Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

 


сегодня посмотрю изгоя наконец-то

хотел сходить еще в день премьеры и в итоге проебал вообще весь прокат  :lol:  :lol:

ну СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! не то всем разделом переживали 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля,я тоже жру(пробую кончиком языка),чтобы знать - что заглатывают целиком остальные

но насамом то деле тебе нравится качественное высоинтеллектуальное кино такое как по соображениям совести, грань будущего, бойцовский клуб :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхахах,да)

собираюсь мементо посмотреть,какие подводные мемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

станешь еще умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 апреля залью на всё это говно рецы :pisubudew: + за 2 дня ещё вьебу парочку мувов :banned: 
d97fb62c57c9.png

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала не понял, а потом как заорал


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул май сасси гёрл а там

 

https://i.gyazo.com/f2caaf7237aa9d0348629a90e23449f6.png

 

неужели какая-то польза от рецухи хека

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что хек совершенно рандомно ставит свои оценки, или за него это делает рандомайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестаньте писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 апреля залью на всё это говно рецы :pisubudew: + за 2 дня ещё вьебу парочку мувов :banned:

d97fb62c57c9.png

3 долларовой трилогии?

красава


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие / The Discovery 2017

интересная научная фантастика, но не более, на разан

6/10


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/906340/

 

1/10

 

"я согласен, до чего же Люк Скотт отбитый хуесос",
"какая же мразь ебаная этот Люк Скотт",
"Люк Скотт ты долбоёб",
"Люк Скотт иди нахуй, мразота",
"Люк Скотт хуйло ебаное",
"меня одного заебало это чудовище Люк Скотт?",
"да Люк Скотт уже давно пора дерьмо выдать",
"слышь Люк Скотт, а как тебе живётся с лоботомией?",
"Люк Скотт почему ты такой тупорылый?",
"Люк Скотт еблоид",
"Люк Скотт конченный долбоёб",
"Люк Скотт надеюсь, ты сдохнешь",
"бтв, ссал на ебало Люк Скотт",
"бтв, срал на еблет Люк Скотт",

 

высший сорт говна

 

оно ещё и окупилосьfacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/591485/ Чаппи

Оч холодная выбеленная картинка, обилие общих планов, перебор со слоу-мо и пафосом (особенно на финальном экшоне), огромное количество условностей, дырок и роялей в кустах-вот это всё мешает нормально воспринимать фильм и погрузиться в него, слишком театральный и глупый, при этом много на что претендующий. 

В противовес, куча мелких второстепенных плюсов: хороший графон (касаемо роботов так точно, всё остальное туды-сюды), Чаппи получился милым, прикольная фишка с ломающими четвёртую стену футболками. Диантвуды хорошо отыграли, финальные твисты понравились

45%, видно, что Бломкамп старался сделать что-то крутое, но не вышло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что претендует фильм с названием "робот по имени чаппи" ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

внатуре, надо было называть - "роботыч по имени чапыч"


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

высший сорт говна

зато теперь знаешь что заглатывают остальные, продолжай, дегустатор :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голодные игры 2012-https://www.kinopoisk.ru/film/468581/

 

Плюсы - плюсов как по мне мало, единственное что могу отметить  это

 

1) некаяю изюменка в сюжете, как-никак она есть 

 

2) супермегагипер ахуенная Лоуренс, как по мне ее сделали максимально ахуенную здесь

 

Минусы - к фильму у меня очень дохуя вопросов и почти все они со спойлерами но офк все смотрели, так что я прятать ничего не буду, и так минусы

 

1) Костюмы и внешний вид челиков которые живут не в дискретах, я конечено понимаю что они так хотели сделать фишку фильма мол в будующем так будет модно все дела, но как по

 

мне нихуя не получилось, особенно с теми где они добавили слишком мало, а именно - мужик с бородой как у долбоеба, хотя так-то он норм если-бы не борода, ее стилист с ебаными

 

накрашенными веками в цвет золота, просто хочется спросить, нахуя?? я даже закрою глаза на 8 сережек в каждом ухе, похуй, щас таких дебилов дохуя, но бля веки....

 

2)Вопросы к сюжету (к деталям) - после того как игра началась, и все побежали в разные стороны, а Лоуренс залезла на дерево - она увидела след. картину что в группе с

 

вражинами её экс кореш, я так понял что он сучий потрох чисто на крысичах решил ее кинуть и примкнул к самым сильным, ок , когда она скинула на них улий в галлюцинациях

 

она увидела как он пытается ее засейвить, тоесть получается что он типо до сих пор с ней, тут два вопроса, ведь он даже когда ее не видел говорил им куда она пошла ( а если хотел её

 

засейвить давал дезу) + мог бы всех затыкать ночью, почему он так не сделал? и второй нахуя он вообще с ними пошел если не хотел? идем некст, когда после улия он кричал ей мол

 

ран ран, почему сам мне помог ей? ведь он даже не знал про девочку, и если бы не она (девочка) , Лоуренс отьехала, и мы знаем что он пошел на пруд а не остался с группой, значит 

 

мог бы и помощь оказать, после того как обьявили что могут победить два челика, почему она сразу пошла к нему, ведь в теории она должна обидеться на него за крысятничество. Да и 

 

в целом какая-то недолюбовь, так и не понял это была игра на камеру или что?

 

3)Ну и лично мой вопрос, про 11 дискрет, на голодные игры из него попали 2 челика с черной кожей, причем дискрет был дефолтный как и все остальные, как так блять получилось вы

 

что дауны?? + после смерти бабы ее друган мстил как за родную сестру, причем это невозможно что-бы они были из одной семьи, так значит можно было либо сделать так что-бы фулл 

 

дискрет был черным, либо челики 2ух разных цветов, а то полная хуйня какая-то, нереалестична 

 

4/10 

 

1 балл- за сюжет

 

3 балла- за Лоуренс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

рецуха

Rain/Zero и FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

высший сорт говна

зато теперь знаешь что заглатывают остальные, продолжай, дегустатор :buba:

 

остальные это даже не хавают,тем более не заглатывают :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...