Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

 

 

20айкью

все еще больше чем у тебя 


 

Чтоб все знали

A8lWRK9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

20айкью

все еще больше чем у тебя 

 

зачем ты ему вообще отвечаешь


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У тебя 20 айкью хаххахаха

А у тебя меньше чем 20 ахахахах

хахааххаах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это не арт хаус, это какашка завернутая в фантик.

 

12706fec09c9fcb8357ee2bc48fb9c8d.png

 

 

Ничего вы быдло не понимаете 

 

3c417c5d26d9f246b385b105a5b04c34.png

 

 

:vau:  :vau:  :vau:  :vau:

 

че скриншоты научился делать?

Nastroenie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло, он имеет ввиду, что чувачок, который сидит в топиках артаса и доты сам быдло и разговоры с тем человеком бесперспективняк, т.к. он шквариться общаясь с дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы все дауны

тут ващет искусство обсуждается

 

Закончил смотреть Меркурий в опаности. Ощущения те же что и 13 лет назад. По первому каналу его показали в 2004 г впервые если верить гуглу. Хотя мне кажется я его раньше ещё смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Меркурий в опасности и в очередной раз убедился в том какой же я всё таки интеллектуал. Никто из здесь присутствующих его просто не осилит, я уж не говорю о том чтобы понять. Что с вас взять, дегенераты.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря постам типа высера выше топик всё больше напоминает паблики типа 4ch вк, где один и тот же шаблон используют десяток раз, меняя лишь пару деталей, думая, что это юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы сюда анальную модерацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря постам типа высера выше топик всё больше напоминает паблики типа ты на понтах, я на каблуках вк, где один и тот же выебон используют десяток раз, меняя лишь пару деталей, думая, что это элитно


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это куда лучше, чем по одному и тому же шаблону писать всякую хуйню, и думать что это рецуха.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этого момента проверяю рецухи на антиплагиате, если уник менее 90% - 3 дня

O5Dota, iQj, shuffle и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы за топик артаса в материалах давал 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этого момента проверяю рецухи на антиплагиате, если уник менее 90% - 3 дня

найс коррупция

сколько тебе вард отвалил?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Союзники - Крепкий фильм, понравился очень сюжет, хотя первые 20 минут я ахуевал от скуки, но всё такие концова затащила пиздец как, обожаю такое.. Не понял лишь одного, она была шпионом, но как она предавала его или их? Что она делала плохого? Или это всё за кадром осталось? Я понял что её шантажируют и тд, но это изи можно было бы исправить таким шпионам.. Марион хорошо плэйкает, сильная актриса, хотя иногда есть переигрывания в форме её лыбы, очень сильно троллит и выдаёт себя, а Питту с таким нежным ебалом играть только воспитателя детсокго сада, но мув очень профи.. Режусура имбовая. Фильм доказал что если бы эти уёбки доверяли друг-другу, то всё было заебись, и да, Питту играть любящего мужа это пиздец, у него вообще нуль эмоций, ему тока Енисея из Трои играть
Выбор - Этот Николас Спаркс просто СинемаДота, ШоДота, хексОр, просто каждый фильм его про пиздастрадания чудесен. Сценарий, сюжик идеально просто, так приятно смотреть на эту картинку, эпизоды это жаст м777мм777. Актёры настолько сильно сыграли что у меня чуть слязы не божали, Тереза Палмер просто ахуена снялась, заставляет влюбиться, правда местами выглядела как-будто у неё реально рак, мешки под глазами..  Для просмотра со своей бабой рукой самое то!
Призрачная красота - Дурдом, гнусная ебала, ещё хуже чем Манчетсер у моря, и сюжет ебаный какой-то, весь мув смотришь на унылого негра, вообщем кто лайк шизофренников будет самое-то.. Понравились только губы негра, ещё их помню с момента Хенкокыжа :pisubudew:
Иллюзия любви - Смотрел из-за Марион Котийяр, чё то её тут вообще не узнать, чё то у неё начали припадки, инопланетяне, гости из будущего, вообщем классика, после этого говна мне 150 налейте
Отрочество - Снимали этот фильм 12 лет, но съёмки были тока 45 дней, нахуй они это говно сняли хз, один пиздёжь..
Конг: Остров черепа (IMAX 3D) - Орангутан пиздец как человек, я так и думал что так и будет, просто увеличили на Сони Вегас и всё, даже я больше горбатый чем эта обезьяна, рли горилла оч уёбищная, твари тоже говно, Блэк Арчина которая рассыпалась с двух ударов, Найкс в конце тоже хуйня, а начале когда верты летели через грозу, дождь и снег и мякоть это пиздец.. Молния из ГТА: Вайс Сити красная какая-то, короче убер-шлак, шлаковский фильм, Питер Джексон был просто шедевр, один вид макаки чего стоит, его волосы и походка + пизделка с дино. Актриса уёбищная, не могли по красивее найти что-ли, имхо, для канала ТвЦ в самый раз
Снайпер - Бля, я уже смотрел оказываеться этот фильм, но ппц стёрлось с памяти.. Старею наверное.. Вспомнил на моменте тока когда он сказал что я бы тебя и 150кг-овую чпокнул, для меня нейтральный фильм, сняли без споры збс, но овер дохуя багов в фильме, Купер ебать бычара здоровая)
Вольт (720p-60fps) - Ну такой средняк, ничего особенного, обычный банальный м/с, но тока с ебанутым псом и хомяком дцп
Хороший, плохой, злой - Как меня заебал эта хуйня, растянули что пиздец, по 2-3 минуты смотреть как конь скачет, актёры на каких-то чурок похожи, чёрные как сволочи, короче шняга ебаная, хз за что такой высокий рейтинг, наверное из-за мемов всяких ебалом хорошего
Сотни улиц - Это дерьмо смотрел по пол часа в толкане, за 4 дня досмотрел пока ходил хезать
Полуночный ковбой - Актёр пидрильский в роле ковбоя, похож на моего однокашника Валеру, всё, хуйня короче.
Маленькие секреты - Это пиздец вообще, ппц Тэди 4ат бан ТТ, но есть один Кефыч там)
Верёвка - Ну бля 48-ой год конечно, но один хуй хуйня пиздец, сюжет говно, понравились только актёры.. Костюмы заебали, все персонажи в пиджаках, ебать как в школе, как будто не на вечеринку пришли а в гос думу
Послание в бутылке - Подъехала годнота наконец-то, хоть и для пенсионеров, но гж фильм. Лайк те сопли где кто-то умирает. Даже бате посоветовал посмотреть. Хотя гл.актёр похож на бича но это нормально хули, он короче йобаный рыбк, словил рофлов когда он впервые её начал целовать в постели и та типа грит, подожди я хочу чтобы было всё романтично, свечи, бутеры, в душ хочу сходить сначала и тд, а он типа какой нахуй романтично, я же колхозник, люблю когда из пиздёнки запашок рыбятины :xd:
Идеальные незнакомцы - Такой весь в движение словах, про шнырей, шлюх и пидоров, неплохой сюжет для просмотра с кем-то или в соляру. Хотя конец не оч понял, все вышли и всем пох, они это наиграли или чё, хз 
Шепот дороги ужасов - Пересмотрел спустя 10 лет, пиздец, почти не помню про что был мув и за что я его оставил в своей золотой коллекции. Но блядь как же этот триллер держит в напряжение, пиздец, по бывал в шкуре жертвы и Чикатилы, думал как я бы поступил и тд. Невероятная игра гл.актёра, просто блядь ебёт не по детски, всякая залупа типа двойных Аффлеков, ДиКаприо и тд ну просто хуйня, пиздец как он сыграл, эмоции выражает на НайсТвайсШикарно, так даже Azen не умеет..
Стрелок - Некст из золотго списка спустя чирик лет, так же ахуенен как и тогда, просто блеск, работа оперы, актёров нормач за кормач, оч динамичный и живой мув, 2 часа как нех делать пролетели, как ульт сфа в пятёру, пс - много полезный инфы ещё узнаешь, в плане дока конечно, ну помните как себя тот хуй лечили из Старикам тут не место 
Шёпот - Ещё один из золотого списка, просто ебический триллер, похитили пиздюка и требуют выкуп, а пиздюк всех дрочит по кд, ебать как интересно смотреть такое, смотрел овер дохуя лет назад его, но блядь на всю жизнь запомню его, какой же он ахуеный, правда малого надо было по грознее конечно, а то шуффле обдрочиться при просмотре, надо было ставить того уёбка из Омен, вот там малой та сам Сатана бы ахуенчил, но пох, мув просто бамба, поставил 8/10 по своей схеме, минус за отсуствие напряжённой музыки которая пиздец как тут нужна была и минус за резкие переходы, ну вот как-то движения резкие, хоп и он уже на льду, хоп уже дома, хоп и уже возле вашей мамаши :fapfap:
Попутчик (1080p-60fps) - Пальчики оближешь на такой ахуитительный триллерок, пиздец, одна сцена с наручниками чего стоит, как он их снимал.. Снят это вообще нереально красиво, вся картинка и места смотришь и как красиво цукоооо, монтаж - тоже соска, всё плавнич и ахуенич, блядь как же он снят, сам Аллах наверное снимал такое чудо, а Иисус монтаж хуячил, блядь секс а не фильм, смотрел его ровно 10 лет назад и не забыл пару цен, а так тоже нихуя не помню. Внизу пару пикчей как ебут маму ДЖУСА
Пиздатая природа и кадры:


13497463.png13493367.png

Пиздатая чика :pisubudew:

13470839.png

Пиздатая операторская работа и каскадёры, оч много людей в машине

13472887.png

Попутчик - Захотел орижинал вьебать, в итоге проебал 90мин жизни, но благо иногда мотал
Детишки - Необычный такой триллер, где дети лет 7-ми хуярят предков, снят коненчо парашно и смотрится вяло, режик уёбок, ибо оч приближал камеру, как тесно всё снял, ощущение что еврей снимал, среднячёк такой, если бы сняли ахуено то бомба было бы.. Смысл фильм так и не раскрыт, но тут есть ботаны которые раскрыли Малхолланд драйв, то это будет изи для вас 
Зверопой (3D) - Прикольный м/с, первые минут 20 вообще збс, хз чё сказать про него, мультик как мультик, 3D эффектов нихуя нет, разве что когда Ригварл кончал, шипы вылетали, ну или момент с водой, когда театр Морфанулся..
Полный облом - Концову которую ты не угадаешь, средняк. Дэвид Швиммер во всех мувах похож на электрика из автосервиса, кумурит этот уёбок меня, его ебало ещё хуже чем у Бен Стиллера или Мэтта Дэймона.
Клик: с пультом по жизни - Лучший мув Сэндлера, пересмотрел спустя 11 лет.. Как же мне он запомнился, это как тебе присниться сон хуёвый, а потом просыпаешься и всё окич, все живы и здоровы, когда смотрел эту ленту давным-давно, так хотел чтобы всё закончилось по быстрее и типа чтобы он вернулся к норм жизни, + женка Адама в фильме сэху такая была :fapfap:
Финал - Годный ужастик 2010 года, как дотеров чмырили в школе а потом они камбэк сделали и резали всех в салат, пытали, унижали, ебали и тд. Хорошо снят, картинка яркая, сочная, вообще приятно смотрится, не зря он был у меня в золотом списке
Рататуй (3D-60fps) - Как же я мог проебать такой мульт, это просто лучшие творение в 21 веке, ебать какие эмоции от мульта, один сюжик чего стоит, пронюхал что у крыс лучшие вкусовые рецепторы мм, просто лава а не м/с, не помню что уже было со Звероплисом, но этот чуть ни ли до слёз приятный, потрясающие про100. Томми Ган-хулиган, шум и ган, Рататуй, в жопу дуй
К востоку от рая - Смотрел из-за Джеймса Дина, типа ниябатся актёр, стильный, элега, классика как Ньюман и тд, рипнулся в 24 года, в моём возрасте.. Но кино про100 муть ебаная, ели досмотрел, ничего особенного не увидел, даже смысл толком не уловил, хуйня какая-то, но Дин так то мощно снялся, каменно конечно, не разу лыбу даже не потянул за весь мув.. Все персонажи пиздец деревянные, смотришь как будто на картон, сюжет пиздец сакс-акс, даже пох на этого каменного Дина, въебал бы 0 этой залупе
Новогодний корпоратив - Смотрел в телефоне когда срал, недели две наверное смотрел эту хуйню, зачем снимать такой понос, даже говно воняло хуже когда запускал сей говно, весь Могул Кан спустил за неделю, даже дорожки ели ёршиком отходили..
Дрянная девчонка - Просто лучшие смотрю, это лучший роман фильм что когда-либо было снято, просто ебать какой ахуеный он, в конце просто слеза потекла от такого сюжета и задумки, я его уже смотрел 10 лет назад, из золотого списка он, так и было что-то в памяти что это топ-1 из всех роман мувов, просто ни одна хуйня ни лежала рядом! Элиша Катберт - просто божественна, лучшая нахуй, соска, как же замораживает она, нет такой оценки фильму которую можно дать, сюжет и она = это невозможно ни с чем сравнить!
Замученный - Про шуффле, как он спиздил малого, пытал и ебал его, но некст в1лат спиздил шуффле, и пытал про100 по чёрному, кровь, кишики и говно будут + ману тоже высасывал! Жёсткий фильм с жёсткими пытками который даст вам просарться, порой даже содрогнуться можешь-)
Вне закона - Что это было за какаха ебаная? Зачем они сняли это дерьмо ебаное? Нихуя не показали, а тока как съебались с зоны, что было потом, о чём был фильм, вообще нихуя, очко ебаное, диалоги скучные и унылые, эпизоды тянуться минуту как они просто идут по лесу, как и сам фильм в лесом идёт, просто рыганище ебаное
Одержимость - Потрясный триллер, ещё и Бейонсе снимается, хотя пох на неё, как сыграла блонда это восторг :pisubudew: смотрел в 2009-ым году его ещё и решил ебануть ещё раз, ибо не помню уже чё там, но так же в золотом списке остаётся, чуть ли ни 9-ть балов ему.. Фильм про100 с первых минут замораживает, смотришь как в копанный, с таким интересном мм, сок а не фильм!
Кто-то там наверху любит меня - Скучная хуйня, парашно снята, Ньюман переигрывает, он здесь похож на дауна Джима Керри
Сплит - Хуйня про дауна, ели осили эту шнягу.. Спиздил, не убил, она съебалась, theendik
Синг Стрит - Некст хуянтыч дефолтный про пидоро группы, просто банальное говно как шклота делала свою группу, для уровня Тв-3 или вообще ТвЦ
Немножко беременна - Средняк такой, типа комедия, но в гл.ролях этот жирный уёбок пиздец такой мерзкий, на жирную свинью похож, ощущение что у меня подмыхи вспотели и воняет потмой, ебать как затянули, заебался смотреть, про100 пятак
Леон - Бэстовый картавый мув который есть, 136мин пролетели пиздец как быстро, но вдохе пересмотрел сей мув., лас раз было лет 10 назад и там я помню от него балдел, какая же пиздатая Натаха Портман мм и Рено тоже секс, как же уложился в роль мокрушника, тока нид больше откровенных сцен в постели с малолеткой, хз поч я не могу дать чирик ему, вот 9-ть твёрдая, то ли музыки не хватает, то ли сцены дефолтные, хз вообщем..
Мы были солдатами (1080p-60fps) - Войнушки в 60 кадров в сек, нормич чё.. Пересмотрел из золотого списка, взрывы пиздатые, лучше чем в GTA 5, но сам мув оч интеллектуальный, базарят как в универе, в армии точно не так!) По кд дохнут герои и запомнил тока киргиза с пожённым ебалом и типа у которого доча родилась, ни и ещё какого-то бича, не помню точно. Хороший фильм. но есть сцена где Гипс во время жёсткого махача базарит по телу как-будто у себя дома сидит:

13455476.png


Фильм этого сезона Дрянная девчонка

SpellMe, iQj, Mistwalker и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray:

вот так вот ты хочешь, да?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто осилит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...