Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

photo-200048.jpg?_r=1504542033

 


Изменено пользователем kost9nich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Планету обезьян, повелся на хорошие рейтинги. Сука, пидарасы, изза вас снимают такую хуйню, изза того что полно долбоебов которые готовы хавать это говно его и снимают, пидары вы ебаные, ходите в кино на все эти тупорылые супергеройские фильмы с многомилиардными бюджетами и бездарными режисерами и сука изза вас их продолжают снимать, эти блять марвеловские и прочие пиздотени. Сука это ж надо, перейти пол мира до нового длма, и только дошли он сдох блять, сука это же гениаааально, шел дохуя километров, только можно отдохнуть он умер.

В целом фильм норм.

какую часть ?

почему тогда фильм норм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сука это ж надо, перейти пол мира до нового длма, и только дошли он сдох блять

 

какую часть ?

очевидно он про третью часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жертвуя пешкой

 

 

Pawn Sacrifice

6.975 (18 675) 115 мин.

 

Немного ностальгический фильм для меня, потому что в детстве у меня книжка (со)авторства Бобби Фишера и я по ней учился играть в шахматы. Это было очень интересно, особенно последний пример в книге, где один игрок отдавая ферзя сводил проигранную партию в ничью. Очень круто ход.

 

Как вы поняли фильм о гениальном и сумасшедшем шахматисте Бобби Фишере, и периоде (пост)холодной войны.

 

Если вы смотрите много подобных фильмов (про пилота Салли, Ленса Армстронга, чувака который прыгал на лыжах итд) то вобщем это типичные байопики где играют яркие актеры, но события так или иначе близки к реализму и увидеть что-либо фантастическое вам вряд ли получится. За исключением конечно шедеврального Bridge of Spies и Trumbo

 

Оценка каждого такого фильма зависит исключительно от вашей заинтересованности в объекте, но как правило фильмы сделано слишком слаженно, плавно, и с хорошими актерами, так что даже фильм про мразотный бейсбол (Moneyball) смотрится интересно. 

 

Тоби Магвайер играет чёто близкое к своему состоянию в 3ей части спайдермена (слезливо-психопатичную роль). Это что б все понимали о чем речь.

Лив Шрайбер играет угрюмого русского, который за фильм говорит может фраз 20.

 

7 из 10

типичная оценка для таких фильмов. 

Без выдающихся диалогов.

Но для понимания что происходило в то время в мире и в частности в шахматах - наверное лучшая картина на данный момент (очевидно за неимением других)

 

 

(2014)

Вот это лол, фильм смотрится может неплохо, но для меня он оказался провальным. Там была сцена, где Фишер бьет пешку слоном, но в итоге Спасский ловит его фигуру и Фишер в итоге проигрывает и сдается, но в реальности там партия еще продолжалась. Много косяков в картине, особенно с характером Спасского, его показали не таким каким он был в реальности. Особенно показателен момент в конце первой партии, где Спасский ехидно говорит: "Плохо выглядите, Роберт Джеймс". Это эпик, Спасский  никогда бы так не сказал, он был истинным джентельменом.

Фильм довольно средний, имхо, для общего развития сойдет.

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада, про последнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жертвуя пешкой

 

 

Pawn Sacrifice

6.975 (18 675) 115 мин.

 

Немного ностальгический фильм для меня, потому что в детстве у меня книжка (со)авторства Бобби Фишера и я по ней учился играть в шахматы. Это было очень интересно, особенно последний пример в книге, где один игрок отдавая ферзя сводил проигранную партию в ничью. Очень круто ход.

 

Как вы поняли фильм о гениальном и сумасшедшем шахматисте Бобби Фишере, и периоде (пост)холодной войны.

 

Если вы смотрите много подобных фильмов (про пилота Салли, Ленса Армстронга, чувака который прыгал на лыжах итд) то вобщем это типичные байопики где играют яркие актеры, но события так или иначе близки к реализму и увидеть что-либо фантастическое вам вряд ли получится. За исключением конечно шедеврального Bridge of Spies и Trumbo

 

Оценка каждого такого фильма зависит исключительно от вашей заинтересованности в объекте, но как правило фильмы сделано слишком слаженно, плавно, и с хорошими актерами, так что даже фильм про мразотный бейсбол (Moneyball) смотрится интересно. 

 

Тоби Магвайер играет чёто близкое к своему состоянию в 3ей части спайдермена (слезливо-психопатичную роль). Это что б все понимали о чем речь.

Лив Шрайбер играет угрюмого русского, который за фильм говорит может фраз 20.

 

7 из 10

типичная оценка для таких фильмов. 

Без выдающихся диалогов.

Но для понимания что происходило в то время в мире и в частности в шахматах - наверное лучшая картина на данный момент (очевидно за неимением других)

 

 

(2014)

Вот это лол, фильм смотрится может неплохо, но для меня он оказался провальным. Там была сцена, где Фишер бьет пешку слоном, но в итоге Спасский ловит его фигуру и Фишер в итоге проигрывает и сдается, но в реальности там партия еще продолжалась. Много косяков в картине, особенно с характером Спасского, его показали не таким каким он был в реальности. Особенно показателен момент в конце первой партии, где Спасский ехидно говорит: "Плохо выглядите, Роберт Джеймс". Это эпик, Спасский  никогда бы так не сказал, он был истинным джентельменом.

Фильм довольно средний, имхо, для общего развития сойдет.

 

ну так ты оцениваешь как человек знающий эту тему. Большинство людей даже не знают этих шахматистов, или вообще любых шахматистов.

Кстати я сам не знал что Фишер был настолько популярен в то время.

Дада, про последнюю.

так а чё фильм норм, если к нему столько критики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MqHyMOd.jpg


 

Чтоб все знали

A8lWRK9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Планету обезьян, повелся на хорошие рейтинги. Сука, пидарасы, изза вас снимают такую хуйню, изза того что полно долбоебов которые готовы хавать это говно его и снимают, пидары вы ебаные, ходите в кино на все эти тупорылые супергеройские фильмы с многомилиардными бюджетами и бездарными режисерами и сука изза вас их продолжают снимать, эти блять марвеловские и прочие пиздотени. Сука это ж надо, перейти пол мира до нового длма, и только дошли он сдох блять, сука это же гениаааально, шел дохуя километров, только можно отдохнуть он умер.

В целом фильм норм.

я ток скачал, все 4 части, буду смотреть=), еще с уотсон скачал какую-то хуйню, типа посмотреть че она там как актриса


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я ток скачал, все 4 части, буду смотреть=), еще с уотсон скачал какую-то хуйню, типа посмотреть че она там как актриса
вроде с Уолбергом не тотал шлак. 
Хотя бибизянки там смешно выглядят на 2к17 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первые части норм, но в 2к17 целевая аудитория тотал дауничи, хавают такую дичь что я в ахуе. Сравните экранизации кинговские давнишние, и те что выходят сейчас, это же пездос, куда катиться кинематограф. Почему я должен признавать темную башню и оно нормальными фильмецами, хотя по факту хуета еще та, чтобы получать удовольствие от просмотра нжно вырубать мозг, и не задаваться вопросами втф, режисор че ваще еблан? А ну да целевуха схавает


Изменено пользователем cherkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз за черную башню, скоро посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все говорят что фильм дерьмо,парашные рейтинги,вард нахуя его смотреть?


 

Чтоб все знали

A8lWRK9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все говорят что фильм дерьмо,парашные рейтинги,вард нахуя его смотреть?

ору 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все говорят что фильм дерьмо,парашные рейтинги,вард нахуя его смотреть?

Идрис Эльба one love

ну я смотрю не судя по рейтингам, а по-тому интересно мне что либо в фильме или нет.

Скажем "человек муравей" я смотреть не буду скорее всего никогда. Там зашкварный актёр и идея как у гавна.

А ЧБ - другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таинственная река стоит смотреть?

Еще помогите найти фильм о человеке в которм жило чет около 20 или 50 я не знаю личностей, на реальных событиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таинственная река стоит смотреть? Делал на неё обзор.

Еще помогите найти фильм о человеке в которм жило чет около 20 или 50 я не знаю личностей, на реальных событиях. Split ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а есть ли разница с какой части начинать смотреть пилу? Они как то взаимосвязаны между собой? 

первая - законодатель стиля

вторая - хорошая

третья - пойдет

дальше - заебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дальше - заебало мозга не хватило
 
[hide Тёмная башня]
 
The Dark Tower
5.817 (24 635) 95 мин.
 
Стивенг Кинг
Эдрис Эльба
Мэтью Макконахи
Голодные игры
 
уберите лишнее так сказать
 
Ладно. Не будем тянуть кота за яйца - фильм некая вариация голодных игр с перемещениями в Нью Йорк 2ка17.
Частично это выглядит как Аджасмент Бюрэау с Метом Деймоном, частично это выглядит как Хеллбой (там где монстры), но когда это становится похоже на Голодные Игры - пердак рвёт просто в клочья. На шматочкы. 
 
Стоит отметить что фильм не является строго плохим, он просто является строго для тинейджеров. 
Причём начало фильма сделано весьма годно. Такой нихуевый триллер со всеми этими видениями, но потом экшон экшон, гоп гоп гоп гоп цыля гоп а я спiваю, гоп гоп гоп гоп аракулы сны читают гоп гоп гоп
и так весь фильм
Какой-то неуместный экшон, спецэффекты, монстры, глав. антагонист
 
ГЛАВНЫЙ АНТАГОНИСТ....
помимо того что Макконахи вообще сыграл никак, и не вписался в роль, так он просто играет хуй пойми кого
полу-уставшего аля Логан
но мотивированого аля Дедпул
и всесильного аля МистерМанхеттен
всего черного аля Дарт Вейдер
хрипящего и бубнящего себе под нос аля Дарт Вейдер
накладывающего магию и силы .... аля Дарт Вейдер
 
ок сука ну и персонаж
ну и гавнище
 
Идрис Эльба....
какой-то толи пират, то ли флибустьер, с перекрашеным ебалом, какими-то подведенными бровями, странным гримом, я хз, как будто клоуна должны были выпустить в цирк и недокрасили. 
 
к самой истории претензий минимум - путешествие между мирами (видели в The One с Джетом Ли, ну всмысле система миров вся хуйня).
Какой-то ультра супер обелиск центр всего, в данном случае центр добра, ну заебись.
Но как это всё сняли, какого дерьма на это навернули. 
Насколько просрали триллерную часть....
 
5 из 10
только за начальный интерес
за то что интересно смотреть на Нью Йорк и есть такое типа взаимодействие между мирами, ну типа весь фильм думаешь "ну сейчас, ну вот тут.... ещё момент и должно быть интересно"
и нихуя
по факту наверное такое же дно как и Планета Обезьян последняя
но чуточку лучше
 

(2017)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал хотел сходить в кино

годный фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про что сосалити ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...