Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/26501/

интересно показан срез французского общества того времени. тема разностей полов тоже поднята в интересном ключе

7/10

https://www.kinopoisk.ru/film/559/

откровенно убого выглядит,актеры нулевые,саспенса не прочувствовал,логику не завезли

4/10

https://www.kinopoisk.ru/film/61207/

псевдоинтеллектуальное кинцо в чб,2 с половиной новеллы понравились,остальное шлак,еще и нужно знать кто все эти люди,нахуй оно мне надо,монотонно и несмотрибельно 

3.5/10


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я Птицы досмотрел когда они куда то на лодке вначале переплыли

дальше все не вытерпел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога Перемен https://www.kinopoisk.ru/film/280932/

Фильм «Дорога перемен» повествует о том, с какими конфликтами могут сталкиваться люди, имеющие семью, двоих детей, когда их мечты, желания в реализации себя, тем не менее, не могут найти выхода.

 

В этом фильме наглядно представлены практически все виды конфликтов. Например, в первой же сцене можно обнаружить межличностный конфликт парочки которая закатывает истерику. Зареванная Эприл, унизительно глядя на Фрэнка снизу вверх, с чувством жалости и глубокого отвращения неистово кричит: «Это какой же фантазией нужно обладать, чтобы назвать тебя мужчиной!», Фрэнк отчаянно бьется кулаками об крышу авто и с диким желанием втащить ей.

 

В течение всего фильма прослеживаются и чередуются то межличностные, то внутриличностные конфликты персонажей.

Например, внутриличностный конфликт Фрэнка был связан с детским решением: «Не буду таким как  папа». Фрэнк постоянно думал, что ни в коем случае не будет жить, как его отец. Отец работал в той же компании, где теперь работает Фрэнк, и живет семья Фрэнка в пригороде большого города, как когда - то в детстве жил Фрэнк. Таким образом,  он проживает жизнь именно так, как когда-то жил его отец. Именно это и тревожит Фрэнка. И то, что Фрэнк не удовлетворен собой, конечно, ярче всего проявляется в семье, во взаимоотношениях с Эприл.

 

В свою очередь «неожиданная» беременность Эприл, которая ведет к необходимости делать аборт таким варварским способом,  секс с Чипом, который ей скорее всего неприятен, ссоры с мужем, которые часто ведут к «словесному» избиению друг друга- ведет к внутриличностному конфликту героини.

И все же главный конфликт в этом фильме- это конфликт между двумя любящими друг друга людьми, которые так и не смогли договориться между собой  в реализации общих планов, потому что один из них поддерживал игры, принятые в обществе, а другой  был честен перед собой и близким человеком, но не смог получить взаимности.

конфликтология/10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы https://www.kinopoisk.ru/film/714888/

 

Че-то понравился изгой решил пересмотреть, ну ничего нового герои такие же неразговорчивые, действий в соотношении с диалогами намного больше чем должно быть, и все так же очень наивно, но это же все таки  стар варс))))

 

6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hail Caesar

Да здравствует Цезарь

2016

https://www.kinopoisk.ru/film/841335/

 

Коэны

что для многих анскил уебков сразу же мастси

на российском

в экранке

под балтику

главное потом в падике ляпнуть что это Коэны ЁПТА

 

фильм как дань эпохе голливуда во времена холодной войны, коммунистов и прочего.

вроде он такой... комедия, с гиперболизироваными персонажами, но чето я ничего смешного не увидел.

В этом плане недавний Trumbo понравился намного больше. Там просто эпохально всё показано.

 

6 из 10

за роль Бролина

а так то вообще фильм намного слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо, отпуски теперь не выдают за то, шо не пишешь название фильма?

ward понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащусь когда вардуха обсирая один фильм, приводит в пример годноты более хуевые фильмы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Коэны

что для многих анскил уебков сразу же мастси

на российском

в экранке

под балтику

главное потом в падике ляпнуть что это Коэны ЁПТА

 

звините, а чем ты отличаешься? твоя тупая башка под завязку забита штампами, при этом ты какого-то хуя еще гонишь на другие 

jonny12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но чето я ничего смешного не увидел
как ты думаешь, причина этого в фильме или в тебе? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо, отпуски теперь не выдают за то, шо не пишешь название фильма?

Бирд ставил на голосовалку бан

а дошло до того что вообще убрали это правило

лил

 

 

звините, а чем ты отличаешься? твоя тупая башка под завязку забита штампами, при этом ты какого-то хуя еще гонишь на другие 

примеры плиз

запруфаешь 100% - пишу что мамашку чью-то туда сюда и 3 дня без варда

 

 

 

как ты думаешь, причина этого в фильме или в тебе? 

оки

давай аналитику чем этот фильм крут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочь глянул, ебать, напридумывали хуйни, обамодрочеры ебаные. Че мешало просто негров пиздить и резать. Тип они не гипнабельными были бы? :avtorklif:

Шляпа на разик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачет по эссе 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
давай аналитику чем этот фильм крут 

 как я тебе объясню чем он "крут", если ты не одупляешь что происходит в фильме? это как пытаться объяснить процесс кварк-глюонного взаимодействия человеку, который не осилил школьный курс. Только разница в том, что во втором случае можно попытаться обойтись наглядными какими-нибудь аналогиями, а в случае с кино, так не выйдет, потому что кино является в том числе объектом чувственного восприятия, и вардуха на любую реплику может ответить "это хуйня/ эта сцена говно/ там такого не было, не выдумывай/ не реалистично, поэтому хуйня" и доказать тебе обратное сможет только авторитетный для тебя человек, условный женя бедкомедиан. Потому что в тебе либо есть чувство прекрасного, либо нет, и сколько ты не смотри обзоров все того же Женька, оно не появится. 

И, вообще, мой вопрос был о другом. Там достаточно было дать простой ответ - дело в фильме/дело в вардухе.


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кварк-глюонное взаимодействие сам знаешь чего с сам знаешь чем

jonny12 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давай аналитику чем этот фильм крут 

 как я тебе объясню чем он "крут", если ты не одупляешь что происходит в фильме?

объясни ЧТО ПРОИСХОДИТ в фильме. Очень интересно

 

это как пытаться объяснить процесс кварк-глюонное взаимодействия человеку, который не осилил школьный курс.

ебать ты высрал сентенции. Так че в фильме то происходит ?

 

Только разница в том, что

ты готов высырать хуйню, вместо написать что либо про сам фильм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вардух, как ты не поймешь, я задал тот вопрос не с целью поспорить с тобой о том, хороший фильм или нет. Если сцена, например, с раввином, батюшкой и католическим священником, обсуждающими как показать образ Бога в фильме тебе не показалось смешной, то мне совершенно нет до этого дела. Второй раз повторяю, что в этом качестве (собеседника о фильмах) ты мне совершенно не интересен. Мне было интересно, как ты сам оцениваешь, фильм показался тебе не смешным пушто фильм такой или пушто ты такой. Или еще по каким-то неявным причинам.

Я, как бы, не занимаюсь объяснениями почему фильм клевый, по крайней мере тебе исходя из 2ух соображений: мне это не интересно, и я не считаю себя компетентным. К кому обращаться за подобными разъяснениями я написал в предыдущем посте, если конешн, найдешь причину, зачем оно тебе надо. 

Надеюсь, слив засчитан. Того самого ответа мне уже можешь не давать.


Изменено пользователем jonny12
ward понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с раввином, батюшкой и католическим священником, обсуждающими как показать образ Бога в фильме тебе не показалось смешной

чел, она ахуенная, но прикол в том что этого очень мало в фильме. Ты назвал топ сцену, согласен хороший пример. 

 

Там где Тарантино делает Грайндхауз и как бы показывает какой была эпоха, Коэны, ИМХО, делают несмешной, тягучий фильм.

Я прекрасно понимаю намерение показать все штампы Голливуда той эпохи, но как фильм он не расстраивает, не смешит, ровным счетом не вызывает никаких эмоций, ну кроме отдельных сцен, на которых лицо выдает выражение #NotBad и всё.

 

В том же Trumbo было ахуеть как интересно смотреть за реально существовавшим сценаристом и как он крутился в том бизнесе, и документалка во время титров прям так зачетно (хотя это сейчас везде делают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я прекрасно понимаю намерение показать все штампы Голливуда той эпохи
Я не думаю, что там вообще у кого-то возникло намерение показать штампы голливуда. Кому это вообще будет интересно, если фильм снят с намерением показать штампы голливуда, вот уж и правда увлекательная идея. 

Я смотрел этот фильм давно, так что уже нихуя не помню, но, возможно, моя рецуха на цезаря где-то в этом топане, если я вообще ее сюда скидывал. Как мне кажется, в этом кине обсуждается проблема оркестра и дирижера в контексте общества того времени.  

Опять же, мне зашли почти все сцены, они уморительные.

Вот хрумыч все-таки (как всегда) прав, это сравнение с трамбо, это конешн за гранью


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/279580/

 

чё за хуйня, откуда у этого 7.7 рейтинг на кп??  :lol:  :lol:

 

фильм хуйня полная пиздец, на всех персов кроме бейла похуй, про файты вообще молчу, ласт пиздилка это вообще хуйня полнейшая, ещё в некоторых рецухах на серьёзных ёблах сравнивают с рокки  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

как можно было взять уолберга на драматическую роль, вроде о рассел топовый, снял аферу по-американски и джой, а тут такой мискаст

 

5/10 - 2 балла за сиськи Адамс, два балла за Бейла и один балл за хау ю лайк ми нау


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж бля вот лохи бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...