Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

 

блять ну какого хуя этих папечеблядов каждый день становится все больше  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

милейшие люди бтв

112bf371ffe1864b2e1c01086e69f29b.jpg

 

 

а я при чем тут :palevo:

 

http://image.prntscr.com/image/910606d7d47f447693211d06bb22c030.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюрократы ебаные до власти дорвались, все вам нужно формализовать да испоганить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре какие еще рецензии

Ску, братишка, расскажи лучше как сам? Давно мы не пиздели за жызу!!!

раньше тут были свои пацаны у власти. всё изменилось

дела как сажа бела

бабы не дают, ммр не дают, зп не дают

не знаю даже как оставаться человеком в этом мире

как сам, у тебя то всё чики брики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вы блять наверно и книжки читаете не удосужившись прочитать/узнать название

я блять че ботан штоле книжки читать :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

WaRR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сонатина получше будет. Чего стоит одна пострелушка из фейерверков.

 

ссананина

R

 

 

Заебали, можете писать название фильма после ссылок, заебло тыкать по ссылкам, чтобы узнать, о чем рецуха  :fffuuu:  :fffuuu:

теперь вард ещё и фейки заводит

 

Какой фейк. Это нормальная реакция обычного человека. Вы блять наверно и книжки читаете не удосужившись прочитать/узнать название

когда ты телке на вписке за щеку суешь, ты тоже спрашиваешь как её зовут?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как она с хуем за щекой разговаривать будет?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джентельмены, вы что книжки не читаете? Это-таки понятное дело что в Конституцию Кинача надо ввести данную статью, ибо я ебал нажимать на ссылки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого ваще ебать должно хочешь ты нажимать ссылки или нет, с планшетика ты сидишь или с тазика розового со спутниковой антенной? не хочешь блять жать ссылку - не жми, ты все равно нихуя не усвоишь из прочитанного

какого хуя вы мне блять рассказываете как я должен на форуме рецензии писать, ебанаты? Я тебе говорю чтоб ты папанистра в своих высерах не упоминал? Или может быть я тебе охуенно петросянить запрещаю? Если я не захочу читать твою хуйню - я её не буду читать, если захочу - не поленюсь блять ссылку открыть. Кто-то читает рецухи варда, ммм? При этом высирает он их на пол страницы с ебаными шрифтами, ссылками, годами блять, нахуй кому-то здесь нужен его понос? Но я че-то не припомню чтоб мы просили банить этого ебаната за каждое слово (хотя стоило бы), потому что я и всякий вменяемый человек, если не хочет читать варда - тупо скипает его или кидает в игнор

В загонах у себя порядки наводите, животные тупые блять, а в этом разделе ваше мнение не ебёт никого, кроме вас самих

Roatoupskill, Feelmyname, SpellMe и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь перевес в один голос все равно даст понять что большая часть ЗА это правило

есть просто глуповатые индивидумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не за то что-бы челики которые не пишут название умерли, я а то что-бы они писали ебаные названия, и что-бы их научить это делать дать профилактический денёк( был бы я модером я бы даже этого не делал, тупо бы предупреждал мол ЕЩЕ РАЗ!!! и тобi пiзда на день) 

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не за то что-бы челики которые не пишут название умерли, я а то что-бы они писали ебаные названия, и что-бы их научить это делать дать профилактический денёк( был бы я модером я бы даже этого не делал, тупо бы предупреждал мол ЕЩЕ РАЗ!!! и тобi пiзда на день) 

именно так и я вижу эту ситуацию

тема почти умерла

банить из нее людей это ваще вышка

наоборот надо как-то сюда людей приводить

показывать как тут заебись

какие вард пишет ахуенные рецухи

 

ой

вырвалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое слово людей.

 

Напомни когда понятия модератор и скотопас стали являться одним и тем же?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так-то модератор помогать должен детям, а то вон как они его не любят 


Bird, 31 Март 2017 - 12:25, написал:

Hrumm, 31 Март 2017 - 11:56, написал:
блять ну какого хуя этих папечеблядов каждый день становится все больше :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

милейшие люди бтв

112bf371ffe1864b2e1c01086e69f29b.jpg



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не за то что-бы челики которые не пишут название умерли, я а то что-бы они писали ебаные названия, и что-бы их научить это делать дать профилактический денёк( был бы я модером я бы даже этого не делал, тупо бы предупреждал мол ЕЩЕ РАЗ!!! и тобi пiзда на день) 

я за то, чтоб ты и тебе подобные не писали в этом разделе (а лучше не выходили за пределы топика артаса)

законопроэкт оформлять будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого ваще ебать должно хочешь ты нажимать ссылки или нет, с планшетика ты сидишь или с тазика розового со спутниковой антенной? не хочешь блять жать ссылку - не жми, ты все равно нихуя не усвоишь из прочитанного

какого хуя вы мне блять рассказываете как я должен на форуме рецензии писать, ебанаты? Я тебе говорю чтоб ты папанистра в своих высерах не упоминал? Или может быть я тебе охуенно петросянить запрещаю? Если я не захочу читать твою хуйню - я её не буду читать, если захочу - не поленюсь блять ссылку открыть. Кто-то читает рецухи варда, ммм? При этом высирает он их на пол страницы с ебаными шрифтами, ссылками, годами блять, нахуй кому-то здесь нужен его понос? Но я че-то не припомню чтоб мы просили банить этого ебаната за каждое слово (хотя стоило бы), потому что я и всякий вменяемый человек, если не хочет читать варда - тупо скипает его или кидает в игнор

В загонах у себя порядки наводите, животные тупые блять, а в этом разделе ваше мнение не ебёт никого, кроме вас самих

Ты рил тупой или представляешься? Нахуй вы тогда высираете свои рецензии, если даже не можете написать название. В любой блять рецензии, на что угодно, указывается Название того, на что пишется рецуха, даже если бы она составлялась на твою ле маман, там бы было указано ее имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авторитетное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а если ты такой немощный, что для тебя нажатие на ссылку из рецензии является непреодолимым препятствием, может стоит пойти нахуй ?


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рил тупой или представляешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хрумыч зря ты законопроекты упомянул, лаки крол в таких вопросах как рыба в воде, это сразу видно. вон даже "Конституция" с большой буквы написал, сразу видно юрист и вообще пацан умный. пизда тебе хрумыч :( сори

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

примут закон - буду переводить названия фильмов на суахили


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...