобы пояснить в чем суть, ибо я хуисас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...