Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

 

>безумный макс

Почему тебе не нравится безумный макс? 

 

одноразовая поебень с корявым сценарием 

 

в кино то под хрумканье попкорнычем офк зайдет,но не более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Древо жизни и меланхолия в топе.

 

Ясно.

 

Засунь себе этот рейтинг сам знаешь куда.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была тема где каждый писал свой топ. Помню всех вас выше отписавшихся и не понимаю ваше негодование

в этом списке нет ниодного фильма из моего тогдашнего топа, че с лицом хейтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Была тема где каждый писал свой топ. Помню всех вас выше отписавшихся и не понимаю ваше негодование

в этом списке нет ниодного фильма из моего тогдашнего топа, че с лицом хейтер?

 

а ты тут и не отписывался


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топа 250. Меня зовут Кхан. Довольно бредовенький 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не спорит, все и так знают, что у попани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно в топ 100 первую половину отдать фильмам Гибсона , а вторую фильмам Иствуда ? чисто на справедливочичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хааа чисто на рофличичах гибсоныч и иствудыч типо мемыч хааа пацаны я свой пацаны меееемы ахаха иствудыч пацаны я насамом деле норм ровный челик и шарю киношычах прост рофлю типо мем про иствудыча и гибсоныча а насамом деле я их фильмы ненаворачиваю и не считаю их величайшими ето просто мемыч ахаха понимаете? добавляйтесь в друзья

healms, #swag, jkrface и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малхохланд драйв на первом месте, это главное. Ну и вообще откровенно дерьмовых фильмов в топе нет, разве что всякий качественный проходняк типа мэд макса (либо я до них ещё не добрался)


Ан нет, есть на верних строчках вечное сияние чистого разума, которое вообще ниаочмное, крайне посредственное


хотя вообще

 


шел 2017

челики продолжали спорить чьи вкусы лучше

this
Одно дело, если бы тут шли нормальные дискусии на тему качества фильмов, но ведь тут бесконечные рофляночки про иствудов, основу, односложные ответы типа "фильмнейм говно" или вообще врывы типа "хааа кубрек хуесос чо ты мне сделаеш ммм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

односложные ответы типа "фильмнейм говно"


ты охуел на фильманейма выебываться гниль 
Mistwalker, Hrumm, #swag и 4 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

односложные ответы типа "фильмнейм говно"

 

ты охуел на фильманейма выебываться гниль 

 

ммм блять режиссёрнейм снимает одну и ту же спиженную хуйню раз за разом а вы хаваете)))  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хааа чисто на рофличичах гибсоныч и иствудыч типо мемыч хааа пацаны я свой пацаны меееемы ахаха иствудыч пацаны я насамом деле норм ровный челик и шарю киношычах прост рофлю типо мем про иствудыча и гибсоныча а насамом деле я их фильмы ненаворачиваю и не считаю их величайшими ето просто мемыч ахаха понимаете? добавляйтесь в друзья

добавил

надеюсь набор в мемную бригаду еще открыт

 

 

односложные ответы типа "фильмнейм говно"

 

ты охуел на фильманейма выебываться гниль 

 

ммм блять режиссёрнейм снимает одну и ту же спиженную хуйню раз за разом а вы хаваете)))  :lol:

 

@@Feelmyname поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-100 :buba:

лучших фильмов :trollface:  

XXI века :limon:

по версии  :lol:

BBC  :tusila:

 

screenshot2017-03-29001.1490775017.png

  :nate:

 

 

 

)

Отель «Гранд Будапешт» :lol:


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

односложные ответы типа "фильмнейм говно"

 

ты охуел на фильманейма выебываться гниль 

 

ммм блять режиссёрнейм снимает одну и ту же спиженную хуйню раз за разом а вы хаваете)))  :lol:

 

еслебы не начал первый выёбоваться, и выстовлять себя супергероям невбенным а уменя уебком последнеим и грабли прибери и язык в жопу засунь если хоть пальцом тронеш меня я сдам тебя ментам у тети сам значальника миллиции это сейчас смешно звучит а потом будеш сопли на кулак мотать а если мой батя это увидитт он так разозлитьяс что придет сразу тебя и твоих бандюков за единственного сына парвет пасть а маоя моя засудит тебя будеш саться кипятком думал ты один такой крутой,соси хрен дохлого мараканца а мой брат которому 27 лет просто тебя выебет он не убдет не кого звать просто с н им придут 10 его лучших друзей и твои пацаны рассасуться в 5 сек один наподобии тебя уде пытался мне угрожать так мой брат так треханул что тот обасался на месте и за тобой не пойдет весь кинель когда с моей стороны пойдет зам начальника миллиции она злой человек когда узнает что кто-то назжает на ее племянника выебут по полной тебя и твоих друзей а на тебя и лично спущу стафарширкого терьера который изуродует тебя так встать не смжоеш лучше мне не угрожай гнида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Clanad

социальная :palevo:

сеть :palevo:

с художественной точки зрения в заслуженном топе фильм, хотя сама история соц. сети интереса для многих может и не представлять

думаю именно это и учитывали в рейтинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cикнул с фильманейма cYXWhTP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/807682/

Логан

 

В долине больше не осталось бандитов

 

Расомаха как и профессор постарели,логан уже заебался жить и не может мочить всех налево и направо как раньше, подумывает пустить себе пулю,но тут появляется его дочь и у него появляется новая цель,спасти девочку.Вообщем фильм довольно сильно отличается от других картин о логане,он стале более серьезным и осмысленым,во всем фильме веет атмосфера вестерна со всей этой музыкой от кеша.Отличний конец такой классной серии о расомахе,о самом харизматичном и реально крутом супергерое марвел,это не просто красивая заруба в 125д,хотя там канечно и не без этого,это первый фильм марвел где врагов наконец то как следует кромсают и пускают на фарш.Также не обошлось без марвеловского юмора.Во время просмотра переживаешь овер много эмоций и грусть ,и радость.Определенно один из луших фильмов по комиксу. после хранителей мб.

 

Бля надеюсь после титров не было сцены а то я как даун сразу ушел.

 

7/10

 

 

 


Изменено пользователем Starmus

 

Чтоб все знали

A8lWRK9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,это первый фильм марвел где врагов наконец то как следует кромсают и пускают на фарш

фух наканецта как же я ждал этого от марвел :pray::geys:

терь точно нужно сходить на эту годноту

лучше в 3д идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в 3д чтоб тебе сп...кровь прям все лицо забрызгала


 

Чтоб все знали

A8lWRK9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...