Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

красава вардуха, понял интерстеллар еще до того, как посмотрел

понял до того как Нолан родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давай по факту или сразу иди нахуй

типа это самый сок фильма

открытый финал

показана часть мира, которая не ограничивает следующие фильмы никаким образом (пришельцы глобально, локально), не ограничивает выбор актеров (очевидно что не обязательно брать ту же)

весь фильм построен вокруг того что ЗРИТЕЛЬ НЕ ЗНАЕТ что на самом деле происходит, является ли фильм соц. триллером или превратиться в Би-муви про пришельцев, смотришь фильм и пытаешься обратить внимание на любую зацепку (тут будет уместно сказать что это всё вообще не про концовку), НО концовка ничем не портит этот сюжет.

Ну показали бы что мужик спятил, и вдалеке слышны сирены копов - фильм становиться плохим ? офк нет.

Показали бы мир, который оправился от инопланетного вторжения, а мужик просто не смог ниче сделать и уже привык так жить ? Тоже отлично.

Показали пришельцев - окай, вообще ноль проблем.

то есть то что фильм из психологического триллера(далеко не первого сорта кстати) под конец превращается в боевичок со спецэффектами под пивас,с уродливыми пришельцами,летающими тарелками,и последние ~20 Минут представляют из себя сборище нелепых и абсолютно не нужных штампов, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это окай, вообще ноль проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сборище нелепых и абсолютно не нужных штампов, это нормально?
го примеры штампов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сборище нелепых и абсолютно не нужных штампов, это нормально?
го примеры штампов 

 

http://br-rim.ru/photos/1155.jpg

ward и Hrumm понравилось это

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сборище нелепых и абсолютно не нужных штампов, это нормально?
го примеры штампов 

 

если я щас назову то зашкварюсь тем что смотрел кучу говна,хитрый вард...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если я щас назову то зашкварюсь тем что смотрел кучу говна,хитрый вард...

слив засчитан

свободен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, как раз зритель-то знает, что происходит в кловерфилде на самом деле, и именно поэтому следить за развитием ещё интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, как раз зритель-то знает, что происходит в кловерфилде на самом деле, и именно поэтому следить за развитием ещё интереснее.

нет же

откуда ты знал что там действительно будут пришельцы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если я щас назову то зашкварюсь тем что смотрел кучу говна,хитрый вард...

слив засчитан

свободен 

 

((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повод расстроиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давай по факту или сразу иди нахуй

типа это самый сок фильма

открытый финал

показана часть мира, которая не ограничивает следующие фильмы никаким образом (пришельцы глобально, локально), не ограничивает выбор актеров (очевидно что не обязательно брать ту же)

весь фильм построен вокруг того что ЗРИТЕЛЬ НЕ ЗНАЕТ что на самом деле происходит, является ли фильм соц. триллером или превратиться в Би-муви про пришельцев, смотришь фильм и пытаешься обратить внимание на любую зацепку (тут будет уместно сказать что это всё вообще не про концовку), НО концовка ничем не портит этот сюжет.

Ну показали бы что мужик спятил, и вдалеке слышны сирены копов - фильм становиться плохим ? офк нет.

Показали бы мир, который оправился от инопланетного вторжения, а мужик просто не смог ниче сделать и уже привык так жить ? Тоже отлично.

Показали пришельцев - окай, вообще ноль проблем.

 

Если взять тот же богоподобный на кончиках пальцев отбившийся по эмоция 3 раза Интерстеллар - где в первых сценах в доме угадывается кто призрак, то в фильме с намного более простым сюжетом, бюджетом, режиссером - не угадывается вообще ничего, концовка в том числе.

 

Ты явно болен вард. Кому не похуй угадаешь ли ты жанр фильма (ну и дилемма блядь) если клоферфилд дискредитирует себя в каждой сцене. 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять, как раз зритель-то знает, что происходит в кловерфилде на самом деле, и именно поэтому следить за развитием ещё интереснее.

нет же

откуда ты знал что там действительно будут пришельцы ?

 

ты рофлишь или что? 

окей, зритель не знает, я один блять на планете смотрел монстро, и знаю, про что будет кловерфилд.

мда  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорасы со спойлерами ебал вас всех в глаза

сарян, вроде фильму пару лет

 

 

 

Ты явно болен вард. Кому не похуй угадаешь ли ты жанр фильма (ну и дилемма блядь) если клоферфилд дискредитирует себя в каждой сцене. 
придурок какой жанр

шо ты мелишь

речь о развязке и сюжете

 

 

ты рофлишь или что? 

окей, зритель не знает, я один блять на планете смотрел монстро, и знаю, про что будет кловерфилд.

мда  :avtorklif:

из всех моих знакомых и коллег у людей были сомнения будут ли там монстры в конце или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Понимание чего либо Af3v9J9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развязка и сюжет ничем не связаны в этом фильме. 

 

 

весь фильм построен вокруг того что ЗРИТЕЛЬ НЕ ЗНАЕТ что на самом деле происходит, является ли фильм соц. триллером или превратиться в Би-муви про пришельцев, смотришь фильм и пытаешься обратить внимание на любую зацепку

Но тебе наверное виднее. Хотя я сомневаюсь что ты отдаешь себе отчет хоть в чем нибудь.

kost9nich понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

понимание кино  
вардух, я, конечно,  твои рецухи не перечитывал, но у меня впечатление, что примерно в половине ты хвалил/говнил фильмы за концовку, если не больше. Например: фильм лютое дерьмо, но в концовке "неожиданный твист" который наполовину обоснован, и вардуха лепит лукас этому фильму на имдб. Встает вопрос, зачем ты начинаешь спорить с человеком, которому фильм сделала/испортила концовка.

 

 

на кончиках пальцев

ааа впизду, раз "на кончиках пальцев", то в пизду


 

 

Кому не похуй угадаешь ли ты жанр фильма
беспроигрышная постановка вопроса. люблю слезевича именно за ето 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вардуха смотрит фильм а запоминает тока концовку

ебанись блядь в голове 1.5 часа уместить

healms, Feelmyname, Hrumm и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...